Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:42
+ в цитатник
Товарищи!! ура=)) Они плакали!!! Представляете!! Плакали!!!
Звучит дико..если прочитать,понимаю...
Но все очень просто.
Мы наконец-то в относительно готовом и законченном виде показали сегодня наш этюд-мини пьесу...
Отыграли,все замечательно,я настолько почувствовала все это,что моментами даже муражки были..Какие-то чувства просто неописуемые..А если и описывать весь процесс переживания,то наверянка получится книга в продолжение Станиславского=))
так воот! Закончили..вышли на середину сцены на всообщее обозрение и критику..Смотрю, а девчонки то некоторые слезы вытирают! откровенно слезы!
Блииин!! Это ведь чего-то стоит! не просто так! значит основная задача решена и цель достигнута - они мне поверили и даже смогли сопереживать со мной!!
УРАААААААААА=)))))))))))))))
Настроение сейчас - удовлетворенное=)))В колонках играет - timbaland_feat1._one_republic_-_apologize.mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-