Delicate_Balance,
Я так и поняла,что это ты=)))
На счет фильма понято)) Мнения разделились) На вкус и цвет,как говорится..
А вот на счет любви..)) да..Кристина права..
Если кого-то любил...сильно, по-настоящему..То потом, чем бы это ни закончилось..Сколько бы лет ни прошло, ты все равно будешь его любить..Совсм другой любовью, просто за то, что этот человек был в твоей жизни!Ведь,если это была,посторюсь, НАСТОЯЩАЯ любовь, то она не йдует из твоего сердца,а займет просто какой-то определенный свой уголок...и будет там.
Да, может ты даже не будешь вспоминать и думать о том человеке..Но любовь то была!! Она никуда не может деться..ну ИМХО...