-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Счастье..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ding-ding-dong   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
Это из Иронии Судьбы 2.
Красиво и правда.
А фильм мне не понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
Не понравился?
Почему??
Мне оч понравился..
Ответить С цитатой В цитатник
Ding-ding-dong   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
Да банален до ужаса и все одно и тоже. Конец так уж особенно. Мне вот только Хабенкский и Мягков понравились)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
Ясно..)Ну банально,да..Зато добрая новогодняя сказка,которой так хотелось..))

А мне в принципе все понраивлись
Ответить С цитатой В цитатник
Ахиллеас   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
А я считаю, что "Ирония судьбы. Продолжение" - лучший русский фильм 2007 года!После фильма "12".
И меня никто не переубедит!
Первый раз, за всю историю ремейков и переснятых по мотивам фильмов, мне понравилось!
А уж когда я шла на просмотор, я была на сто процентов уверена, что фильм будет плохим и оскорбительным для первой части...
Ответить С цитатой В цитатник
Ding-ding-dong   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
А 12 по твоему тоже хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
Ахиллеас   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
Шикарный!
Это два лучших фильма, которые я видела за 2007 год!
Уж извините...
Ответить С цитатой В цитатник
Ding-ding-dong   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:54 (ссылка)
Мне 12 понравился... только кусками. А взбесил меня там больше всего Михалков
"Подождите, надо же подумать...!"
Тьфу нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
А я 12 никак не досмотрю..точнее не начну заново..

А вот Иронию уже дважды смотрела)) и не отказалась бы еще..через время..
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:10 (ссылка)
У меня снова новый дневник)))Новый год же)))

Ирония судьбы-2 мне если честно, не очень понравилась. Есть неплохие моменты, красивые фразы. Но вцелом впечатление не очень.

А вот с тем,что у любви нет прошедшего времени не согласна. Оно есть, еще как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ахиллеас   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Ой, я щас умру от смеха!=))))
Ира с таким явно умным лицом глубоко мудрой женщины, с огромным жизненным опытом, заявляет, что у любви есть прошедшее время!
Ира! Ты доживи лет до 30 хотя бы, влюбись хоть раз по настоящему, узнай в конце концов, что такое мужчина, а потом делай глубокофилосовские умозаключения!
Ей Богу, смешно читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Delicate_Balance,

Я так и поняла,что это ты=)))

На счет фильма понято)) Мнения разделились) На вкус и цвет,как говорится..

А вот на счет любви..)) да..Кристина права..
Если кого-то любил...сильно, по-настоящему..То потом, чем бы это ни закончилось..Сколько бы лет ни прошло, ты все равно будешь его любить..Совсм другой любовью, просто за то, что этот человек был в твоей жизни!Ведь,если это была,посторюсь, НАСТОЯЩАЯ любовь, то она не йдует из твоего сердца,а займет просто какой-то определенный свой уголок...и будет там.
Да, может ты даже не будешь вспоминать и думать о том человеке..Но любовь то была!! Она никуда не может деться..ну ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:44 (ссылка)
Крис, я писала исходя как раз из своего жизненного опыта. Пускай небольшого, но все же. И никого я здесь не строю. Может,когда перестанешь наконец, мерить людей по себе, начнешь улавливать верный смысл.
Маш, вот с тобой я согласна,но не полностью. Разлюбить человека можно, но действительно, чем бы это ни закончилось стоит сохранить о нем самое хорошее в своем сердце и периодически вспоминать об этом. Не помню как точно звучит фраза. Но смысл- не грусти потому что все прошло, улыбнись потому что это было)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 11:03 (ссылка)
Да,фраза верная..Люблю ее очень..)
Но вот любовь то не может исчезнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:42 (ссылка)
Мнения разделились и по этому поводу.
Знаешь, как говорит моя знакомая-у любви есть прошедшее время, и слава Богу что это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Delicate_Balance
Мнения разделились и по этому поводу.
Знаешь, как говорит моя знакомая-у любви есть прошедшее время, и слава Богу что это так.


Значит ей не повезло с ней..
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 09:50 (ссылка)
в каком-то роде повезло, потому что любовь была несчастная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку