-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047




 

                        Слушай музыку своего города


эх..ПЧ мои,ПЧ!!!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:00 + в цитатник

Дорогие мои:orlovdm ,sutashiku ,ЧоколаДныЙЙ заЙчЕг, Антон17,Sunshine_Olga !!!!!

Я так рада вам!!!!!Распологайтесь и т.д.как говориться чувствуйте себя как дома)))


Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

Привет усем!!!!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:36 + в цитатник

Чего то я давно не писала...Эх...Вы бы знали как мне лень писать....и вот я все тянула и тянула....а что делать?Писать надя...

Вот я уже 1,5 месяца у бабушки  в Германии...эх....Как же быстро летит время!!!!Скоро и обратно...в родной Питер...))А там опять школа...))

Знаете,тут классно кругом зелень,чистый воздух,другая жизнь...Как ни странно домой меня не тянет!!!Тут у меня фотки копятся,но скинуть сдеся не могу,поэтому ждите)))

P.S. Моя жизнь меняется...:))


Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

???

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:34 + в цитатник

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года
другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории
опросы

Метки:  


Процитировано 1 раз

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:09 + в цитатник



Данилко БРАВО!!
Просто нет слов!
Запись с Украинского телеканала. Обсуждение программы "Путь Говорят" на Первом канале.
В стуии Гаспарян (ищейка и пидовка из МК) и Андрей данилко.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ И КОМЕНТИРОВАТЬ!!

ДОБОВЛЯЕМ В ЦИТАТНИК!!!!!!!!!!!

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года
другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории
видео

Метки:  

игрушка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:31 + в цитатник

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года
другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории
опросы

Метки:  

обращение

Среда, 11 Июля 2007 г. 20:40 + в цитатник

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

...

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:48 + в цитатник

Что такое счастье?Кто может обьяснить?

Для каждого оно своё.

Для кого то это уметь любить,

Для кого то это "копьё".

 

Для меня,это когда я нужна

И когда я иду домой,

Понимаю,что дома-дела,

Что мама будет со мной.

 

Когда я знаю,что человек

Ценит и любит меня

И пусть не говорит "Люблю тебя век"

Для меня это пустые слова.

 

Но если я знаю,что будь я в беде,

Меня непременно спасут.

И если в воде-не утону,

На руках меня понесут...

Свет преломляется под тьмою небес,

Огонь зажигается,тухнет почти.

Тьмою закутанный свет,

Что бы раскутался жди,

Но сил ждать,больше нет

 

Путь есть один.Помочь не могу.

-Свет! Помоги себе сам! -,

Но он же весь укутан ао тьму

И даже не слышит меня!

 

Нет,он не хочет менять ничего.

Нет,он рад,очень рад.

Глупый,он любит его,он любит.

Он любит тьму,любит ад.

 

Помочь я ему хочу,

Но он сам того захотел.

И потому помочь не могу.

Он полюбил  его светом всем...

Рубрики:  Творчество ( || )/****мои стихи*****
А также рассказы,проза,поэзия и тд.
другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

мысля

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:45 + в цитатник

Страхи.....

Вы даже не предстовляете,сколько их у меня...Но жизнь идет и я убиваю их( не без помощи)))) )

Сегодня один из таких дней...Я преодалела его!!!!Я  сделала это!!!!!!

Ребята!!!!НЕльзя давать  им  губить нас!!!

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

Извените,просто лень писать

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник




Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

Хм...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:10 + в цитатник

Погода здесь,оставляет желать лучшего-постоянно идут дожди....И так   АЖ с 15 июНя....Это ужас какой то!!!!


Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:54 + в цитатник

!!!!!!!!!!!вечно_влюблённая!!!!!!!!!!!!

WELCOME!

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

)))

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Здравствуйте глубако-уважаемые новые ПЧ:LoNDoN 1, Тигрёнок Просто .Kissya07  ,Young_and_EvilЯ  ужассно рада видеть вас здесь.Чувствуйте себя как дома!!!!!))welcome41 (341x125, 28Kb)
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

Майкл Джексон умирает

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:46 + в цитатник
Майкл Джексон умирает

 

Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Дженет, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.

 

Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.

 

Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.

 

- То, что происходит с Майклом, просто ужасно! - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии... Она-то и есть причина всему!

 

Официальных подтверждений о критическом состойнии здоровья поп-короля пока не появлялось

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009

Метки:  

...

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:04 + в цитатник

Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя.

                  Аня и Игорь

1.У меня есть подруга за границей Аня...По русски почти не говорит))2.Далее в детском садике была одна Аня...Она постоянно воровала у меня жевачки))

1.Есть дрюг Игорь,пьет много...2.Одноклассник Игорь.Смешной такой,до ужаса,ворчит постоянно))

 

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года
опросы

Настрой

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:24 + в цитатник

Все будет оффигенно- говорю я себе.Хм...знаете,помогает))

психи (380x292, 3062Kb)
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

запутанный стих))поймут не все.

Суббота, 30 Июня 2007 г. 15:31 + в цитатник

Услышит тот,кто хочет сам услышать,

И будет счастлив тот,кто счвстье сам поймет

Понять меня не сможет каждый,

Но истенный захочет и ответ найдет.

                                           

Услышит тот,кто хочет сам услышать

И счастья путь,кто захочет,тот найдет.

И может быть в газетах всех напишут,

Что кто-то там,САМ счастья путь поймет.


 

Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

Новые ПЧ!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:50 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ!!!!Финский_Миша ,FrankAndPrincess, strIVing, натуська22,Walk_To_Remember,ХрИнОтень,Kotjonokde,Светлая Ельфийка Чувствуйте себя как дома!!Заходите почаще!!
 (543x144, 5Kb)
Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

плизззз

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник

Рубрики:  опросы

Метки:  

Ногу свело-люди больше не услышат.(клип)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:23 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

я прошу вас!!!не говорите опять!!!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:05 + в цитатник
Я решила после первой попытки(довоьно неудачной) сделать еще одно сообщество посвященное таким передачам как:Хорошие шутки,КВН и CAMEDY CLUB!!!!

Заходите,кто любит смеятся!!!!!!!!!                              http://www.liveinternet.ru/community/1751412/profile

COMEDY_CLUB_Wallpaper1 (700x525, 189Kb)
Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

Поиск сообщений в -КоМпот-
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь