-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Прощайте, сессии!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фекла_Погодина   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
Я таки вас поздравляю! ))
Ой, прям учеба на экономическом у нее начинается...ты чего?? Золотое правило: От сессии до сессии живут студенты весело ))
Экономика подождет, отдыхай!
/и маме этот пост не показывай))/
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)
=))))))))))) ДА уж, я тоже пришла к такому же выводу!
СПасибо!!
А мама,кстати в курсе,что учеба начинается..а я отдых устраиваю..Она разрешила!))
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
и прально))) мама понимает, что отдыхать тоже надо)))
отрррывайся! заслужила! молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Delicate_Balance   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:01 (ссылка)
Поздравляю! первая сессия самая сложная, а у тебя уже все самое труджное позади!
Расслабляйся, отдыхай! Чтобы были силы творить дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Машка, ты молодец!! Давай, оторвись теперь по полной на заслуженном отдыхе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку