-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047




 

                        Слушай музыку своего города


Люблю...

Суббота, 11 Октября 2008 г. 20:06 + в цитатник

...


нет никаких мыслей...

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:21 + в цитатник

Уже давно ловлю себя на том,что не знаю,что же мне здесь писать...

О своей жизни?Бонально,да к тому же небезопасно...

Вообщем пока не знаю...

Пошла думать...
 

Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

Выходные...

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 00:11 + в цитатник

Наконец-то!!!Хотя эта неделя пролетела очень быстро)))

правда правда)))

 


...

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 20:18 + в цитатник

Начался учебный год!

все те же люде,все те же чувства и ощущения....ничего не меняется...

 

Мне сделали новые очки....Господи!Как же это хорошо-видеть...

как хорошо чувствовать....как хорошо жить...,когда ты физически полноценен....

Ну почему же люди не ценят этого...почему не ощущают....


цитаты

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:51 + в цитатник
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так,чтоб там наверху офигели и сказали - " А ну-ка повтори!"

" Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козёл."

"30 ЛЕТ - PLAYBOY
40ЛЕТ - PLAYMAN
50ЛЕТ - PLAYOFF
60ЛЕТ - GAME OVER"

"От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться."

"я....я лю....я люблю....я люблю Т....я люблю ТЕ.....я люблю ТЕКИЛУ"

""пейте actimel! actimel-это здоровье! здоровье-это спорт! спорт-это победы! победы-это женщины! женщины-это секс! секс-это СПИД! СПИД-это смерть! НЕТ! не пейте Actimel!"

"Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на мокушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны..."

"Мужики-они как ленолиум....если правильно положишь,по нему лет 30 ходить можно будет"

"Дарить себя, не значит продавать. И рядом спать, не значит переспать. Не отомстить, не значит всё простить. И быть не рядом, не значит не любить!"


"Бритва врезается в тело...Реки глубоки...Кислота разъедает кожу...Наркотики вызывают судороги...Оружие незаконно...Веревка рвется...Запах газа невыносим..По-этому стоит жить...

"Cильный не тот,кто может все себе позволить,сильный тот,кто может от всего отказаться

Никто не достоин твоих слез,а тот,кто достоин никогда не заставит тебя плакать

Язык дан человекудля того,чтобы он мог скрывать свои мысли

Если вам плюют в спину-значит вы впереди

Может быть мы попадаемв ад не за те поступки,которые совершили,а за те,которые не совершили...

Лучше умереть стоя,чем жить на коленях

Не бойся друзей-они могут только предать
Не бойся врагов-они могут только убить,
Бойся равнодушных,ведь это с их молчальвого согласия совершаются все несчастья на земле

Ах,дайте мне крылья
Чтоб, падая вниз,
Назло всем уныньям Летела я ввысь...

Лучше быть ни с кем,чем не с тем....

Никто не замечает, как плачет по ночам та,что идет по жизни смеясь...

Метки:  

Но с другой стороны...

Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:08 + в цитатник

Я узнала какой этот парень козел...

Он бы сделал ей больнее...



Дело-дрянь....

Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:50 + в цитатник

Я сделала больно человеку,который больше всего этого не заслуживает...

Что теперь делать??? Я не знаю,в отчанье...(((

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009

Снова в школу...

Пятница, 29 Августа 2008 г. 17:24 + в цитатник

Хорошо это или плохо?-сложно сказать....

Скажу так,хорошо там ,где нас нет))) И если относится к вещам с позитивной стороны,то жить становится легче)))

 

Так быстро время летит!!Как-будто и не было этих 2 месяцев...


Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года
Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009

Метки:  

просто моя жизнь

Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:29 + в цитатник

Всвязи с проблемами в моем компьютере и отсутствием в городе-не писала...

**************************

Возникает вопрос "а стоит ли рассказывать о себе здесь..когда любой человек может так просто взять и ворваться в мою жизнь?"

**************************

я пропустила выпускной...17 06...просто взяла и не пошла...конечно мои одноклассники были в шоке,мол как так заплатила деньги и не пошла...это же не нормально..у нее ,что денег навалом???.....а на самом то деле...вся проблема в них...да,я знаю,что мой класс гораздо лучше любых других...что есть классы в сотни тысяч раз хуже...но при этом я понимаю,что это "не мои люди"...и нам никогда не понять друг друга...

***************************

я убежала...уехала к бабушке,чтобы ко мне никто не приставал и не трогал...но бабушка в силу своих лет все время жаловалась...то на здоровье,то на мужа.то на меня..и т.д.все время заставляли играть на гитаре...в итоге меня теперь просто тошнит просто смотреть на мой бедный инструмент..вообщем я за этот месяц получила такую" закалку",что думаю хватит на долгое время...

****************************

мой уже бывший молодей человек взломал мое ICQ... не знаю,что он прочитал,а что нет..конечно я переписываюсь с мальчиками..у меня много знакомых и т.д. есть поклонник..как раз его то он и застал.. мой бывший меня тогда так унизил...а потом спросил"я расцениваю вариант оставить более или менее дружеские отношения.."

****************************

скоро приедет дядя с бабушкой...и возможно моя жизнь приобретет яркие краски..))


 


Метки:  

стеснительный парень

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:40 + в цитатник


(((

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:04 + в цитатник

Рубрики:  видео

я люблю...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:27 + в цитатник

Африканский: Ek het jou liefe или Ek is lief vir jou
Арабский: Ib’n hebbak, Ana Ba-heb-bak или nhebuk
а также Ana Behibak (мужчине), Ana Behibek (женщине)
Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do (Я тебя люблю), Nan nyanyar do parik (Я тебя очень люблю)
Баскский: Nere Maitea
Баварский: I mog di narrisch gern
Бербер: Lakh tirikh
Болгарский: Obicham te
Венгерский: Szeretlek или Szeretlek te’ged
Вьетнамский: Toi ye u em, Em ye u anh (женщина мужчине), Anh ye u em (мужчина женщине)
Голландский: Ik houd van jou
Греческий: S’ ayapo или (Ego) philo su (ego используется для подчеркивания, выделения)
Датский: Jeg elsker dig
Иврит: Ani ohev otach (мужчина женщине), Ani ohev otcha (мужчина мужчине)
Ani ohevet otach (женщина женщине), Ani ohevet otcha (женщина мужчине)
Иддиш: Ich libe dich или Ich han dich lib
Инди: Mai tujhe pyaar kartha hoo
Индийский: Nenu Ninnu Premistunnanu
Индонезийский: Saja kasih saudari, Saya Cinta Kamu, Saya cinta padamuю, Aku cinta padamu, Aku sayang enkow, Sayah Chantikan Awah
Ирландский: taim i’ ngra leat
Исландский: Eg elska thig
Испанский: Te Amo (Я тебя люблю), Te quiero (Ты для меня много значишь)

Итальянский: ti amo (супруги, любовники), ti voglio bene (друзья, родственники)
Камбоджийский: Bon soro lanh oon
Китайский: Wo ie ni
Корейский: Tangsinul sarang ha yo или Nanun tongshinun sarang hamnida
Курдский: Ez te hezdikhem
Лаосский: Khoi huk chau
Латинский: Te amo, Vos amo или (Ego) amo te (ego для выделения лица)
Латвийский: Es tevi Mlu (s teh-vih me-lu)
Литовский: Tave myliu ( ta-ve mee-lyu )
Малазийский: Saya cintamu или Saya sayangmu
Немецкий: Ich liebe Dich
Непальский: Ma timilai maya garchu или Ma timilai man parauchu
Норвежский: Eg elskar deg (Nynorsk), Jeg elsker deg (Bokmaal) (pronounced: yai elske dai)
Осетинский: Aez dae warzyn
Пакистанский: Muje se mu habbat hai
Персидский: Tora dost daram
Польский: Kocham Cie или Ja cie kocham
Португальский: Eu te amo
Римский: Te iu besc
Русский: Ya tebya lyublyu
Сербский: Lubim te.
Сирийский: Bhebbek (женщине), Bhebbak (мужчине)
Словакский: lubim ta
Словенский: ljubim te
Суданский: Nan nyanyar do (Я тебя люблю), Nan nyanyar do parik (Я очень тебя люблю)
Тайский: Ch’an Rak Khun или Phom Rak Khun
Тунисский: Ha eh bak
Турецкий: Seni seviyorum
Узбекский: Man seni sevaman
Уэльский: Rwyn dy garu di.
Фарси (Персидский): doostat dAram
Филиппинский: Mahal ka ta или Iniibig Kita
Финский: Mina rakastan sinua
Фламандский: Ik zie oe geerne
Французский: Je t’aime
Хинди: Mae tumko pyar kia, My tumko pyar karta hu, Main tumse pyar karta hoon, Ham Tomche Payer Kortahe, Mai tumse peyar karta hnu.
Хорватский: Ljubim te
Чешский: miluji te
Шри-Ланкский: Mama Oyata Arderyi
Шведский: Jag a"lskar dig или Iaj Alskar Dej
Шведско-германский: Ch’ha di garn
Эсперанто: Mi amas vin
Эстонский: Mina armastan sind или Ma armastan sind
Югославский: Ya te volim
Японский: Kimi o ai shiteru, Watakushi-wa anata-wo ai shimasu или Kulo tresno






Процитировано 3 раз

...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:15 + в цитатник

....получилось так ,что после того,как я слетала в Германию ,попала в больницу с кровотечением.....


Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

...

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:43 + в цитатник

Приходил папа....

Я так не хотела его видеть...ну просто мы поссорились недавно...

А он все не меняется...чесно-он похож на гопника...не меняется совсем...((

Семью не хочет,говорит,что будут опять капать на мозги...

Грустно...


- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!


Новый пост!!!

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:55 + в цитатник

К моему удивлению-день так быстро пролетел.....,

Причем легко ,без обычного напряжения...)))


Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

кто знает,тот поймет...

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:13 + в цитатник

Ich habe heute eine lustige Sprichwort gelesen

*Ich habe regelmaesig Sex: das Leben fingt mich jeden Tag*

x)))

Ich finde es sehr komisch,weil es die Wahrheit ist!!!!!!!! 

HA-HA!!!!!!

X))))))))

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

Опрос!!!!!!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:42 + в цитатник
x_df317ef9 (600x480, 18Kb)
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года
опросы

Метки:  

!!!!!! х))))))))))

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:37 + в цитатник
24163588_vuyauyvavuyfy (150x150, 40Kb)

Я тут подумала.....а ведь я уже целый год на ли.ру!!!!!!!!!!!!!!!!

все те люди,кот. были в начале -все больше не сидят.....печально....(((((

Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года
Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009
другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

С 1 апреля!!!!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:24 + в цитатник

Я уже даже не знаю,что писать....)))

Сегодня в школе был КВН...между выпускниками и учителями...

День обычный,никто никого не разигрывал...ТАК НЕ ИНТЕРЕССНО!!!!!!

Сегодня у меня вокал....а потом еще 2 урока в музыкалке.....так не хочется....ужс!!!!!!!!   х))))))


 

Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

Дима Билан снова едет на Евровидение! "Believe me" (отборочный тур)

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:03 + в цитатник


Победителем Национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни «Евровидение-2008» стал Дима Билан, сообщает РИА «Новости». Подобные результаты были получены в ходе голосования по итогам концерта претендентов, который состоялся 9 марта в московском концертном зале «Академический». Выбор артиста проходил в два этапа. Первыми свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала «Россия», который транслировал концерт в прямом эфире. При этом каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством смс, с помощью мобильного телефона или Интернета. Прием заявок на конкурс завершился в начале февраля 2008 года. Участие в конкурсе мог принять каждый желающий. Поэтому в отборочном туре принимали участие, как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся артисты. Отборочный комитет, состоящий из музыкальных редакторов и продюсеров, допустил к участию в итоговом концерте только 25 из 170 претендентов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, среди претендентов на поездку в Сербию были как неизвестные публике артисты, так и популярные исполнители – группа «Премьер-министр», Александр Панайотов, группа «А-студио», Пьер Нарцисс Юлия Михальчик и другие. Основным соперником Димы Билана стал Сергей Лазарев, который набрал 48 очков против 54, полученных Биланом. После оглашения результатов победитель выразил благодарность команде телеканала «Россия», а также всем соперникам за достойную борьбу. Напомним, что Билан боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал серебро на конкурсе в Афинах, а песня «Never let you go» и клип на нее долго держались в первых строчках музыкальных чатов, два года оставалась лучше песней в России. На эту тему * Виктор Батурин: «Вокруг Билана шайка во главе с моей женой…» * Кто поедет на «Евровидение» * «Евровидению» объявили бойкот * Вадим Пономарев: Когда мы победим на «Евровидении» * «Евровидение» выбрало финалистов Ключевые слова: конкурс, музыка Правда при этом успех Билана и его песни стали предметом серьезных коммерческих споров между бизнесменом Виктором Батуриным и его женой Яной Рудковской. Новая песня Билана – «Believe me» - в случае удачного исхода, возможно, также станет предметом торга в шоу-бизнесе. В Белграде появится и еще одна хорошо знакомая российской публике артистка - Диана Гурцкая. Звезда российской эстрады будет представлять на конкурсе Грузию, где она родилась и выросла. «Евровидение» - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, которое проводится ежегодно, начиная с 1956 года. В этот раз Сербия впервые принимает конкурс, заслужив это право по итогам прошлого года - победительницей 52-го «Евровидения» в Хельсинки стала сербская певица Мария Шерифович, которая на родном языке исполняла композицию «Молитва». Несмотря на ажиотаж вокруг международного конкурса в России и других странах восточной Европы, многие персонажи «Евровидения-2008» окончательно закрепят за главным музыкальным конкурсом несерьезный статус. Как отмечают «Новые Известия», если в прошлом году второе место на конкурсе занял Андрей Данилко в роли Верки Сердючки, то теперь на конкурсе и вовсе будет сражаться кукла. Индюшонок Дастин представит на конкурсе Ирландию, исполнив песню под названием «Irelande Douze Pointe» («12 очков в пользу Ирландии»), в которой будет создана пародия на правила подсчета голосов на международном конкурсе. При этом некоторые страны Западной Европы и вовсе объявили о своем отказе от участия в конкурсе эстрадной песни. Так австрийское телевидение в ноябре 2007 года объявило об официальном бойкоте конкурса на лучшую песню Европы. «Евровидение-2008» не устраивает австрийскую сторону по многим параметрам, начиная с самых первых шагов в организации конкурсной программы


Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории
видео

Метки:  

Поиск сообщений в -КоМпот-
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь