-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


блин..день испортился... сеня в америке день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrozenLife   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:46 (ссылка)
дети тоже долеко не ангелы
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
FrozenLife, тоже правда....
Ответить С цитатой В цитатник
Badly   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:23 (ссылка)
sunshine2007, у нас в Эстонии тож День матери..
я с утра забыла мама похдравить!хехех...
у меня мамка оч часто из-за всякой ерунды психует!но проходит..
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:59 (ссылка)
ахха...у мя у мамы тоже..бывает=)) но у всех ведь бывает..прально?=)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:00 (ссылка)
Badly, а маму лучше поздраить..а то обидется ....
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:00 (ссылка)
да идеала нету, таких руганей бывает очень много
Ответить С цитатой В цитатник
Badly   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:46 (ссылка)
sunshine2007, ага!она как напомнила мне я её сразу поздравила и чмокнула!=))
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:28 (ссылка)
может просто ПМС..вот и срывается по пустякам..не бери в голову :)
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: блин..день испортился... сеня в америке день Вторник, 11 Мая 2004 г. 01:52 (ссылка)
просто у неё было заведённое утро.....и тут ты подлила масла...не расстраивайся!!
В колонках играет: NAS - YOU WANNA BE ME

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 03:58 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ, ой, да я ниче....уже привыкла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку