-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


О, сессия, здрствуй!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


like_a_kristl   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
Ой Машка, и не говори! У меня вечно так же точно через жопу. Все нормально сдают, а я на экзамене узнаю, что оказывается у меня недопуск от препода и носиться приходится столько...Ну ниче, немножко надо еще потерпеть, и мы увидимся и затусим!! Обещаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
А ты будешь в Москве??
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Машка..держись! Так всегда..но ты держись!
Мне тут правда уже хорошо так рассуждать со стороны...ну ничё! я в тя верю.а инглиш.сдашь! Ты ж профи...я знаю )
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
Still_the_same, я уезжаю с 8 по 19 февраля, а так я буду...Ты когда будешь тут?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
ну вот в это время и буду=(
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
Still_the_same, да ладно? Блииин...Машуль, ну мож хотя бы 1 денек увидимся или нет? Ты какого приезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
Неа..И денька даже не увидимся=((((((((
Все в асе написала уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку