-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


ЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ:itcool: я рада и еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирония   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:06 (ссылка)
Насчет никто не читает - неправда. Я, например, читаю. Комментирую, конечно, редко, но читаю все, что ты пишешь. Думаю, другие тоже.
Не бросай liveinternet и нас... Пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:19 (ссылка)
с днем варенья =)
Ответить С цитатой В цитатник
Badly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 00:01 (ссылка)
С наступающим!
пасибки что поздравила!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 04:01 (ссылка)
Ирония, спасибо за то, что читаешь!
у меня всегда была мысль уйти из дневника, но после того как меня обосрали О ЮЗЕРАХ ЛИРУ
я решила что пора уходить , и жизнь складывается так, что дневник не лучшее средство...а точнее...у меня было много друзей, парень, но...когда завела дневник...все свои мысли писала туда, стала неуверенной и комплексованной....изменилась..все друзья от меня отвернулись, парень тоже....
дневник замкнул меня в себе...а это плохо...
но со скорого времени меня будут окружать новые люди, и все новое....даже я изменяюсь..изменяется моя внешность, мой характер...и я хочу начать новую жизнь, не хочу дневник напоминать о плохом....не хочу разводить сопли...вот
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 04:02 (ссылка)
Badly, Воронков, спасибо за поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 06:52 (ссылка)
Конечно, читаем! С днем Рождения
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 20:43 (ссылка)
sunshine2007, не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 23:01 (ссылка)
sunshine2007,
1. HAPPY BIRTHDAY TO YOU-U-U-U!!!
2. Что делать с дневником - решать тебе. Если постараешься посмотреть на него под другим углом, и решишь остаться, буду рада. Если уйдешь, что ж, и такое бывает. Буду вспоминать тебя, глядя на список своих ПЧ (если при удалении дневника ссылка на него останется).
3. Вот только уходить из-за "о юзерах..." - это глупо. Я читала их и пришла к такому выводу, что каждый выражает себя как умеет. Легче всего обидеть того, кто моложе тебя. Легче всего задавить его своим опытом и знаниями. Эти люди в Сети таковы. Их не изменить. Рано или поздно им просто это надоест.
Кстати, к первому автору (вскоре покинувшему дневник) я прониклась огромным уважением. Она умна. Толерантна, насколько это было возможно в рамках такого "проекта". У нее действительно была конструктивная критика. Ее последователи же просто выливают ведра грязи.
Для того, чтобы стать известным одному достаточно создать что-то прекрасное, а другому - совершить акт вандализма. Каждый заслуживает той популярности, которую он ищет.
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 03:25 (ссылка)
Ирония, спасибо за все теплые слова! мне оч приятно! и конечно же спасибо за поздравление=))
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Light   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Поздравляю и считаю, что тебе надо сначала хорошенечко подумать, прежде нас кидать =)))))))... Желаю принять правильное решение =))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 14:02 (ссылка)
test
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку