
Заголовок |
После бардовского слета меня позвали на репетицию в театральной группе.Позвала туда меня Аллочка,руководитель этой группы.Я пошла туда с Димой.Присутствовало там человек 7-8.Ставили они "Обыкновенное чудо".Приехав позже домой,я посмотрела этот фильм.Стал одним из любимых.После занятия Дима позвал всех к себе,но остаться смогли только я и Паша..
В ту ночь он взял меня за руку..Боже,только зачем?Мы остались еще на одну ночь..После,поехали в троем к Паше в гости..Там на кухне,на 3й день нашего знакомства он быстро поцеловал меня..Так поцеловал,что мое сердце остановилось на несколько секунд..Так,пожалуй меня никто не целовал..
|
|
Германия |
Здравствуй мой дорогой.
Я нахожусь в своей тарелке уже целый месяц..так быстро летит время..
Тут как в раю..Все люди рады тебе,чувствуешь себя нужным.
Приехала 25 06 и буквально на след. день на бардовский слет..так классно было..Постоянно с Димкой))научил стоять на канате..
|
Бред сумасшедшего. |
Я опять схожу сума...зачем искать в жизни смысл??А я ,придурок, ищу..Из-за этого голова идет кругом..Видно началась весна:)

|
Метки: очередной день мысля картинки |
Когда я вижу тебя |
Когда я вижу тебя,вся моя жизнь переворачивается и мне вновь хочеться жить.

|
Понравилось=) |
|
|
-букетик-* |

Букетик розовый,на ножке
Такой он хрупкий и цветной,
Но надломи его немножко,
Поймешь-он все-таки живой
За буйствой красок,он весенний
За кожицей его-вода
Он как неравное сметенье
Он-буйство красок новизна
Чуть наклонен,развернут лихо
Вот лепестки уж опадут
Но он лишь внемлет миру тихо
Все клеточки его живут.
А лепестки подобно пальцам
Все ищут в воздухе своем-
То время,где им не остаться,
Ту нежность,что мы заберем.8.03.09
Метки: картинки стих-я стихи-я |
/*-лучик-*/ |

"Не бойся! Я тебя спасу!
-Твердил солнцу его лучик,
На край свету унесу,
Найду нужный тебе ключик.
И буду я всегда с тобой
Нести тебя ,светить повсюду.
Я встану за тебя горой,
Я буду верно верить в чудо.
И боль тебе не причиню.
Хочу,чтоб ты светило ясно
И никогда бы не погасло
А коль погаснешь-все прощу."
Ему лишь солнце улыбалось
Молчало долго,а в сердцах
Оно давно себе призналось,
Что лучик тает на глазах.
Он с каждым словом становился
Все меньше,меньше и слабей
Он просто в солнышко влюбился
И отдавал все силы ей.19.02.09
Метки: картинки стих-я стихи-я |
\сердечко/ |
☜♡☞
Мой страх,мой грех,моя мечта:
Все вместе счастье составляют,
А нежность,верность,теплота
Все эти чувства дополняют.
Готова плакать,горевать
И в смехе долгом заливаться
Могу упасть,потом летать
Но нет,на месте не остаться.
И всех эмоций ураган
Должно теснить в себе сердечко
Останеться ли бурый шрам?
Держать ли чувства ему вечно?..13.01.09

Метки: яяяяяяя стих-я |
*/* |
Любите,чтобы быть любимым.
Живите,чтобы просто жить.
Любите,чтобы быть счастливым.
Любите,просто чтоб любить.
Ловите каждую секунду,
Ведь жизнь настолько коротка.
Дарите радость здесь и вседу
И станет жизнь совсем легка.
Любите,даже безответно.
Ловите сердца милый стук,
Ведь жизнь летит так незаметно
Ей не запомнить дивный звук.
Храните чувства там,под серцем.
Смотрите глубоко в глаза.
Вдруг там,за этой тонкой "дверцей"
Храняться Ваши имена.. 19.12.08

Метки: стих-я |
*Глаза* |
Глаза глаголят истину
Они-твоя душа
Не обыграть их хитростью
Не скрыть от них и зла
Они скрывают правду
Они бояться лгать
И взглядом можно многое
Чрез очи передать
Но любящие люди
Скрывают томный взгляд
Они друг с другом всюду
Делами говорят.
Для них глаза родные
Жгут горячей огня
Они страшатся видеть
Любимые глаза.
20.12.08
Метки: стих-я |
*Война* |

