-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911

candle





get what you want and lose what you have

ура!!!

Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:24 + в цитатник
ЧЕТВЕРГ!!!!!! наконецто..ждала таааааак долго....
сеня набо будет еще чето постирать..и упаковывать вещи на выходные!!! мы едем в соседней штат.
отчиму на какуюто встречу надо..а мы...так-за компанию:)
останавливаемся в отеле, номур с выходом с бассэйн!!! так что плавать буду...ахха
в кино пойду, по магазинам, тока денег совсем нет..эхх.....всего 20 доларов..ну и че с ними делать?????а??? ниче не купить..так что грусно
сеня нюхала духи разные, мне оч понравились RALPH cool(ralph lauren)
для лета просто идеально, поэтому как деньги будут( больная тема...) сразу куплю

сеня в солярии была...млин, ну и жарко же там!!! я

Четверг, 13 Мая 2004 г. 02:24 + в цитатник
сеня в солярии была...млин, ну и жарко же там!!! я уже вся вертелась..не знала как бы по- ужобней лечь..жарко...
опять бегали..как всегда....бегали немного поэтому жить буду

сеня надо все выстирать, выгладить, в комнате все убрать, ванную убрать....пропылесосить...и...ой...стока всего=(
завтра буду вещи упаковывать на выходные РАДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лана..пойду убтраться, а то ниче не успею....@#$%

эхххх, устала я=(( тока что причапала домой с

Среда, 12 Мая 2004 г. 06:52 + в цитатник
эхххх, устала я=((
тока что причапала домой с забега...в глазах все плыветтттттт....перебегала наверное

а мальчика того сеня не было я все пыталась разезнать че это он не поехал с нами...обидно

ладненько..прошк простить меня...не могу больше комп смотреть, все плывет...пойду ка я спать

LOVE YA ALL

сеня меня обозвали афроамериканкой...мда.

Вторник, 11 Мая 2004 г. 03:56 + в цитатник
сеня меня обозвали афроамериканкой...мда..похожааааа...до ужаса...
по моему я на русскую похожа...ведь и есть русская

отчиму надо на какаюто встречу там ехать в другой город, и нас с собой возьмет я оч рада, так как мы поживем в гостинице пару ночей, прямо выходя из номера бассэйн , потом тренажерный зал, еще гольф, тенисная площдка..короче веселья до фига!!! еще киношка рядом с гостиницей, туда тоже схожу, и боооольшой молл!!! ахха, оч рада
а ну..и еще конечно же куча парней...прям не дождаться...

завтра у нас забег...ох...как я рада
НО..зато в нашей команде такой симпатичный мальчик есть...ням поэтому завтра начнем завоевывать его сердце..хотя..сначала узнать надо его по- лучше



LOVE IS IN THE AIR


грусно мне.... сегодня слушала европу плюс по

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 21:12 + в цитатник
грусно мне....

сегодня слушала европу плюс по инету, и сразу настальгия нахлынула....так грусно стало
хочу домой..оч хочу!!!!опять хочу гулять по невскому, сидеть в идеальной чашке....Гулять ночью по питеру, хочу слышать русскую речь....
ррусно до слез...у меня там друзья, семья, у меня там все!!!!!!!!!
а здесь? ну хорошо, соглашусь, здесь легче живется.....НО......деньги не главное!!!! за деньги не купить счастье
я скучаю по всему
я считаю дни когда я полечу в питер....это будт следующим летом..я надеюсь
мне пофиг что я буду усталая( 9 часов разница, а лететь около 15 часов..) я сразу обозвоню всех...поеду в центр....и буду гулять до ночи...и плакать..от счастья, что вернулась....
но через 2 недели надо будет возвращаться домой...и опять слезы..и ожидание...а когда я еще полечу в питер? возможно никогда! НЕТ!!! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ В ПИТЕР КОГДА ВЫРАСТУ
слезы текут по щеке, воспоминания о радости и боли режут сердце
я помню каждый момент проведенный на родине
все те дни когда я с подругами гуляла по невскому, ходила в кино, сидели в кафе.....НУ ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖИЛОСЬ?????????????????????????????????????????????????

блин..день испортился... сеня в америке день

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:29 + в цитатник
блин..день испортился...
сеня в америке день матери...ну вот..купила я ей подарок, все типа супер
утром ставлю подарок на стол, а потом она приходит и просит мой джинсовый плащ( она мне из одежды ниче не дает!!!) ну я ей и сказала-нет, а она на мя тааааак вылупилась, типа это почему??? ну я и отвечаю-потому что не дам....( ну мое же, хочу разрешаю, хочу нет...) ну она распсиховалась....прихожу к ней в комнату, даю ей это джинсовое платье..( я его не собиралась одевать..просто не хочу чтоб она его брала!!!!) она мне его в лицо кидает и говорит чтоб я проваливала из ее комнаты так как меня никто не приглашал....ну я ушла...не люблю когда оарть начинают..я ей сказала- успокойся, она мне криком- сама успокойся....млин...из за когото джинсового плаща??? до чего мир катиться...Она мне одежду свою не дает, а я типа обязана ей..фигушки...
на мужа она своего тож наорала..за что я не могу понять..да и вообще я не считаю, что это была моя вина
родаки не идеальны....

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 04:37 + в цитатник
фота=)

я..

Суббота, 08 Мая 2004 г. 18:56 + в цитатник
я...

в туалете..

Суббота, 08 Мая 2004 г. 18:55 + в цитатник
в туалете...

вчера ко мне в гости пришла переночевать подруга,

Суббота, 08 Мая 2004 г. 18:52 + в цитатник
вчера ко мне в гости пришла переночевать подруга, посмотрели мы сней фильм "cabin fewer" и потом заснуть не могли....гы
страшно было, точнее там крови больше чем страха....кусочки людей...вообщем оч противно..больше смотерть ни за что не буду
сидели мы сней,, поболтали..и с спать..оч мы устали вчера=(


а вот и ее фотка

Пятница, 07 Мая 2004 г. 04:57 + в цитатник
me

кто ищет..тот всегда

Пятница, 07 Мая 2004 г. 04:53 + в цитатник
кто ищет..тот всегда найдет

расскажу доволно таки грустную историю... все это

Пятница, 07 Мая 2004 г. 04:46 + в цитатник
расскажу доволно таки грустную историю...
все это будет про тех же русских, которые сюда приехали
сегодня я встретила маму этого ребенка, женщина по англ вообще не разговаривает, поэтому мне пришлось все ей переводить когда учительница говорила, а потом мне надо было переводить училке что мама ребенка сказала..ребенок как я уже говорила по англ тоже не говорит...
переехали они сюда потому, что это женщина собирается выходить замуж...ну а как она человека может знать если они даже толком не общаются??? она ж по англ ну никак....а муж тока по англ говорит...
вот она сидит целыми днями дома, и ей не скем поговорить...никого ничего не попросить....а муж этот..млин..с ней даже и не пытается разговаривать....приходит домой позно, за ребенком в школу ее посылает, а если ей че надо то она как то спросит...а как??? это тоже самое , что если я куда нибудь в Китай поеду..я ж там никого не пойму
она меня все тел мой просила, так как ей поговорить со мной хочется....еще она хотела чтоб я ее англ выучила...ну я ж не учитель!!!
родакам все рассказала...а они просто сказали, что этого мужчину, с которым она живет...никто не уважает, все говорят что он как пиявка....
поэтому мне не очень то разрешают ей помогать..а у меня прямо сердце разрывается....и как они теперь????
:(

грусные глаза..

Четверг, 06 Мая 2004 г. 05:42 + в цитатник
грусные глаза...

красиво..

Четверг, 06 Мая 2004 г. 05:35 + в цитатник
красиво...

Четверг, 06 Мая 2004 г. 05:30 + в цитатник
=))

приветы всем=)) сеня у нас в школу пришел

Четверг, 06 Мая 2004 г. 02:54 + в цитатник
приветы всем=))
сеня у нас в школу пришел маленький мальчик, он из казахстана, ему 8 лет и по англиски он ну воооообще не говорит..все сразу ко мне прибежали, чтоб я ему сразу помогала....мне жалко его...
потом сходила с солярий, до этого пару миль побегала, четь не померла..жарища!!! 30 градусов тепла, так что купаться скоро буду:D

ууу.....сеня стока всего приключилось..главное

Среда, 05 Мая 2004 г. 06:25 + в цитатник
ууу.....сеня стока всего приключилось..главное ниче не забыть:D
устром посралась с этой блондинкой..короче поорали на друг друга...она меня во всем обвинила..а потом я ей просто сказала, чтоб отвяла от меня...и перестала приставать, она как то по зверски на меня посмотрела и удалилась, чему я была оч рада
потом после ланча она подвалила и сказала , что она хочет быть моей полругой, потом извинялась....даж не знаю как поступать....толи простить..толи не надо...
потом сеня забег был
THEY KICKED MY ASS REALLY BAD!!!:ass:




Поиск сообщений в sunshine2007
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь