...
Профилактика остеохондроза - (0)Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...
МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)...
Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...
ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...
Без заголовка |
Всем садоводам и цветочникам будет очень полезно это знать. Натуральные стимуляторы для образования корней - сохраняйте себе и пользуйтесь на здоровье))

|
Метки: Цветы |
Народные приметы сентября |
1 сентября. Издавна считалось, что 1 сентября – особо благоприятный день для борьбы со злом в любых его проявлениях. В этот день также мысленно окидывали взором весь прожитый год, и если что-то было сделано неверно, то мысленно же можно было исправить ситуацию, попросить прощения, поступить по-иному.
2 сентября. После этого планировали дела на год грядущий. Всё это делалось в спокойном расположении духа, дабы не нарушить гармонию пространства и времени, и то, что задумано, обязательно исполнялось, если мысли человека были окутаны душевной теплотой и любовью.
3 сентября. Родившимся 3 сентября дан дар целительства.
|
Метки: Интересные факты |
Эзотерический аспект ГЕРАНИ |
Герань издавна считается у многих народов мощным биоэнергетическим стимулятором. Ещё до нашей эры целителям и знахарям были известны её лечебные свойства: герань очищает воздух и нейтрализует некоторые яды, улучшает сон, уменьшает усталость и головную боль.
В Европу герань попала из Южной Африки и Индии – её привезли в Англию мореплаватели, осваивавшие неизведанные просторы океанов в XVI-XVII веке, и там её стали разводить в Королевских садах.
В средние века европейцы с помощью герани защищали свои дома от насекомых – учитывая санитарное состояние тогдашних европейских городов, это было очень полезно и своевременно.
Правда, тогда же герани приписывали и другие свойства – например, способность отпугивать чародеев и ведьм, хотя от них-то как раз вреда было гораздо меньше, чем от мусора и грязи.
Как бы там ни было, уже тогда антибактериальные свойства герани приносили людям немалую пользу – достаточно было приложить к ране её лист, и всё заживало быстрее.
Чтобы проверить очищающие свойства герани, в целях эксперимента на ее листья наносили капли жидкости с бактериями стафилококка, и уже через три часа все бактерии погибали.
|
Метки: народная медицина |
Чистка организма |
Обязательно нужно периодически проводить очищение организма для его безупречной работы. Чистим организм за один день - быстро и результативно.

|
Метки: Народная медицина |
Еще раз о Сталине |

Сталина обливают грязью только ничтожества или полные невежды
Сталин: требование историзма
Автор – Виктор Евлогин
Я не историк, а политолог, и потому личность генералиссимуса И.В. Сталина интересна мне в первую очередь в современном, злободневном смысле. Не претендуя на полноту изложения исторического материала, я в то же время настаиваю на его достоверности, а смысл работы – раскрыть роковую роль «десталинизации» в нашем историческом поражении и всемирном позоре, до которого мы докатились.
Мы прошли бесславный путь от «мерзостей хрущёвских», которые ещё можно списать на человеческую глупость, до современного украинствующего юродства, за которым нет уже ничего человеческого, даже в рудиментарном смысле. Может быть, пора остановится и задуматься? Задумайтесь – о большем я и не прошу…
|
Метки: История |
Встретим зиму бабушкиными рецептами |
Лучшие рецепты народных средств от простуды и просто как пережить зиму и не болеть!

Хурма — зимний фрукт от простуд!!!
|
Метки: Народная медицина |
Умненькие советы на кухне |
Кто-то любит готовить затейливые блюда, кто-то предпочитает по-быстрому поджарить яичницу, но в любом случае на кухне мы каждый день. И чтобы проводить это время с пользой, экономить драгоценные минуты, получать от процесса приготовления удовольствие, а от вкуса еды — неземное блаженство, стоит взять на заметку эти полезные советы.
1. Если осталась лишняя зелень и она начинает вянуть или желтеть, то выбрасывать её не стоит. Лучше измельчите ее, положите в формочки для льда и залейте растительным маслом. Потом эти кубики можно будет использовать во время приготовления супов, подлив и соусов. Очень удобно!

|
Метки: Полезные советы |
И, ведь, не поспоришь..... |
|
Метки: Улыбнись |
Есть еще порох у наших мужиков!!!!! |
|
Метки: Улыбнись |
Хороший анекдот |
|
Метки: Улыбнись |
Язык мой - враг мой!!!! |
Привет, Вася! История эпического провала![]()
История произошла в конце 90-х гг. прошлого века. Кобрин, юго-запад Беларуси. Городок небольшой, тогда около 50 тысяч населения. И есть в районе село Дывин, в паре км от границы с Украиной. Население около 3 тысяч.
И вот жительница этого села попала на передачу "Поле чудес". Для всего района это было событие года, у приехавшей из Москвы женщины взяли интервью и опубликовали его в местной газете.
|
Метки: Улыбнись |
Говорят дети))))) |
Дети — неиссякаемый источник позитива. Их рассуждения и фантазии иногда удивляют своей глубиной, а иногда заставляют хохотать без остановки. Небольшая коллекция детских перлов - ниже.

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый
арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку.
Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
поворачивается ко мне и говорит:
— Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

етом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
— Мама, смотри, я курю.
— Коля, ну курить же нельзя!
— Мама, да я же травку.

Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50
минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало.
Обнимает меня с заднего сиденья за шею:
— Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда
мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и
глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника…

Антон (6,5 лет) спрашивает:
— Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом
называются? Скотина или сволочи?

Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и
долго удивлённо разглядывая, говорит:
— А где мой такой?!

У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку.
Мама ей объясняет:
— Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не
можем ребёночка завести.
Но девочка быстро нашлась:
— Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему
скажем: «Сюрприз!»

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, жрите, что дают!
Фразу принёс из садика…

Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями,
она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять
к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять
вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон:
— Ну, и долго мы так бегать будем?!

Моя дочь меня спрашивает:
— Мама, а во сколько часов я родилась?
Я ей:
— В двенадцать ночи.
А она мне испуганно:
— Ой, я тебя, наверное, разбудила?!

Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4
года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,
сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят,
попробовал. Ничего не сказав, выходит из за стола. Идёт в детскую. В
дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в
детскую и говорит:
— Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат…

Сын в зоопарке спрашивает у отца:
— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком
автобусе мне ехать домой?
Источник: http://surfingbird.ru/surf/fKnW9Ab10?fb_action_ids=660086850694108&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[276214875876191]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
|
Метки: Дети |
Стирка с уксусом |
Просто поразительно, сколькими полезными качествами обладает обычный столовый уксус! Он придает блеск кафелю, зеркалам и бокалам, очищает краны и смесители от известкового налета, в тандеме с содой эффективно отбеливает раковину…

|
Метки: Полезные советы |
ПРИВИВКИ и их последствия. Взгляд на проблему врача-гомеопата. |
Наверное, я не ошибусь, если скажу, что отношение всех врачей-гомеопатов к вакцинации резко негативное. На это есть свои причины, как объективные, так и субъективные. Во-первых, мы непосредственно сталкиваемся с последствиями этих вакцинаций у наших пациентов , причем как с ранними, так и с поздними осложнениями. И именно мы «исправляем», как можем, эти последствия, так как никакие витамины, антибиотики, гормоны и иммуностимуляторы не способны компенсировать тот урон, который наносит организму считающаяся «абсолютно безвредной» прививка. А во-вторых, у многих из нас есть собственный опыт, когда мы, еще будучи начинающими врачами-аллопатами, вакцинировали своих детей. Мой старший сын до сих пор имеет периодически обостряющийся нейродермит, первоначально проявившийся в виде диатезных высыпаний после БЦЖ-вакцинации в роддоме и в дальнейшем перешедших в тяжелую экзему после того, как я так и не смогла убедить представительный консилиум в виде участкового врача, зав.отделением и зав.детской поликлиникой в том, что моему красивому годовалому малышу с чистой кожей не надо делать АКДС-прививку. А далее лечить покрывшегося с ног до головы круглыми экзематозными пятнами ребенка отправили в кожно-венерологический диспансер. |
Метки: SOS |
Выбираем арбуз. |
|
Метки: Полезные советы |
Рецепты физики . |
|
Метки: Улыбнись |
ИГОРЬ МАМЕНКО *ХОЛОСТЯК |
|
Метки: Улыбнись |
История Земли за 2 часа |
Вся история мира от возникновении планеты Земля, появления на ней жизни до возникновения и развития человечества за один документальный фильм продолжительностью в 2 часа.
Авторы фильма рассказывают историю мира от Большого взрыва и до наших дней. Как наша планета готовилась к появлению человека. Как каменный век привел к изобретению паровоза. Как взошли первые семена городов и цивилизаций. Все началось 13,7 миллиардов лет назад с крошечной Вселенной, в которой все было в одном месте. Потом - Большой взрыв. Вся энергия, когда-либо существовавшая, появилась в один миг.
Потом образовалась Земля, а на ней сформировались благоприятные для жизни условия. Земля развивалась, а жизнь сражалась за энергию и становилась все более сложной. Наконец, созрели условия для появления нашего вида. Мы управляли камнем и огнем. Когда наступил ледниковый период, мы разбрелись по всему миру. Когда лед расстаял, мы оказались отрезанными друг от друга на материках. Мы научились подчинять своей воле растения и животных. Мы строили города, а потом цивилизации. В наши дни число людей близится к 7 миллиардам. Мы научились эксплуатировать в 50.000 раз больше энергии, чем наши праотцы, которые жили всего 10.000 лет назад. Что бы мы ни делали, кем бы ни являлись, мы всегда будем живыми свидетельствами о прошлом, продолжая при этом творить историю изо дня в день.
Серия сообщений "документальные фильмы":
Часть 1 - Документальный фильм |"Кто не пускает нас на Марс?"
Часть 2 - История Вселенной и Земли за 10 минут.
...
Часть 37 - Вот как выглядит рассвет на разных планетах. Цифровые иллюстрации Ron Miller.
Часть 38 - Как освобождали Сталинград. (17 июля 1942 - 2 февраля 1943)
Часть 39 - История Земли за 2 часа | Лучший документальный фильм BBC.
|
Метки: История |
Минимальная зарплата в разных странах мира |
|
Метки: Интересные факты |
Ох уж эти детки! -2 |
Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять лет молчит. В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит, как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит:
- Суп несоленый!
- Господи, заговорил, заговорил!
- Да я всегда говорил.
- А что же ты молчал все эти годы?
- Да просто все нормально было...
|
Метки: Дети |