-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


<P>фотки вроде потправила..инет тормозил до

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re:

фотки вроде потправила..инет тормозил до Суббота, 19 Июня 2004 г. 20:38 (ссылка)

Исходное сообщение sunshine2007:

фотки вроде потправила..инет тормозил до невозможности, поэтому заняло долгое время....


у меня вопрос к девушкам--могу ли я перекрасить черные волосы( последний раз красила их пол года назад) в темно коричневый??? а то надоел мне черный...все говорят что только два способа-- осветлить( но это оч вредно) или отратсить...( долго...)



я не знаю.....наверно, можно.....
вообще, все удивлялись -у меня свои волосы тёмно каштановые, но меня взял яркокрасный (было колорирование) и держался, пока я его не закрасила через полгода или больше, да и то, потом было его видно!! наврено, у етбя получится оттенок, хотя я не могу утверждать на 100%....а остветлять и правда вредно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку