-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


ууу.....сеня стока всего приключилось..главное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lastochka44   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 06:41 (ссылка)
КЛАССНАЯ ФОТКА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:02 (ссылка)
Забудь ты про нее.
Нафига тебе дружба с подлой лживой тупой блондинкой? Она тебе потом еще какую-нить пакость сделает (сразу вспоминаю "Freaky Friday" - похожий случай)
Ответить С цитатой В цитатник
Badly   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 19:23 (ссылка)
хмм..нахера тебе такая подруга??подумай хорошенько!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 06:08 (ссылка)
Ирония,
а там то что аткого похожего произошло? прости..не помню...там блондинок то не было по моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:17 (ссылка)
sunshine2007,
Была-была. И звали ее Стейси. И она постоянно подставляла Анну (а потом и ее мать, оказавшуюся в том же теле). То лезла обниматься и попутно стягивала с Анны кофточку, то говорила: "Давай дружить" и орала преподавателю, что Анна у нее списывает.
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: ууу.....сеня стока всего приключилось..главное Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:44 (ссылка)
наверно, стоит с ней пообщаться....иногда такие люди бывают интересными.....
В колонках играет: LIMP BIZKIT - Take A Look Around

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку