-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


не понимаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Re: не понимаю... Четверг, 08 Июля 2004 г. 08:00 (ссылка)
не парься ты так сильно по поводу парней! всё будет!
ты главное не гонись за несколькими зайцами и в тоже время не сиди и просто жди..
счастье само появится втвоей жизни,когда этого совсем не ждёшь и не ожидаешь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 08:01 (ссылка)
имбиръ, пасибо=)) мне многие так говорят...поэтому я стараюсь и не гнаться...просто присматриваюсь с симпатичным парням=)) флиртовать люблю
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; не понимаю... Четверг, 08 Июля 2004 г. 08:04 (ссылка)
кто ж не любит :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 08:06 (ссылка)
имбиръ, многие....или просто завидуют..в моему классе девушки мне сообщают, что флиртовать с парнем это неприлично..гыгы...
они еще тогда не знают..что неприлично...
или просто зависть..ктоо их знает, да и какая разница=)
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; не понимаю... Четверг, 08 Июля 2004 г. 08:10 (ссылка)
маленькие ищщо,гы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 08:13 (ссылка)
не знаю..им всем по 16....так что не знаю че с ними происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжж   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:22 (ссылка)
sunshine2007, Ну, просто ждать, это тоже, хм. Не выход...: ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку