не парься ты так сильно по поводу парней! всё будет!
ты главное не гонись за несколькими зайцами и в тоже время не сиди и просто жди..
счастье само появится втвоей жизни,когда этого совсем не ждёшь и не ожидаешь :)
имбиръ, многие....или просто завидуют..в моему классе девушки мне сообщают, что флиртовать с парнем это неприлично..гыгы...
они еще тогда не знают..что неприлично...
или просто зависть..ктоо их знает, да и какая разница=)