настоящие друзья..или нет...
|
|
+ в цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4 обратиться по имени
Суббота, 17 Июля 2004 г. 09:05 (ссылка)
всё твое перечисленное мне очень знакомо! прожила я здесь год,по началу мне нравилось,я даже не скучала по друзьям,но всё равно писала письма....разговаривала по телефону,было всё отлично!!! после года у меня началась длиннная депрессия,которая продолжалась около 1 года....в то время я сидела в инете,около телека,мне ничего не хотелось в то время.. я пыталась уничтожить себя разными способами...и вены резала,таблетки выпивала.....
сейчас вроде полегчало, на всё забила! а ты подумай,твоим подругам сейчас тоже по 15 лет,правильно? они повзрослели,занимаются своими делами.....Про это я поняла давно!!!общаюсь только с одной подругой,которой я наврятле нужна....всё таки возраст такой)
Ответить С цитатой В цитатник