Грустная история и женщину очень жалко. Ребенок-то быстро адаптируется, хотя и ему не сладко будет. А вот женщине сложнее в сто раз. О чем она думала?...А ты что собираешься делать?...всмысле помогать будешь?
ужасно.....мне кажется, что это слишком безответственно...люди, даже если на несколько дней едут за границу, язык учат, а эта....безбашенная какая-то.....