Вот удивляюсь почему жизнь такая непредсказуемая штука?Вот думаешь все хорошее когда нибудь заканчивается.и вот вот ждешь этого момента.А он никак не приходит и даже в такое верить не хочется,что все так гладко мило происходит.Прям нарадоваться не успеваешь!!!А может потом будет хуже.хз Вообще чего париться.Незачем заглядывать наперед,надо жить настоящим...Пока есть то светлое и прекрасно...что любовью зовется:)
В колонках играет - Хит FM Настроение сейчас - нормик)))
Опа)))а я появилась)Учусь,грызу гранит науки)Нашла того единственного которого искала)))Щас он в рейсе уже месяц,приедет аж в начале июня)я его очень люблю,скучаю,жду и не предам ни за что на свете)он мой идеал,мой смысл жизни!!!!)))