-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911

candle





get what you want and lose what you have

не понимаю...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 07:57 + в цитатник
в последнее время я пересиала понимать парней...не понимаю их точку зрения, не понимаю поведение...эх...
как буд-то они с другой планеты...хотя это уже давно доказано
шучу....

я думаю, что дело во мне....наверно не могу найти то, что ищу, и поэтому все меня выводят из себя

пойду дальше мечтать...о муЖчине моуй мечты

странное чето творится...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 07:52 + в цитатник
родаков не было дома, приехала подруга, ну мы с ней по магазинам отправились, я пообещала себе ниче не покупать, так как деньги коплю
причапали домой, поссорилась с родаками, точнее с майком, пришлось маме все рассказать..она похожа ща с ним разбирается...
зря это я все ей рассказала..терь они поссорятся по моей вине

сегодня обсуждали контактные линзы, и чето мне в голову пришло купить зеленые линзы, чтоб поменять цвет глаз, очки я не ношу, просто чето захотелось глаза другого цвета посмотрим, ято из этого выйдет..мама сказала, что могу инфекцию занести..поэтому я в раздумье


утро

Среда, 07 Июля 2004 г. 20:08 + в цитатник
сегодня я жду подругу, поэтому встать пришлось рано...уже 11 и я готова
че делать будум-пока не знаю, может двинем к кому нить в гости, или шопинг;)

дождь

Вторник, 06 Июля 2004 г. 20:25 + в цитатник
льюется уже который час, я все сижу и смотрю в окно, эти капли напоминают слезы, а может действительно кто-то плачет?
небо затянуто серыми тучами..и мне грустно...но возможно, что там, где-то очень далеко, на другом краю земли...он сидит и смотрит а окно..на дождь...на мои слезы.........

ла-ла-ла-ла-ла.....н-и-к-о-г-о н-е с-л-ы-ш-у..

Вторник, 06 Июля 2004 г. 05:30 + в цитатник
ла-ла-ла-ла-ла.....н-и-к-о-г-о н-е с-л-ы-ш-у...
как надоели люди дающие безумные советы...

интересно...

Вторник, 06 Июля 2004 г. 05:26 + в цитатник
вычитала сегодня изумительную фразу- "главное не как ты выглядишь, не как ты одета и какой размер одежды ты носишь, главное себя любить и уважать, а так же всегда быть уверенной в себе. всегда буть уверена в себе"

подарок

Вторник, 06 Июля 2004 г. 05:23 + в цитатник
сеня весь день искала подруге подарок на день варение, нашла симпитичные часы, ремешек у них розовый, а по бокам маленькие бриллиантики, шик, оч понравились, но чтоб не разочароваться, что найду лучше беде еще искать=))

работа

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 07:55 + в цитатник
разговаривала с родаками насчет работы
ну вот хочу работать!!! мне нужны мои СОБСТВЕННЫЕ деньги, надоело конючить....
спор закончился на следующем-
со следующего лета могу начать работать так как получу права, и еще узнала, что мне покупают машину

довольна почти всем....дело в том, что очень нужны лишние деньги, надо обновлять гардероб, уже есть пару сотен доларов, но еще 300 не помешало бы

подстриглась

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 07:39 + в цитатник

ВЕРНУЛАСЬ!!!

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 07:28 + в цитатник

дорогие друзья и знакомые!


 я скучала по дневнику...было так грусно, аш даже завела тетрадь..но что-то уже было нето....так что дневник я снова открыла, причем не сама по себе, а при помощи Solar444


флаг ей в руки и спасибо за помощь!!!


ЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ:itcool: я рада и еще

Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:43 + в цитатник
ЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ
я рада

и еще одна новость--я поняла, что дневник больше никто не читает, никому он не нужен, да и мне тож..нафига??

я хочу стать другой, и с завтрашнего дня у меня начинается новая жизнь, новое место проживание, новые люди, все новое
я не хочу открывать все мои планы, но скажу одно- все это жертвую для себя, я переделываю всю свою личность и внешность
почему? так надо, это откроет мне большие возможности, успех и радость в жизни

дневник я собираюсь стереть, не хочу чтобы что либо напоминало о прошлом

<P>пару дней назад ехали в машине и когда я

Вторник, 15 Июня 2004 г. 21:39 + в цитатник

пару дней назад ехали в машине и когда я посмотрела в окно..о....я увиделакрасное небо и черные тучи....красота...


red sky

<P>фотки вроде потправила..инет тормозил до

Вторник, 15 Июня 2004 г. 00:10 + в цитатник

фотки вроде потправила..инет тормозил до невозможности, поэтому заняло долгое время....


у меня вопрос к девушкам--могу ли я перекрасить черные волосы( последний раз красила их пол года назад) в темно коричневый??? а то надоел мне черный...все говорят что только два способа-- осветлить( но это оч вредно) или отратсить...( долго...)


<P>в индиане свободного времени почти что не было,

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 04:06 + в цитатник

в индиане свободного времени почти что не было, поэтому фоткать особо не удавалось


смотреть

фоты

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:50 + в цитатник

очень много, инекоторые не оч то хорошего кач-ва...


а вот и они...

настоящие друзья..или нет...

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:26 + в цитатник
год и три месяца назад я прилетела в америку
поначалу я радовалась, прыгала от радости....думал, что вот оно счастье...что никаких проблем здесь и не может быть..глупышка....-проносится в голове спустя время
везде есть свои проблемы...я тогда этого не понимала...теперь уже позно возращаться назад, уж слишком я разболована, будет сложно найти дорогу назад
я уже не могу представить как я бы пошла в мою питерскую школу....никак..уж слишком здесь все легко..
НО---------------------------------------

я хочу домой, каждую ночь мне снятся воспоминания о моих друзьях, или снится что я приезжаю домой, и все меня встречают, я плачу от радости...потом резко просыпаюсь и плачу от боли........
мне очень одиноко, все мои настоящие друзья в питере...и помоему и они начинают забывать меня...становиться еще больнее...

они больше не пишут...иногда я звоню. они начинают оправдаться, что в инете они никогда не бывают( ну-ну....), рукой им лень писать, типа очень долго это...звонить им дорого......................................................
всегда клянуться что вот сйчас и напишут..но никогда не исполняют

по-моему у меня не осталось настоящих друзей....мне больно, я в тупике....и выхода не могу найти

рассказываю...

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:11 + в цитатник

расскажу как прошла моя поездка


была я в штате индиана, родичи же свалили во флориду..., я осталась у сына моего приемного отца..тоесть я его сестра...


у него большая семья, а точнее--жена с тремя детьми, 4ый ребенок будет в сентябре


мне у них понравилось, но иногда эти дети( девочка 6 лет, парень 9лет и др парень 12 лет) выводили, -орали, прыгали, по ночам на мне скакали..ох...но в целом поездка мне понравиась. от нашего дома до их гдето 1200 км....долго мы в машине торчали, гдето 11 часов езды. УСТАЛА!!!!


каждый день мы ходили купаться, загорали, мотались по магазинам, смотрели кучу фильмов( так как у моего брата больше 13 милионов фильмов....коллекционер..)


одно меня растроило...не встретила я никаких прикольных парней..растроилась=(


провела отличное время, приехала домой в час ночи, завалилась спать....в 12 проснулась...и сразу поняла , что начинаю скучать по тем людям от которых только что уехала....


приехала домой!! урааааааааааааааааа!!! выложу

Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 22:47 + в цитатник
приехала домой!! урааааааааааааааааа!!!


выложу несколько фоток с последнего дня школы=))

о ужас!

Вторник, 08 Июня 2004 г. 03:56 + в цитатник
случилось то что я подозревала...
при прибывании в гостях( немного больше недели) я набрала вес...господи..ну за что??? ела не так уж и много...ну почему я толстею так быстро???ну почему??

кризис

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:33 + в цитатник
по моему все как то тупо
все не получается так как я хочу, становится очень грустно....я пытаюсь, но ничего не получается, я хочу перемен!!!
такое ощущение что окружающие меня не замечают....
возможно я что то делаю не правильно....
мне надоело сидеть дома, окруэной стенами...телефон молчит, и я одна...никому не нужна..все забыли...


Поиск сообщений в sunshine2007
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь