-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victrim_of_the_moon   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 05:50 (ссылка)
Ну я хотел назваться сооовсем по-другому,но после нескольких попыток введения ников(моих разных ников) все они оказались забиты...а этот ник пришел в голову совершенно спонтанно.
 (67x102, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kissya07   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Хотела сначала быть просто кисенькой какой-то.Потому что кошечек я просто обожаю,они тож такие как я,чувствуют когда человек добрый и хороший тянуться к нему,а когда злой и все такое,просто на шаг не подходят.Вот так же само и я,могу сразу понять какой человек и буду так же само к нему относиться.Но после многих попыток,так как такие ники уже давно заняты,пришло в голову такой ник,но все равно в нем присутствует моя кися!!!!!!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Victrim_of_the_moon,а как переводится знаешь?
 (600x197, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Kissya07, )))даже не знаю,что тебе сказать!!!)))
 (143x72, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
K_0_S   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
ну ,меня мои близкие друзья так и называют КОС.
типа сокращение от имени костя,мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
I_kill_world   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
alons именно он... ну ты помишь... это нышенший ник просто не о чем.. на самом деле я все тот же alons
и именно алонс а не alone-одинокий -на самом деле так и есть но хе хочеться кричать об этом
и не alonso как имя человека
просто alons -смесь всего... ибо алонсо мой любимый гоньшик, алон ибо одинокий... в общем просто это как. как называл себя так и назвал.
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
I_kill_world, а почему ты сменил дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
I_kill_world   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
так нужно было )
Ответить С цитатой В цитатник
FrankAndPrincess   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
nu prosto ja do juti lublu franka iero))) i oshushau sebya princesoi
a voobshe menja dostal etot nik((
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
FrankAndPrincess, )))бывает...))
 (489x451, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FrankAndPrincess   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
putinburashka))))))))))))XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
strIVing   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 03:15 (ссылка)
ну, вообще,ник у меня по жизненным обстоятельствам такой получился (ну вообще-то они и не изменились с тех недавних пор)+настроение подыграло, поэтому вот так вот я решила назваться-)
кста,а что означает твой ник? почему именно так? (to SoLoTzE)
Ответить С цитатой В цитатник
Enermouse   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 04:24 (ссылка)
появился когда я пытался зарегить почту на гугле - все ники а-ля Ska, Skafan и тд были заняты и я придумал ЭТО =[
Ответить С цитатой В цитатник
omen_she666   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:24 (ссылка)
у мя называется потому что omen переводиться как колдун ну я так себя назвала
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:32 (ссылка)
strIVing, нууу..эт долгая история...Я посещала некоторое время чат на мтv.там меня дисквалифицировали и я долго не могла войти в чат ,т.к. все что я вводила уже было использавано и одна девчонка отдала мне свой ник,кот. она называла себя помимо чата..
Ответить С цитатой В цитатник
Victrim_of_the_moon   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
SoLoTzE__, как переводится Victrim of the moon?А паачти никак..вот Victim of the moon(жертва луны)другое дело.."R" я вставил специально т.к. на жертву никак не похож)
 (502x393, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
)))
 (479x451, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку