
эх..ПЧ мои,ПЧ!!! |
Дорогие мои:orlovdm ,sutashiku ,ЧоколаДныЙЙ заЙчЕг, Антон17,Sunshine_Olga !!!!!
Я так рада вам!!!!!Распологайтесь и т.д.как говориться чувствуйте себя как дома)))

Метки: пчушки радость пазитиффф |
Привет усем!!!! |
Чего то я давно не писала...Эх...Вы бы знали как мне лень писать....и вот я все тянула и тянула....а что делать?Писать надя...
Вот я уже 1,5 месяца у бабушки в Германии...эх....Как же быстро летит время!!!!Скоро и обратно...в родной Питер...))А там опять школа...))
Знаете,тут классно кругом зелень,чистый воздух,другая жизнь...Как ни странно домой меня не тянет!!!Тут у меня фотки копятся,но скинуть сдеся не могу,поэтому ждите)))
P.S. Моя жизнь меняется...:))

Метки: мысля радость питер |
??? |

Метки: вопросы опросы |
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |

Данилко БРАВО!!
Просто нет слов!
Запись с Украинского телеканала. Обсуждение программы "Путь Говорят" на Первом канале.
В стуии Гаспарян (ищейка и пидовка из МК) и Андрей данилко.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ И КОМЕНТИРОВАТЬ!!
ДОБОВЛЯЕМ В ЦИТАТНИК!!!!!!!!!!!
Метки: cенсации новости данилко видео |
игрушка |

Метки: вопросы |
обращение |

Метки: пчушки |
... |

Что такое счастье?Кто может обьяснить?
Для каждого оно своё.
Для кого то это уметь любить,
Для кого то это "копьё".
Для меня,это когда я нужна
И когда я иду домой,
Понимаю,что дома-дела,
Что мама будет со мной.
Когда я знаю,что человек
Ценит и любит меня
И пусть не говорит "Люблю тебя век"
Для меня это пустые слова.
Но если я знаю,что будь я в беде,
Меня непременно спасут.
И если в воде-не утону,
На руках меня понесут...
![]()
Свет преломляется под тьмою небес,
Огонь зажигается,тухнет почти.
Тьмою закутанный свет,
Что бы раскутался жди,
Но сил ждать,больше нет
Путь есть один.Помочь не могу.
-Свет! Помоги себе сам! -,
Но он же весь укутан ао тьму
И даже не слышит меня!
Нет,он не хочет менять ничего.
Нет,он рад,очень рад.
Глупый,он любит его,он любит.
Он любит тьму,любит ад.
Помочь я ему хочу,
Но он сам того захотел.
И потому помочь не могу.
Он полюбил его светом всем...
Метки: стиффки |
мысля |
Страхи.....
Вы даже не предстовляете,сколько их у меня...Но жизнь идет и я убиваю их( не без помощи)))) )
Сегодня один из таких дней...Я преодалела его!!!!Я сделала это!!!!!!
Ребята!!!!НЕльзя давать им губить нас!!!
Метки: счастье мысля |
Извените,просто лень писать |




Метки: картинки |
Хм... |
Погода здесь,оставляет желать лучшего-постоянно идут дожди....И так АЖ с 15 июНя....Это ужас какой то!!!!

Метки: мысля |
!!!!!!!!!!!!!!!!! |
!!!!!!!!!!!вечно_влюблённая!!!!!!!!!!!!
WELCOME!
Метки: пчушки |
))) |
Метки: пчушки |
Майкл Джексон умирает |
| Майкл Джексон умирает |
|
Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Дженет, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.
Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.
Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.
- То, что происходит с Майклом, просто ужасно! - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии... Она-то и есть причина всему!
Официальных подтверждений о критическом состойнии здоровья поп-короля пока не появлялось |
Метки: cмерть |
... |
Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя.
Аня и Игорь
1.У меня есть подруга за границей Аня...По русски почти не говорит))2.Далее в детском садике была одна Аня...Она постоянно воровала у меня жевачки))
1.Есть дрюг Игорь,пьет много...2.Одноклассник Игорь.Смешной такой,до ужаса,ворчит постоянно))
|
Настрой |
Все будет оффигенно- говорю я себе.Хм...знаете,помогает))
|
запутанный стих))поймут не все. |
Услышит тот,кто хочет сам услышать,
И будет счастлив тот,кто счвстье сам поймет
Понять меня не сможет каждый,
Но истенный захочет и ответ найдет.
Услышит тот,кто хочет сам услышать
И счастья путь,кто захочет,тот найдет.
И может быть в газетах всех напишут,
Что кто-то там,САМ счастья путь поймет.

Метки: стиффки |
Новые ПЧ!!! |
|
Ногу свело-люди больше не услышат.(клип) |
Метки: видео клип музыка |
я прошу вас!!!не говорите опять!!!!! |
Заходите,кто любит смеятся!!!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/community/1751412/profile
Метки: реклама |