-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746




В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.

Зимние приключения..

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:04 + в цитатник
Все таки как быстро летит время..особенно,.Когда ты счастлив и находишься в любимой компании.И больше никуда не надо и ничего не хочешь..Сейчас все больше и больше понимаю,что мечты сбываются..главное очень очень хотеть.. всей душой,каждой клеточкой тела..А сверху уже решат..достоен ли ты этого или нет..
Все то,что мне снилось когда-то в самых сладких снах..все стало реальностью..Щас даже не верится..Настолько последние три дня были сказочными..Северный советский городок название которого я до сих пор не могу запомнить.:-)спектакль..шок..Ресторан...Снежная сказка! Снег! Ему я не радовалась так пожалуй никогда..Мало того,что я не видела его давно..так еще и в эту волшебную ночь он был как никогда кстати..
Светлое утро понедельника.:-).В один день столько событий..Говорить не буду ничего..это не рассказать...Это нужно переживать..Вечером мы оказались в Питере..Днем где-то ехали среди лесов:)периодически останавливаясь "мальчики налево,девочки-направо" и в городе на букву В..На рынке рыбном..Вкусная рыба-то! Как нам сказали из Ладоги..Что еще помню..Смесь ароматов от рук-воск от свечей, рыба,мандарины..Тот еще наборчик..Я все носилась за летающими пакетами по всему автобусу..И в конце концов торт упал..Вообщем в Питер приехало уже сонное царство..Город мы посмотреть конечно не успели,слишком промокли в дороге..Поэтому гулять нас не отпустили:-) зато мы нашли себе более интересное занятие...

Шестеро...Шестеро...Если раньше это был просто мой любимый спектакль,то сейчас наверное нет такого слова,которым можно описать мое отношение к ним..
Только теперь это уже не шестеро,а гораздо большее количество людей..Только теперь стала видна и понятна цена..Цена нашего смеха,слез,удовольствия и аплодисментов..за всем этим стоит невероятный труд..Всей команды..
Волнение во время спектакля у нас было невероятное..Что уж говорить об остальных..И как всегда все пролетело..
Помню только пол сцены..И запах театральной пыли..Так бы и сидела на этом полу..Сидела..сидела..
В самых теплых в мире и уютных синих носках с красными розочками...Потому что..
После доехали до ресторана..Попрощаться снова не удалось..Раз в 5-й..Но грусть уже подступала к горлу..Неожиданным было только вино в гигантских бокалах..От нее:-)
встретил ник..Провел до вокзала..Дорога в москву..И теперь домой..Вот и все..Но эту поездку я не забуду никогда..

Настроение сейчас - Не знаю

В колонках играет - Непогода

Прощайте, сессии!!!!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 10:57 + в цитатник
УРАААААААА!! КАК же долго я ждала этого поста!!)))
Наконец-то, наконец-то!!! закончились мои бесконечные сессии!!
Вчера сдала последний и самый важный зачет по мастерству актера!
Ууухх..воновалась не меньше,чем на поступлении наверное..Но сдала)) и вроде как все прошло очень успешно!=)))
Упражнения,бабочка и 4 мои этюда пролетели,как 15 минут...
Адреналин еще тот!
Вот такие пироги, теперь можно полностью расслабиться,не смотря на то,что начинается учеба на экономическом..

Настроение сейчас - супер!!

В колонках играет - Dire Straits - Your Latest Trick

привет от сессии...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Сессия в театралке полным ходом..Устала конечно, но ничего..Это того стоит..
Сдала уже историю на 4, завтра язык и экология..
А самое страшное и важное в пятницу..Зачеты по актерскому мастерству и сцен речи..
Эх,пережить бы этот день! и все будет хорошо!!!!.........

Как же страшно..Первая сессия театральная..

Настроение сейчас - волнительное

В колонках играет - Каас и Уматурман-Ты позвонишь

Все отлично!=)

Среда, 30 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
Жизнь прекраснаааааа...))
Меня все радует..посиделки в кафе с друзьями..болталки,ржалки, поездки в маршрутках!Наблюдение за людьми! Я обожаю людей!!!ПРосто таких разных разных Нахождение старых старых приятелей в контакте=)))))))))
вечерни посиделки с Кристиной,а после чтение и еще раз чтение пьес в кроватке..=)))

А ещее...Завтра я иду с хорошим парнем на концерт Бумбокса))) Класс!!

Что со мной?)) может я влюбилась!?!Даа...я люблю тебя,ЖИЗНЬ!

Настроение сейчас - лучше не бывает!)))

 (508x699, 124Kb)
В колонках играет - ten_sharp_-_you

Первые слезы..

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:42 + в цитатник
Товарищи!! ура=)) Они плакали!!! Представляете!! Плакали!!!
Звучит дико..если прочитать,понимаю...
Но все очень просто.
Мы наконец-то в относительно готовом и законченном виде показали сегодня наш этюд-мини пьесу...
Отыграли,все замечательно,я настолько почувствовала все это,что моментами даже муражки были..Какие-то чувства просто неописуемые..А если и описывать весь процесс переживания,то наверянка получится книга в продолжение Станиславского=))

так воот! Закончили..вышли на середину сцены на всообщее обозрение и критику..Смотрю, а девчонки то некоторые слезы вытирают! откровенно слезы!
Блииин!! Это ведь чего-то стоит! не просто так! значит основная задача решена и цель достигнута - они мне поверили и даже смогли сопереживать со мной!!
УРАААААААААА=)))))))))))))))

Настроение сейчас - удовлетворенное=)))

В колонках играет - timbaland_feat1._one_republic_-_apologize.mp3

забавно..

Пятница, 25 Января 2008 г. 12:33 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения65%
Оказываю помощь79%
Понимаю окружающих 74%
Альтруизм 80%
Понимаю точку зрения57%
Интересуюсь другими65%
Способен любить54%
© Новый Акрополь 2006

Вышка=))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:58 + в цитатник
Ура!))) Могла ли я о таком мечтать?))
Еще позавчера мы шли с Яной с консультации и я говорила: "да ты что!! 4 по вышке..это же нереально! Это мечта!я наверное с ума сойду=))"

И вот!!! Я получила 5!!!!!!!!!!! И да-да, и да-да !!

Первый раз сдала с первого раза!!!=)) Кто знает моего препода..тот поймет..о чем я=))

Настроение сейчас - суперское=)))

В колонках играет - leona_lewis_-_bleeding_love

прощай,Новый год..

Среда, 16 Января 2008 г. 18:52 + в цитатник
меня бесит,что все елки разбирают..украшения города снимают..
Фу..просто грустно так..
Я так люблю эту атмосферу!!!

О, сессия, здрствуй!!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
Мда..веселое начало сессии,блин!
Пришла на философию,сели..Подхожу брать билет! А она говорит,что у меня реферат не сдан и я не могу писать экзамен!
Как не сдан???-говорю..-Я же сдавала про Сократа!!

Оказывается ему чето не понраивлось в нем и он его не засчитал..Весело блин.

Таких как я оказалось еще полгруппы.. Мы давай мотаться в шоке по универу,искать нашего преподавателя по практике..Еле нашли его..
Защитила ему реферат и отработала все пропуски!)

Теперь в четврег будем писать!

Мда)) супер-день будет четверг! Английский экзамен, философия и немецкий зачет!
Нет слов просто=))

Ладно..и не такое видали..и тут прорвемся))
Просто, чтобы у Маши что-то было как у человека?..ТРи ХА ХА!!=)) Это банально!!

Песенка обо мне=))))))

Суббота, 12 Января 2008 г. 04:56 + в цитатник
А девушка по городу идёт
Куда она идёт - она не знает
Её совсем-совсем - никто не ждёт
Вздыхает...

А девушка опять, опять, одна
Её никто, никто, не понимает
Но к сожаленью это иногда...
Бывает...

Припев:
Так давай уже - не бойся оставаться одна
И скажи ему сегодня: "До свиданья, а"
Это было, это есть и это будет всегда
Любовь, любовь; Москва-Москва

И все - одно и то же говорят
Но слушать никого - она не станет
Ведь у неё - не как у всех - она...
Другая...

И только где-то года через два
Она поймёт, и будет очень рада
Ведь всё, что не случается - всегда
Так надо...


Припев:
Так давай уже - не бойся оставаться одна
И скажи ему сегодня: "До свиданья, а"
Это было, это есть и это будет всегда
Любовь, любовь; Москва-Москва


P.S. Спасибо Юлии Савичевой,что спела обо мне)) Оч приятно!

Настроение сейчас - ностальжи..

В колонках играет - Юлия Савичева- Любовь-Москва

Вот оно..началось..

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
Все,ПОНЕСЛАСЬ!..

Зачеты закончились,с понедельника сессия на экономе, а сегоня наконец-то попала в театралку.)) Закончились каникулы..Щас напряженный месяц таких же зачетов, контрольных,а затем и сессия..
СЛАВА БОГУ,что хоть они не совпали у меня..
"Ну ничего..дожми уж..", как мне посоветовала одна мадам=)) И я дожму)) Я ведь пообещала!
А этого человека я повести не могу=))

Настроение сейчас - отличное

В колонках играет - С. Пьеха и Лепс- Она не твоя

C РОЖДЕСТВОМ!=))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:05 + в цитатник
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!)))
Желаю всем самое главное здоровья для новых начинаний и побед!=))))
Наконец-то сделала то,чего оч долго ждала))) И настроение сразу так поднялось!)))

Настроение сейчас - праздничное=!)))

 (353x396, 36Kb)
В колонках играет - Сергей Лазарев- Любви навстречу

Счастье..

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:56 + в цитатник
Не знаю как у вас , а у меня в жизни было счастье. То есть не было, а есть!Потому что счастье-это ведь не насморк,оно не проходит.Если уж оно дается человеку,то навсегда.И оно всегда защищало меня, всю жизнь. Я в этом счастье,как в броне. Вы скажите: "Оно давно было"...Да нееет!! Только вчера или даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал :"У любви нет прошедшего времени. И это правда..Да..Я это знаю. В себе. Так что я-очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло. И вам желаю того же.

Какой он...2007?

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
Ну вот и последний полноценный вечер 2007 года.Последняя ночь..Тяжесть одеял вдавливает меня в кровать,а мигающая гирлянда создает невероятный уют,напоминая о моем самом любимом дне в году..
Да...Наконец можно в спокойной тихой атмосфере подвести итоги..)

Что мне принес этот год?И что самого запоминающегося произошло в нем..

1)Неверотяные путушествия в Киев и Одессу...
2) А в мае я первый раз побывала в таком волшебном городе,как Санкт-Петербург.
3) В этом году были первые студенческие сессии..
4) Пожалуй,самым значимым событием в моей жизни за этот год стало поступление в театральный..4 июля..
5)А на следующий день я первый раз в жизни поехала отдыхать на море одна, без родителей.
6)Еще я побывала в славном городе Ярославле..
7)Ну и конечно же...Одна из самых значительных дат в жизни,наверное, каждого человека также выпала именно на этот необычный год) Я справила свое совершеннолетие)) И еще как..

Пока вроде это самые такие важные моменты..которые удалось вспомнить..

На 2008 год есть не мало планов и надежд,так что..я надеюсь,что он не подведет нас всех! И все у всех будет непременно хорошо!)))
ЕЩе раз с Наступающим=)))
В колонках играет - Yann Tiersen- Childhood

Новогодняя ночь))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:34 + в цитатник
Хорошая сегодня ночь была=)))
Сначала мы с Крис были в гостях!!) Потом ближе к полуночи уснули..Усталость сказывается видимо..
Только из соседней комнаты все доносились звуки клавиатуры..
Это неугомонное чудо просто не оторвать от компа..

Проснулись около часу, от того,что пришла хозяйка, работница наша..=)) А мы блин спим! Ну как так можно??Да еще и спим почему-то уже не вдвоем,а лежит рядом Он! Нее..Ну че он рядом-то лег! Смотрел же телевизор спокойно!))

Ниче..нас растормошили быстрО!Да мы и не против,собственно))
Я вообще жутко соскучилась! Около почти два месяца ее не видела))

А потому эта барышня..Тоже мне гулена! Подняла нас всех, компьтерного мальчишку..И вывалила гурьбой на улицу))
Кататься на санках!
Блииинн))
Как же было классно!!
Накатались,насмеялись вдволь! прямо новогодняя сказка..ей Богу..

Думали ли я?))

 (345x261, 10Kb)

итоги недели

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:22 + в цитатник
Я поняла..Для того,чтобы начать развивать в себе силу воли достаточно начать делать хотя бы что-то одно,но только на все двести процентов.качественно! У меня вот стало получаться.:-)
В понедельник начала заниматься собой..И вот уже пятница,а я дни дня не дала себе передышки..Ни разу ни профилонила!
И от этого безумно хорошо.:)какое-то чувство удовлетворенности..Также и учеба.Пошла на подъем.:)
рецепт прост-просто заставляю себя сидеть за тетрадями и книгами..И знаете,удачно!Если раньше я себя не могла взять в руки,заставить учится и бестолково тратила время после учебы дома..то щас прямо как-то даже жаль его! Не хватает!Ей Богу.:) так что достаточно просто одно делать,а остальное тоже станет работать хорошо.:)
ладно..осталось завтра отстреляться..И можно выключить мозги и положить на полочку до 4 января.:-)
и всем того же советую!

Настроение сейчас - учебное

В колонках играет - Пугачева Алла - мне нравится.

Сессия..=(

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:47 + в цитатник
Зачеты, сессия..сумасшедший дом..
Пытаюсь учится.Не всегда выходит.
Редко бываю тут..Но я не пропадаю..)

Всех с Наступающим!=))

Настроение сейчас - нормал

В колонках играет - Keiko Matsui - Forever, Forever.

Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain

Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:12 + в цитатник
Или просто "Амели"...

Я решила посмотреть это кино после Настиных слов,что "Амели"-это фильм обо мне..Очень как-то заинтересовало это меня..
Ну и что ж? Посмотрела..И могу сказать,что в основном мы действительно с ней очень похожи..Так не передать,не описать.Для этого нужно просто быть мной или похожей на Амели,чтобы это почувствовать.

Люблю такие фильмы.Какой-то теплый маленький отпечаток он оставил.Очень понравилось самое начало,когда делался акцент на мелочи жизни,которые люди любят и нет..Так как в обыденности мы,как правило, не замечаем этого,точнее не обращаем внимания.Нам кажется это пустяками, бессмыслицами,вещами недостоными внимания,но ведь на этих самых мелочах складывается наша жизнь)) Как бы банально это ни звучало!
Я ведь также обожаю засовывать руку в мешок фасоли,гороха и тэ.дэ..И получаю от этого кайф. Не люблю,когда в ванной морщится кожа на руках.
Но эти вещи обычо служат вторым жизненным планом.

Вообщем,я не об этом.А о кино. Фильм понравился.

"Это милый, добрый, чудесный и очень романтичный фильм. Причем по-хорошему романтичный, без всякой слезливости. Основная его прелесть, на мой взгляд, заключается в том, что он абсолютно естественен. Нет никакой фальши и никаких натяжек. Никакой сопливой истории о несчастной любви бедного поэта и куртизанки, или богатой, но любвеобильной девушки к арабскому шейху, или страданий Педро Хосе Антонио Домингеса Мария Эстебана Маноло Педритос к Марие Кончите Лурдес Текила Аморалес в пуэбло под палящим солнцем сиесты.

История простая, как сама жизнь. В меру сентиментальная, в меру хулиганистая, в меру хитросплетенная. Кого во время просмотра фильма оставят равнодушным проделки Амели, тот с полным на то основанием может считать себя черствым пнем, которому место на заброшенной лесопилке. Потому что этот фильм не может оставить равнодушным. Это на редкость хороший фильм.

Не пропустите эту картину.Редко когда получаешь такое удовольствие от фильма. Мне даже не хочется пытаться как-то его препарировать, говорить о режиссерской, операторской работе, о прекрасной игре Одри Тоту и других актеров... Фильм настолько цельный, что мне не хочется и пытаться его раскладывать на составляющие. Он в этом совершенно не нуждается.

Что же до общей идеи и морали, до которой так долго докапывались критики... Я вам одно скажу - дураки они все. Не слушайте никаких критиков. Прислушивайтесь только к собственным приятным ощущениям. А они у вас появятся после этого фильма. Обещаю. Вы их ни с чем не спутаете."

Настроение сейчас - ночное

 (300x300, 19Kb)



Поиск сообщений в Still_the_same
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь