-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


прощай,Новый год..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахиллеас   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Я тоже ненавижу посленовогодие!
Это просто ужасное ощущение! Покинутые, никому ненужные елочные базары, елки на свалках, полуразобраные искусственные елки в центре города, фонарки погасли.=(
А я так люблю НОВЫЙ ГОД!
Ответить С цитатой В цитатник
Nestea18   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
у нас пока что ничего не разобрано, елки горят на каждом углу=)
я своей дома любуюсь, когда уберу - не знаю.. хоть бы в феврале, а то до марта стоять будет - это уже чересчур...
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 09:48 (ссылка)
У меня обычно елка стоит до моего ДР, так красиво!
А вообще, все хорошее когда-нибудь заканчивается, очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
Да..свою из дома я тоже не собираюсь выбрасывать! И в комнате украшения снимать! Буду наслаждаться этой атмосферой до последнего!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
А у нас даже снега нет практически, так что Новый год в этот раз вообще не ощутимо прошел...
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 09:34 (ссылка)
Маш, а у тебя живая елка?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ага,Вик..у нас тоже снега и нет совсем=((

Ага))) Живая красавица! надо будет выложить фотку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
Ой выложи обязательно! Люблю живые елки, но сама обычно решаюсь только на веточку для запаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
Почему??

Ну у меня не елка,а сосна=)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
Still_the_same, а у меня в горшке была, сейчас посадили ее на даче=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение like_a_kristl
Still_the_same, а у меня в горшке была, сейчас посадили ее на даче=)))


ааа..такая живая и маленькая? да?? чтобы на будущее?))

Ясно)) мы в прошлом году Оле на НГ дарили)) Чтобы посадила у себя потом на даче..и в старости сидела под огромными ветками,отдыхала и нас вспоминала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Вчера мама заставила домашнюю елку убрать... и гирлянды все поснимала.. Эх. Согласна со всеми, тоже не хочется атомферу НГ терять..
Still_the_same, про елку для Оли прикольно)) как всегда отличились:))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
Жаль наверное было??

А тО!)) старались=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку