Без заголовка |
Мастер класс - Львенок Одуванчик.
Дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!! напоминаю вам что 1 мая рубрики Мастер класс. (41) Описания Игрушек (41)
будут видны только Избранным читателям. Если вы таковым пока не являетесь пишите в личку СООБЩЕСТВА!
а так же Hand made TOYS ИЩЕТ Модераторов! желающие пишите в Личку.
Ну и конечно же ПРЕДСТАВЛЯЮ вам Новый мастер класс, на мой взгляд очень легкий (подходит начинающим)

Метки: вязанные игрушки |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Долма
Оригинальное название Бадымджан долмасы- Долма из баклажанов.
Я делала без баклажанов, хлопотно с ними.
Метки: азерб. кухня |
Без заголовка |
Бозбаш
Для полного выздоровления осталось только похлебать Бозбаш. Так его захотелось, так как сегодня, кроме слабости, ничего нет, сварила этот простенький, азербайджанский супчик.
У меня было 1 кг говядины. Поставила вариться мясо на примерно 2 часа. После бросила картофель кусками и целые 2 луковицы и посыпала немного куркурмы. Когда было всё готово, убрала луковицы и добавила горох (нут). Он у нас в банках, готовый. Перед подачей посыпают сушёной мятой. Очень вкусно! У себя я забыла посыпать мятой.
"
Метки: азерб. кухня |
Без заголовка |
Быстро и вкусно

Вот рецепт несложного приготовления этих вкусных пирожных:
Готовое слоеное бездрожжевое тесто 3 пластины.
1 банка сгущенки,
1 пачка масла
Каждый пласт,поочередно раскатываем по форме противня ,
протыкаем вилочкой в нескольких местах и выпекаем при t 200гр.до готовности.
Крем:Взбиваем миксером сгущенку и масло.Промазываем каждый корж,
ставим на час в холодильник,затем нарезаем на кусочки.
(можно промазать заварным кремом,тоже оч.вкусно )
Метки: выпечка |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
За ссылку на сайт-источник большое спасибо
zpoint.

|
|
Без заголовка |
Всем привет! Вы попали на сайт СтенаПлача.ру , тут абсолютно бесплатно вы можете написать записку и в течении 4-6 недель мы доставим ее в Иерусалим на стену плача . Если вы хотите узнать обо мне и проекте больше, включите видео. Или сразу приступите к написанию вашей просьбы (ссылка под видео). Рекомендую использовать FLASH версию...
Написать записку [Flash] | Написать записку [HTML]
Знаете где расположена Стена Плача и какую роль играет? Тогда обязательно воспользуйтесь этим сервисом. Когда вы самостоятельно сможете это осуществить неизвестно. Я уже написал свою...
|
|
Без заголовка |
Метки: пахлава |
Без заголовка |
Для украшения праздничного стола-1

Метки: конфетные букеты |
Без заголовка |
Без заголовка
11

Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Без заголовка
Спасибо за перевод Mirelle (Hobbyportal,Осинка).

Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Печем яблочные пироги к вечернему чаю
Яблочный пирог от Инессы



Продукты:
4 яйца,
150 гр.сахара,
150 гр.слив. масла или маргарина
150 гр. сметаны,
1 чайную ложку разрыхлителя
1,5 стакана муки,
0,5 стакана картофельной муки,
сахарная пудра для украшения,
2 средних яблока для начинки
100 гр. изюма
Очень нежный, лёгкий и вкусный пирожок.
Процесс:
Миксером взбить яйца с сахаром, добавить сметану, растопленное масло. Муку с разрыхлителем и картофельную муку просеять, тщательно перемешать миксером с яично -масляно -сметанной смесью.
Яблоки вымыть, очистить от кожуры, порезать кубиками. Форму - 24 -25 см, смазать растительным маслом, посыпать сухарями или манкой, вылить треть теста, поверх него выложить яблоки и изюм, затем покрыть оставшемся тестом. Выпекать в разогретой до 160-180 гр.С.духовке в течение 45 -50 минут. Проверить деревянной палочкой на готовность. Остудить.С помощью ситечка хорошо обсыпать верх сахарной пудрой.
На мой взгляд, не хуже любого праздничного тортика.
На здоровье!
Метки: печенье |
Без заголовка |
Метки: сладости |
Без заголовка |
Метки: сладости |