...
Профилактика остеохондроза - (0)Очень прocтое избaвление от остeохондроза: как муж вылeчился.Могу дaть совет тем, к...
МОТИВАТОРЫ И ДЕМОТИВАТОРЫ - (0)...
Неприхотливое многолетнее растение - Бакопа - (1)Растение из семейства Норичниковых. Родом из Южной Африки. В культуре бакопа появила...
ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА - (0)< ШОКИРУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ХИРУРГА-ОНКОЛОГА Его зовут Марти Макарей, и он хирург-онколог. ...
Старость не радость |
|
Метки: Улыбнись |
С Днём Тёщи!!!!! |
|
|
Метки: Улыбнись |
Нарочно не придумаешь |
История эта произошла у парня моей соседки.
Несколько лет назад он сидел с друзьями во дворе
(живет в частном секторе), когда его собака в зубах принесла
любимого бабушкиного кролика в зубах.
Он в шоке, у бабушки инфаркт случится,
если узнает что собака ее любимца загрызла.
И не долго думая решили сделать "доброе дело".
Взяли этого кроля выкупали, высушили феном
и посадили в клетку.
Утром бабушку увезли с инфарктом.
Вот что рассказала бабушка: "я вчера кролика похоронила,
выхожу во двор, а он чистый в клетке сидит."
Бабушка до сих пор не знает как он туда попал.
Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда...
html" target="_blank">http://rirl.ru/story-1791.html
|
Метки: УЛЫБНИСЬ |
А ты это знал? |
|
Метки: Интересные факты |
Ох уж эти "русские бабки" |
|
Метки: Улыбнись |
Отличное стиральное средство |
|
|
Метки: Полезные советы |
НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОХОДИТ БЕССЛЕДНО... |
Мы друг друга слишком часто не прощаем…
Даже больше… Не стараемся простить…
Мы свои грехи почти не замечаем,
Нам важней других в ошибках уличить…
Не прощаем, потому что сердцу больно…
Только боли мы не чувствуем чужой…
И черствеем безвозвратно и невольно…
И становится холодным мир большой.
Мы от злости забываем часто Бога…
Он прощал, оставив место доброте…
Злость в душе рождает вечную тревогу…
От обиды в сердце места нет мечте.
А рискните отпустить свои обиды
И поймите, жизнь других – не ваша жизнь!
Слишком хрупкие сердца под внешним видом…
В поединке сердце с разумом сошлись…
А давайте не считать ошибки брата...
И друзей своих ошибки не считать…
Эгоизмом радость прежняя измята…
Перемены нужно с сердца начинать…
Мы друг друга слишком часто не прощали…
Если так, тогда и нас нельзя простить!
Если б боль друг друга чаще замечали,
То не только бы себя могли любить…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Свидетельство о публикации №114051106579

дневник
ilyaevteev
|
Метки: Песни |
Это Вам Родители! |
|
|
Метки: Стихи |
Тряпка-желе |


|
Метки: Рукоделие |
Мужской органайзер |
|
Метки: Рукоделие |
Заглядываем в прошлое тайком |
|
Метки: Картины |
Без заголовка |
|
|
Метки: Стихи |
Российские императрицы |
|
Метки: История |
Уличные кашпо - 2: |

Ампельные растения очень популярны среди садоводов. Они быстро растут, цветут практически все лето, и за короткий срок способны превратить прилегающую к дому территорию и отдельные уголки сада в места удивительной красоты. Какими растениями украсить свой садовый участок? Какие цветы посадить на балконе?
|
Метки: Цветы |
Погода на 10 дней |
Нашла очень интересный ресурс - визуальный прогноз погоды на 10 дней по всем основным параметрам (температура, осадки, скорость ветра и т.д.) с шагом 1 час. Проверено. Рекомендую
|
Метки: Полезные советы |
Цитата сообщения Alina_Mix
Дешево,но сердито |
|
Метки: Полезные советы |
Комментарии (0) |
Цветы в кашпо |

Меня всегда интересовал вопрос, как у них получаются такие пышные красивые цветы в кашпо и вазонах? Я постаралась изучить этот вопрос, посмотрела советы наших опытных цветоводов. Оказалось, что дело не только в правильном уходе, но и в том, какие цветы посадить в кашпо!
|
Метки: Цветы |
И улыбка без сомнения вдруг коснется..... |
Осень, +13 градусов: "Где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготки, шапка?" Весна, +13 градусов: "Отлично, пойду в шортах!"

Зашла в отделение банка заплатить за квартиру. Стоит две очереди человек по десять, присоединилась к одной. Стоим, тишина. Тут у парня, стоящего передо мной, звонит телефон. Он виноватым голосом:
— Да, я уже еду. В троллейбусе. Да. Уже скоро.
Тишина. Проходит минут 5. Ему опять звонок.
— Да. Ну еду еще. В пробку попали… Честно в троллейбусе. Сейчас уже буду, не злись… Пока.
Все улыбаются. Еще минут через 5 опять звонок.
— Да. Ну вот-вот уже, осталось пару остановок… Ну честно в троллейбусе еду!
— Задняя площадочка, оплачиваем проезд!
Кто-то из соседней очереди:
— У меня проездной.
Мужик опять:
— Молодой человек что у вас?!
Парень в телефон:
— Ну все, давай, мне надо кошелек достать. Скоро буду.
В следующие 20 минут, пока мы стояли в очереди, ему больше никто не звонил.
Ржали до слез…
|
Метки: Улыбнись |
Цитата сообщения tanuuusa
А ты так сможешь! |
|
Метки: Атас |
Комментарии (0) |
Хитрости ухода за вещами из меха и кожи |
Для того, чтобы ваши вещи из меха не испортились во время летнего хранения, следует помнить несколько хитростей. Так же правильный уход за вещами из меха и кожи, поможет лучше им сохраниться до следующей зимы.

|
Метки: Полезные советы |