Сон как на яву |

Однажды в одном сне я увидел как идёт снег. Он шёл тихо ветра совсем не было, он меня так удивил. После этого сна я всё чаще и чаше вспоминаю зиму, такую любимую мной. Люблю зиму не знаю кто как, а зимой мне нравится стаять под фонарём и смотреть на идущий снег зима всё как бы замирает. Когда идёт снег я как заново рождаюсь или это просто восспоминание посмотрю как будет следующей зимой. Зима это чудо......
Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
Часть 10 - Сон как на яву
Часть 11 - Сон про армию
Часть 12 - И даже звёзды были в нём.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сон |
Пруд с рыбками.... |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
Часть 10 - Сон как на яву
Часть 11 - Сон про армию
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сон |
Хорошая новость |

|
Метки: хорошая новость |
Почему мы на этой земле? |

Почему мы на этой земле появились? Я даже не могу ничего предположить, почему наша солнечная система такая идеальная для жизни на земле. Солнце находится на таком расстоянии от земли , что позволяет нам существовать ПОЧЕМУ? Мне кажется где то далеко в космосе, во вселенной, есть множество подобных нашей планете круглых земель даже больше нашей земли......Где то в далёких галактиках где есть иная жизнь даже не представляют, что есть такая планета под названием "Земля". Где то в далёких галактиках есть иная жизнь неведомая нам даже может по развитее чем мы или наоборот не развитая жизнь где нет даже подобия человека. Если думать о других галактиках то человек становится не таким уж и идеальным и разумным, конечно человек способен на большее чем все привыкли видеть..........
Why are we on this earth? I can't even imagine why our solar system is so perfect for life on earth. The sun is at such a distance from the earth that allows us to exist WHY? I think somewhere deep in the cosmos, the universe, there are many like the planet round the land, even more of our land......Where the in distant galaxies where there is a different life even not represent, that there is such a planet entitled "Earth." Somewhere in distant galaxies there is another life unknown to us even in the development than we are or Vice versa not developed a life where not even the semblance of a man. If you think about other galaxies then the person becomes not so perfect and reasonable, of course people can do more than just all used to seeing..........
¿Por qué estamos en esta tierra han aparecido? No puedo suponer nada, ¿por qué nuestro sistema solar, esta ideal para la vida en la tierra. El sol está a una distancia de la tierra , lo que nos permite existir ¿por QUÉ? A mí me parece que de lejos en el espacio, en el universo, hay muchos de esos planeta redondo de la tierra, incluso más de nuestra tierra......En las lejanas galaxias donde hay otra vida, incluso no representan lo que hay es de este planeta llamado "Tierra". En las lejanas galaxias hay otra vida desconocida incluso nos puede la evolución que nosotros, o por el contrario no desarrollado de la vida donde no existe ni siquiera la semejanza de la persona. Si pensar en otras galaxias entonces la persona no es tan perfecto y razonable, por supuesto, la persona es capaz de más de lo que todos estamos acostumbrados a ver..........
|
Метки: вселенная |
Солнце погубит землю. |

Ни так давно смотрел передачу про нашу солнечную систему. Эта передача шла часа полтора, но так интересно давно небыло. В общем рассказывали о температуре солнца о реакциях которые на нём происходит. Если бы не солнце не было бы нашей земли. Самое интересное и запоминающееся это то, что там говорилось про одну планету в нашей солнечной системе не помню её названия да и не важно это, а важно то, что на когда то была такой же как земля только размером толи больше толи меньше. Эта передача меня захватила! Много рассказывали о солнце интересно то ,что когда солнце начнёт расширятся земля сгорит. Солнце может погаснуть через семь миллиардов лет это предположение учёных. Мне интересно из-за чего же солнце начнёт расширятся этого я не запомнил. Вы только подумайте как такое возможно, увеличится солнцу, уму не постижимо.
|
Метки: солнце золото |
Сон преснился интересный. |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
Часть 10 - Сон как на яву
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: преснился президент и премьерминистр |
Как я начал курить. |

|
|
День рождения старого друга. |

|
|
Радио |

|
Метки: planeta fm |
Сон из детства. |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
Часть 9 - Пруд с рыбками....
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сон |
Жак Ив Кусто |

|
Метки: жак ив кусто |
Надоело. |
|
|
Страшный сон |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
Часть 8 - Сон преснился интересный.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Стихотворение "Незнакомка" |

|
Утренняя поездка. |
|
|
Обломчик |

|
|
Есть желание поступить на высшее |

|
Метки: учёба |
Снять комнату в городе Икс |
|
Метки: комната в икс |
Одноклассница Саягуль |
|
Метки: саягуль |
Иэн Бэнкс \ |
|
Метки: шани по стеклу |
Будда сказал, что он непринимает оскорбления |

|
Метки: будда |
На огороде |

|
|
Бессонница |
|
|
Приснился Путин |
Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
Часть 7 - Сон из детства.
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сон |
Такеши Китано актёр и режиссёр |

Советую посмотреть фильмы режиссёра и актёра Такеши Китано:
"Феерверк", здесь вы можете его посмотреть или скачать- http://www.obnovi.com/main/1801-skachat-film-fejerverk-besplatno.html
"Сонатина"- http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=159994
Фильм про Токийских якудза.
"Жестокий полицейский", по этой ссылке вы сможете посмотреть и скачать фильм- http://www.needforvid.com/movie/gestokiy_polittseisky_1989.php
Фильм про полицейского который не следовал уставу.
"Точка кипения"-http://www.fast-torrent.ru/film/tochka-kipeniya.html
Фильм про молодого парня.
"Кровь и кость"- http://kino-reliz.com/6644-krov-i-kosti-chi-to-hone-blood-and-bones-2004.html
Про жестокого семьянина драма.
"500 процентов Такеши"- http://www.filmshop.ru/details.php?Id=16423
"Затойчи"- http://www.top-torrent.ws/films-torrent/3086-zatoichi-zatoichi-zat244ichi.html
"Брат якудзы"- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1498862
Фильм по то как якудза приехал в америку к своему брату.
Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
Часть 3 - Фильм "Изгой"
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
Метки: кино Такеши китано все фильмы такеши китано брэнд нефть форекс торгуй смотри кино ни где не увидишь |
Из детства |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
Часть 6 - Страшный сон
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сноведение |
Сон как на яву |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
Часть 5 - Приснился Путин
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
|
Какие сны я вижу |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
Часть 4 - Из детства
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сноведение |
Сон |

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
Часть 3 - Сон как на яву
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
|
Метки: сноведение |
Прогулка с Аней |

|
Метки: Вечер |
Александр Новиков шансонье и его альбом 2005 года "Шансоньетка" |

Альбом-"Шансоньетка".
1.Шансоньетка
2.Уличная красотка
3.Безработный музыкант
4.Девочка иголочка
5.Женщина ушла
6.Белый голубь
7.Содержанка
8.Золотая рыбка
9.Она не моя
10.Городской роман
Вот ссылка- http://zaycev.net/artist/111113
В общем советую послушать альбом "Шансоньетка" самый как мне кажется классный.
Метки: шансон |
Интернет магазин для выживальщика. |
|
|
Эльдар Рязанов и его не поставленая повесть "Убийство в библиотеке" |

|
Метки: аудио книги |
Мой маленький мир |

|
Метки: под угрозой |
Снег. Из детства |

|
Метки: снег |
Луна |

|
Метки: лунный свет |
О чём говорят на небесах |

|
Метки: достучатся до небес |
ГОСы |

|
|
Омразинение |

|
Метки: негатив |
Света Нос. Её жизнь- это комната. |

|
Метки: откровения светы нос |
Надоели |

|
|
Шоу, когда же оно кончится? |
|
Метки: шоу |
Winamp Pro |

|
Метки: обновлённый проигрывытель |
Погода подвела |

|
Метки: Тучи |
Поиски работы осень 2009 года |
|
Метки: облом |
Вечерний визит |
|
Метки: Вечер |
Мечта. В городе Икс. Секс в городе Икс |


|
Метки: город икс |
Света Нос |
|
Метки: казахстан |
Сигарета |
|
Метки: курение |
Учёба 2005-2010 |


|
Метки: учёба |