Война разыгралась между нами двумя
Ураган эмоций бурлит
И эта прекрасная игра
Воедино может нас соединит
Или же вовсе из рай изгнать
Может она навсегда.
Может коварно,но все же прощать
Искоренять хаос зла.
Может подобно врагу-нападать.
Может укрыться во тьме
Но ее невозможно прогнать
Застряла она на Земле.
Но сокрушевшить на весь мир людской
Страдает эта война
Ей не подвластен шар наш земной,
Ведь любовью зовется она.
23.12.08
Метки: стихи-я |
Я снова здесь=) |
Ну вот дорогой мой,я снова пишу тебе о моей наинтереснейшей жизни.ты рад?=)
******************************************
Вчера мне друг купил электрогитару,но всвязи с моим самочувствием я не смогла прыгать до потолка.привыкаю к ней=)с каждой минутой нравиться все больше и больше=)правда у меня пока нет камбика,так что играю без него.еще у меня есть микрофон,правда нет стойки и шнура.:)
*******************************************
Если бы я не заболела,то вчера у меня было бы важнейшее простушивание в клубе.я хочу записаться в театралку и думаю после школы поступать в Мусорское.правда не знаю пока куда потом,но обязательно решу:)
*******************************************
Бабушка хочет,чтобы это лето я провела с ней-в Германии.Я очень очень хочу. Очень устала от шумного города.хочется приключение,а я целый месяц в 4 стенах из-за ангины.Еще позавчера я написала Диме.правда он безинтузиазма и души отвечал,ну да пусть!
*******************************************
За окном солнышко,а значит лето близко.близко день рождения:)Кстати сегодня мне снилось солнышко:)Я все никак не могу осилить английский,хотя где-то глубоко в душе понимаю,что как-то надо его осилить.В планах купить апаратуру к микрофону (бедные соседи)).

Метки: картинки мысля очередной день |
Заголовок |
Мне так лень писать про себя,что просто жуть=)
В последние время много болею.Но это все мелочи жизни..
|
Метки: мысли бред |
песня Sorry Seems To Be The Hardest Word |

Elton John - Sorry Seems To Be The Hardest Word
intro
Gm, Cm, F, Bb
verse 1
Gm Cm
what i gotta do to make you love me?
F Bb
what i gotta do to make you care?
Gm Cm
what i do when lightnin strikes me?
F Bb
and i wake to find that your not there.
verse 2
Gm Cm
what i gotta do to make you want me?
F Bb
what i gotta do to be heard?
Gm Cm
what do i say when its all over?
F Bb
and sorry seems to be the hardest word,
chorus
Eb D(7)
its sad, so sad
Gm Cm
its a sad sad situation,
Eb D Gm
and its gettin more and more absurd,
Eb D(7)
its sad, so sad,
Gm Cm
why cant we talk it over?
Eb Cm
oh it seems to me,
Eb D Gm
that sorry seems to be the hardest word,
verse 2 again
chorus again
verse 3-end
Gm Cm
what i gotta do to make you love me?
F Bb
what i gotta do to be heard?
Gm Cm
what i do when lightnin strikes me?
Eb D(7)
what i gotta do?
Gm Cm
what have i gotta do?
Eb D(7) Gm, Cm, Gm
when sorry seems to be .................the hardest word?

Метки: аккорды песни |
Красиво-правдиво |
Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
-Нет,моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь ипогладилаВлюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает менятакой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
-Ложь– это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бываетотбезысходности, осознания собственной вины, или из нежеланияделатьбольно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
-Ямогу простить Злость, так как она кратковременна. МогупроститьРезкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, аОгорчениеневозможно предугадать и проконтролировать, так как каждыйогорчаетсяпо-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшуюсеструОгорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могупроститьРазочарование, так как за ним часто следует Страдание, аСтраданиеочищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Тыможешьпростить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, какдогоревшаяспичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
-Нет,то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаюбесконечно.Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потомучтоэто убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению.Этопричиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её.Этоотравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Эторанит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Тыпоймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.
Запомни, Влюбленность, самыйстрашный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства
|
|
Фразы жизни |
Мудрый человек требует всего только от себя, ничножный-всего от других.
Не бывает плохой погоды, бывают плохо одетые люди.
Будь всегда приветлив с незнакомцем-а вдруг это переодетый ангел?
Тупиковых ситуаций не бывает, кроме смерти выход есть всегда.
Победа становится неизбежной, когда для поражения не остается ни одгого шанса.
То, что человек воспринимает как неудачу, является лишь его личным переживанием.
Не бывает нетворческих профессий, бывают нетворческие люди.
Гармоничное существование-это успех поделенный на притязания. Если что-то не устраивает либо увеличь числитель (успех) либо уменьши знаменатель (притязания)
Подумаю об этом завтра.
И это пройдет.
|
Метки: жизнь |
Анджелика Альпеншталь. |
Неблагодарность — это рак души и мать бедности.
Представьте себе человека, отправившегося в дальний путь и остановленного широким потоком воды. Ближайшая сторона этого потока была полна опасностей и угрожала гибелью, дальняя была прочна и свободна от опасностей. Не было ни челна, чтобы переехать поток, ни моста, перекинутого на противоположный берег. Представьте себе, что этот человек решил: «Истинно, стремителен и широк поток и нет никаких средств, чтобы перебраться на другой берег. Но если я соберу достаточно тростника, ветвей и листьев и построю из них плот, то, поддерживаемый таким плотом и, работая усердно руками и ногами, я переберусь в безопасности на противоположный берег». Теперь предположим, что этот человек поступил согласно своему намерению: построил плот, спустил его на воду и, работая ногами и руками, безопасно добрался до противоположного берега. Предположим, что достигнув противоположного берега, человек подумает: «Истинно, большую службу сослужил мне плот, ибо с его помощью я безопасно перебрался на этот берег. Взвалю-ка я плот себе на плечи и продолжу путь!».
Сделав так, правильно ли поступит человек со своим плотом? Человек должен сказать себе: «Плот принес мне большую пользу, ибо, поддерживаемый им, работая ногами и руками, я безопасно достиг дальнего берега. Но я оставлю его на берегу и продолжу свой путь!». В этом случае человек поступил бы правильно по отношению к своему плоту.
Благодарность — это открытый и откровенный диалог со Вселенной. Многие люди, которые живут правильно во всех остальных аспектах, остаются бедными из-за недостатка Благодарности. Получив один дар от Бога, они «обрезают нити», которые связывают их с ним, забывая выразить ему признательность. Но значение благодарности не только в том, чтобы приносить вам блага в будущем. Без благодарности вы не можете долго удерживаться от недовольных мыслей о происходящем с Вами и об окружающем Вас мире. Благодарность -это самый мощный антидепрессант из всех существующих на Земле. Благодарность — это самая доступная программа по преодолению стресса. Богатый человек избавлен от любого негатива, потому что в тот самый момент, когда вы позволяете своему уму задержаться на обиде или недовольстве, вы начинаете терять почву. Вы концентрируете внимание на обыкновенном, простом, бедном, жалком и посредственном — и ваш разум принимает форму всего этого. Затем вы передаете эти мысленные образы бесформенному — и обыкновенное, простое, бедное, жалкое и посредственное приходит к вам.
Позволить себе хоть на секунду подумать о плохом — значит становиться им и окружать себя худшим. С другой стороны, фиксировать свое внимание на лучшем — значит становиться им и окружать себя лучшим. Созидательная сила, заключенная внутри нас, уподобляет нас тому, чему мы уделяем внимание.
Мы состоим из мыслящей материи, а мыслящая материя всегда принимает форму того, о чем она думает. Благодарность рождает Веру. Вера — это ожидание хорошего, лучшего из того, о чем мы только мечтаем. Человек, не испытывающий чувства благодарности, не может долго удерживать Веру, а без Веры мы не можем стать богатыми.
А Вы?! Не превращаете ли Вы свою благодарность в еще один мертвый груз, таская его за собой, как бесконечно разматывающуюся пуповину?!
Благодарность должна быть легкой, как дуновение ветра, невесомой, как перышко, искрящейся, как водопад, затопленный в лучах солнца. Благодарность должна следовать прежде, чем Вы получите то, за что благодарите, иначе она теряет всякий смысл! Благодарность должна быть украшением Вашего сердца и лица.
|
|