Здорово Машуль!=)) Очень рада за тебя! У меня тоже бывают такие моменты в жизни, когда идешь по улице, улыбаешься случайным прохожим...Хотя на тебя смотрят в такие минуты искоса, но это ладно=))
Главное, чтобы такое состояние продлилось как можно дольше!