-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


настоящие друзья..или нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 09:05 (ссылка)
всё твое перечисленное мне очень знакомо! прожила я здесь год,по началу мне нравилось,я даже не скучала по друзьям,но всё равно писала письма....разговаривала по телефону,было всё отлично!!! после года у меня началась длиннная депрессия,которая продолжалась около 1 года....в то время я сидела в инете,около телека,мне ничего не хотелось в то время.. я пыталась уничтожить себя разными способами...и вены резала,таблетки выпивала.....
сейчас вроде полегчало, на всё забила! а ты подумай,твоим подругам сейчас тоже по 15 лет,правильно? они повзрослели,занимаются своими делами.....Про это я поняла давно!!!общаюсь только с одной подругой,которой я наврятле нужна....всё таки возраст такой)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:27 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4 - зачем же вены то резать?? таблетки пить???ты что?
у меня депресняк тож бывает, а подругам в питере по 15-16 лет, общаюсь тоже только с одной- по тел говорим, и то, очень редко, я уверена, что все они изменились, уже неочень много общего..ну и ладно...я нашла замечательную подругу-тут, в америке, я очень рада=)) но по питеру всеравно оч скучаю=(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку