-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


сеня в солярии была...млин, ну и жарко же там!!! я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


имбиръ   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 02:29 (ссылка)
а я в вертикальный солярий хожу..
там музика играет..пляшу :)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 03:29 (ссылка)
имбиръ, у меяня тож музыка играет...тока не потанцуешь....

кстати, тебе открылачь закрытая запись?
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; сеня в солярии была...млин, ну и жарко же там!!! я Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:04 (ссылка)
неа :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Badly   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:28 (ссылка)
а куда ты собралась??
Ответить С цитатой В цитатник
ambiciy   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:52 (ссылка)
sunshine2007, И мне , и мне не открывается Запись та !...:(
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:50 (ссылка)
мне никак не разобраться как же вам мона этот дневник открывать=((
подскажите....а то я это...совсем не понимаю=(
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; сеня в солярии была...млин, ну и жарко же там!!! я Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:55 (ссылка)
в настройках..там есть "изменить ваши предпочтения"..
и там разберёшься..где открыть закрытые записи..ник вписать надо..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
я так и делала...но ты сказала что не открылся....
сеня опять че то намудрила...может сеня откороется?......
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Re: Ответ в sunshine2007; сеня в солярии была...млин, ну и жарко же там!!! я Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:28 (ссылка)
уже открылось :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку