-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Первые слезы..

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:42 + в цитатник
Товарищи!! ура=)) Они плакали!!! Представляете!! Плакали!!!
Звучит дико..если прочитать,понимаю...
Но все очень просто.
Мы наконец-то в относительно готовом и законченном виде показали сегодня наш этюд-мини пьесу...
Отыграли,все замечательно,я настолько почувствовала все это,что моментами даже муражки были..Какие-то чувства просто неописуемые..А если и описывать весь процесс переживания,то наверянка получится книга в продолжение Станиславского=))

так воот! Закончили..вышли на середину сцены на всообщее обозрение и критику..Смотрю, а девчонки то некоторые слезы вытирают! откровенно слезы!
Блииин!! Это ведь чего-то стоит! не просто так! значит основная задача решена и цель достигнута - они мне поверили и даже смогли сопереживать со мной!!
УРАААААААААА=)))))))))))))))

Настроение сейчас - удовлетворенное=)))

В колонках играет - timbaland_feat1._one_republic_-_apologize.mp3

Angel_of_Love   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
поздравляю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ахиллеас   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Млин, клево...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
Да уж..
Зато про вчера ваще молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ding-ding-dong   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:19 (ссылка)
ну таки ты мать крута!!
Поздравляю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:57 (ссылка)
Спасиб,Никась=)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Супер, Маш! Замечательно! первый успех=)) урря))) так держать! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 10:16 (ссылка)
Здорово! Поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:27 (ссылка)
Девочки,спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку