-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в strelya

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник притчи_мифы_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2281





Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс - Львенок Одуванчик.


 

Дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!! напоминаю вам что 1 мая рубрики Мастер класс. (41) Описания Игрушек (41) 

будут видны только Избранным читателям. Если вы таковым пока  не являетесь пишите в личку СООБЩЕСТВА!

  а так же Hand made TOYS ИЩЕТ Модераторов!   желающие пишите в Личку.

Ну и конечно же ПРЕДСТАВЛЯЮ вам Новый мастер класс, на мой взгляд очень легкий (подходит начинающим)

Мастер класс
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Sigiska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Довга или белый супчик



Довга одно из моих любимых блюд азербайджанской кухни.

Ммммм

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Sigiska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долма


 

 

Оригинальное название Бадымджан долмасы- Долма из баклажанов.

 (480x640, 175Kb)

Я делала без баклажанов, хлопотно с ними.

рецепт с баклажанами тоже
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sigiska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бозбаш


 

 

Для полного выздоровления осталось только похлебать Бозбаш. Так его захотелось, так как сегодня, кроме слабости, ничего нет, сварила этот простенький, азербайджанский супчик.

У меня было 1 кг говядины. Поставила вариться мясо на примерно 2 часа. После бросила картофель кусками и целые 2 луковицы и посыпала немного куркурмы. Когда было всё готово, убрала луковицы и добавила горох (нут). Он у нас в банках, готовый.  Перед подачей посыпают сушёной мятой. Очень вкусно! У себя я забыла посыпать мятой.

 (640x480, 120Kb)

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Florealle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро и вкусно


 

Вот рецепт несложного приготовления этих вкусных пирожных:

Готовое слоеное бездрожжевое тесто 3 пластины.

1 банка сгущенки,

1 пачка масла

Каждый пласт,поочередно раскатываем по форме противня ,

протыкаем вилочкой в нескольких местах и выпекаем при t 200гр.до готовности.

Крем:Взбиваем миксером сгущенку и масло.Промазываем каждый корж,

ставим на час в холодильник,затем нарезаем на кусочки.

(можно промазать заварным кремом,тоже оч.вкусно )

 

 


 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения шизо-энд-френия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адам Джексон, «10 секретов любви»










«Именно преданность отличает любовь от хорошего отношения. Я когда-то видел телевизионное интервью с сенатором, который рассказал о случае, который произошел с ним во время Второй мировой войны. Он получил тяжелые, глубокие ранения спины. Когда он рассказывал эту историю, на его глазах появились слезы. «Мой отец, - сказал он, - больше трех дней ехал поездом, чтобы увидеться со мной. Он был старым и его ноги были сильно поражены артритом, и все же он ехал в этом поезде три дня, при этом ему почти все время пришлось стоять, - в этот момент голос сенатора дрогнул. - Ему... ему, наверное, было ужасно больно, когда он приехал, его лодыжки опухли и покрылись волдырями... но он все-таки добрался». Вот это преданность! Но не больше, чем у миллионов родителей, которые изо дня в день жертвуют собой, чтобы сделать все, что в их силах, для своих детей. Для них потребности и желания детей выше их собственных и выше всего остального. Преданность - это одна из настоящих проверок истинной любви. Простая истина заключается в том, что, если вы не преданы человеку, вы на самом деле не любите его.»
Адам Джексон, «10 секретов любви»




Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения шизо-энд-френия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адам Джексон, «10 секретов любви»










< «Любовь не приходит к нам сама. Мы создаем ее, и у каждого из нас есть способность ее создавать. Люди допускают ошибку, считая, что они «влюбляются», они воображают, что однажды они будут идти по улице, увидят кого-то и - бум! Но это не любовь. Физическое влечение, увлечение. Только не любовь. Конечно, из взаимного физического влечения может развиться любовь, но настоящая любовь не может быть только физической. Чтобы любить - по-настоящему любить - нужно понимать человека, нужно знать его и уважать его. Нужно искренне заботиться о его благополучии. Это похоже на яблочный пирог.»
Адам Джексон, «10 секретов любви»br />



Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения шизо-энд-френия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адам Джексон, «10 секретов любви»









«В любых взаимоотношениях есть свои взлеты и падения, хорошие времена и плохие, это так. Жизнеспособность отношений зависит от того, как мы справляемся с такими периодами. Например, если каждый раз, когда двое спорят, один из них угрожает порвать отношения, рано или поздно эти отношения придут к концу, потому что ими не дорожат. Эти люди не преданы любви как самому ценному, что у них есть. Чтобы взаимоотношения были успешными, они должны быть для двоих важнее всего остального - важнее, чем карьера и деньги, важнее, чем машины и одежда. Короче говоря, расставание не должно рассматриваться даже как вариант. Не важно, насколько горяч спор, ни одна из сторон не должна угрожать разрывом. Как только расставание становится одной из возможностей - не имеет значения, насколько отдаленной, - впереди неприятности. Если вы преданы чему-то, что бы это ни было, - работа, отношения или даже футбольная команда, это значит, что, даже когда становится трудно, расстаться - это не вариант. Проблема в том, что иногда мы просто не преданы и поэтому сдаемся.»
Адам Джексон, «10 секретов любви»



Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог 'Золотая рыбка'



Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ...:)



 (127x119, 20Kb)
Этот пирог очень легко приготовить,
но потом так же легко он улетает со стола,
потому что очень нежный и вкусный.
Берите на заметку:)
Продуктов надо немного...
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты-аристократы. Анимации.



Коты-аристократы (The AristoCats). Анимации.
       

Дальше>>>


Без заголовка

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения La_belle_epoque [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные дамские сумочки



За ссылку на сайт-источник большое спасибо zpoint.
 

Все фотографии увеличиваются:



Оооочень много сумочек

Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши записку в СТЕНУ ПЛАЧА В ИЕРУСАЛИМЕ



Всем привет! Вы попали на сайт СтенаПлача.ру , тут абсолютно бесплатно вы можете написать записку и в течении 4-6 недель мы доставим ее в Иерусалим на стену плача . Если вы хотите узнать обо мне и проекте больше, включите видео. Или сразу приступите к написанию вашей просьбы (ссылка под видео). Рекомендую использовать FLASH версию...

Написать записку [Flash] | Написать записку [HTML]



 (698x345, 49Kb)
Знаете где расположена Стена Плача и какую роль играет? Тогда обязательно воспользуйтесь этим сервисом. Когда вы самостоятельно сможете это осуществить неизвестно. Я уже написал свою...


Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Florealle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пахлава"


 

Вот рецепт,которому научила меня моя свекровь,"пахлава" с орехами и медом.

Рецепт >>>>>>> 


пахлова2 (700x525, 175Kb)

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для украшения праздничного стола-1


 

Примеры букетов и композиций из конфет

(часть 1)

 

САМОУЧИТЕЛЬ ДОМАШНЕГО "КОНФЕТНОГО КОМПОЗИТОРА" с пошаговыми фото

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения петельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



11
 (480x640, 51Kb)

описание
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения петельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Спасибо за перевод Mirelle (Hobbyportal,Осинка).
 (529x699, 86Kb)

описание
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печем яблочные пироги к вечернему чаю



Яблочный пирог от Инессы







Продукты:
4 яйца,
150 гр.сахара,
150 гр.слив. масла или маргарина
150 гр. сметаны,

1 чайную ложку разрыхлителя
1,5 стакана муки,
0,5 стакана картофельной муки,
сахарная пудра для украшения,
2 средних яблока для начинки
100 гр. изюма
Очень нежный, лёгкий и вкусный пирожок.

Процесс:
Миксером взбить яйца с сахаром, добавить сметану, растопленное масло. Муку с разрыхлителем и картофельную муку просеять, тщательно перемешать миксером с яично -масляно -сметанной смесью.
Яблоки вымыть, очистить от кожуры, порезать кубиками. Форму - 24 -25 см, смазать растительным маслом, посыпать сухарями или манкой, вылить треть теста, поверх него выложить яблоки и изюм, затем покрыть оставшемся тестом. Выпекать в разогретой до 160-180 гр.С.духовке в течение 45 -50 минут. Проверить деревянной палочкой на готовность. Остудить.С помощью ситечка хорошо обсыпать верх сахарной пудрой.
На мой взгляд, не хуже любого праздничного тортика.
На здоровье!

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рахат-лукум "Ванильный"


 

Югославская кухня.

Рецепт
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халва домашняя


 

Югославская кухня.

Рецепт
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в strelya
Страницы: 53 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь