-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Вышка=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ding-ding-dong   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
явилась. где тебя носило, мать?

Поздравляю!!!
Я с грамматикой расквиталась тоже)))

*Маш, я тебя разочарую, но Новый Год уже прошел*
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Я у бабушки жила несколько дней,подальше от компа и инета..готовилась..

спасибо!=)) И тебя=))

Да ладно?)) а у меня он до сих пор!
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:21 (ссылка)
Да уж, инет это зло, затягивает! Нам на работе контакт заблокировали и у всех прям резко работоспособность повысилась!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 11:01 (ссылка)
Ааа..ну тоже правильно))
Эта зараза тоже затягивает..
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 10:34 (ссылка)
Еще как! правда у меня другая болезнь-аська. Вот куплю себе телефон новый и буду в ней круглыми сутками, я чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
Да...ася в телефоне-это вещь удобная..порой даже полезная!))
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
А интеренет вообще вещь поелзная, благодаря нему столько всего у меня произошло в жизни!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Delicate_Balance
А интеренет вообще вещь поелзная, благодаря нему столько всего у меня произошло в жизни!=)


Ир, уж поверь=)))) Не тока у тебя одной......))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 09:55 (ссылка)
Да я и не сомневаюсь)))

С Днем студента)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Delicate_Balance
Да я и не сомневаюсь)))

С Днем студента)))


Спасибо! тебя также!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку