-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victrim_of_the_moon   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Мдя?Ну, поздравляю!Кстати, борьба с какой фобией запланирована у тя на текущий день?)))
 (480x272, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 02:16 (ссылка)
Victrim_of_the_moon, яяяяяя нееее моогууу сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjonokde   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Молодец.........иметь страх эт глупо.Тоже борюсь днём и ночью.....многие уже искоренила.
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 03:02 (ссылка)
Kotjonokde,спасибочки.ты - умничка!так боишься,боишься ,а потом так гордишься,что смог их убмть...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjonokde   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 06:50 (ссылка)
Да эт точно гордость потом прям счастливым делает
Ответить С цитатой В цитатник
K_0_S   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:04 (ссылка)
а кто кого губит ?
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Kotjonokde, )))
K_0_S, он нас,если не боротся или?...
Ответить С цитатой В цитатник
Kissya07   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Но есть такие страхи,что невозможно так быстро преодолеть,хотя все зависит от самого человека,чем быстрее он поймет тем лучше.Вот у меня есть один такой,но никак не могу его убить в себе...Рада за тя,продолжай в том же духе!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Kissya07, )))главное не сходить с дистанции
Ответить С цитатой В цитатник
K_0_S   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
SoLoTzE__, мы сами себя губим,страхи появляются из за очень развитого воображения или неуверенности в себе...всё это преодолимо,главное смочь взять себя вруки
 (321x168, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
K_0_S, )))ты прав...))спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку