-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


грусно мне.... сегодня слушала европу плюс по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Badly   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 21:28 (ссылка)
эх..а что делать??такова жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 21:38 (ссылка)
Badly, я про тоже=( выбора нет
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:13 (ссылка)
Я тоже не знаю..,нахрена меня в Англию...увезли...
и точно также..мечтаю поехать домой.......
Грустно всё это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:56 (ссылка)
я поеду на каникулы в Ленинград =)
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:16 (ссылка)
Solar444, а ты в англии уже давно? тебе нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 23:17 (ссылка)
Воронков, везет..обожаю питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
sunshine2007, да нет не очень давно...9 месяцев как..., не скажу что мне нравится всегда, в принцепе не плохо.., но иногда вообще жопа.., домой хочу до ужаса.., но опять же домой на савсем не хочу..%)))))....
....Так чисто на каникулы%))..
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
sunshine2007, забыла спросить а ты давно там7
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Solar444, я несного больше года
вот у мя тож самое..хочется домой..но в тоже время не хочется...странно как то
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:41 (ссылка)
sunshine2007, Ну как нравится?..,
...да нет почему же это не странно.., просто дело в том что жить бы постоянно я бы там не хотела., но повидаться бы конечно хотела.....
...но жить.., .хм.., хочу английский паспорт%)
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:44 (ссылка)
Не забывай это чувство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Воронков   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 01:38 (ссылка)
sunshine2007, Ленинград, город мечты
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:16 (ссылка)
FrozenLife, какое?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:18 (ссылка)
Solar444, я наверное тож в питере не хочу жить..тока повидаться...
я скоро паспорт получу=)) американский..тока я еще гражданка россии
а почему ты туда переехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:28 (ссылка)
sunshine2007, хм странно., а я тока через 3года и 3 месяа получу паспорт английский...
....а переехала, стандарт.. мама замуж вышла...

Кстати я хочу в питере побывать..и жить бы там наверное не отказалась бы%)
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:29 (ссылка)
sunshine2007, Тоски, ностальгии, чувство родины...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:31 (ссылка)
Solar444, ну паспорт я получаю..но там написано будут что ярусская..
воть
а в питере..оч красиво!!! обязательно как нить туда слетай!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:32 (ссылка)
FrozenLife, всю жизнь буду помнить..я уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:33 (ссылка)
sunshine2007, а тут нет.., там будет написанно что я англичанка%)))))))))..
...слетаю как нибудь., но сначало доооммоойй%)
а почему этим летом не едешь? когда последний раз дома была7
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:37 (ссылка)
Solar444, еще дома не была...
так как я у мамы в паспорте была вписана, а ей его надо обновлять...ну мя туда уже не записать..так как мне надо свой паспорт получать...вот...а свой..это целый год его делать..поэтому в след году полечу
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:38 (ссылка)
sunshine2007, Надеюсь...обнадеживаешь...а то общаясь с одной из твои подруг, узнал что ей это не нужно...это ведь ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:41 (ссылка)
FrozenLife, с кем это ты общался?....
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:42 (ссылка)
sunshine2007, как всё сложно тооо.., ну понятно....всё с вами..%)))

FrozenLife, извините что вмешиваюсь., но...для чего запоминать то.., что приченяет боль????.....
...Тоска запомнится на всю жизнь так как она будет всегда........
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:44 (ссылка)
Solar444, =))
как тебе отчим то?
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:46 (ссылка)
sunshine2007, не хочу показывать пальцем...ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:47 (ссылка)
FrozenLife, как скажешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
FrozenLife   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:47 (ссылка)
Solar444, Но это твое, это в тебе, это для тебя...нельзя забывать...никак нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:49 (ссылка)
Solar444, если не секрет, скока те лет?
о как..стихами уже пишу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:50 (ссылка)
sunshine2007, Да как тебе сказать.., я стараюсь с ним не встречаться.., вот недавно....ездили все вместе на отдых.., неделю я его видела каждый день.., если так в доме мы почти не встречаемся..то там в гостинице вечно видила его., и с тех пор решила больше с ними на отдых не поеду.., но маме нравится..и это её решение..5)
Ответить С цитатой В цитатник
Solar444   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:52 (ссылка)
sunshine2007, хих..17..а что?

FrozenLife, глупость..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку