
Брит |



Вот вам Britney Spears когда она еще была красивой...говорят она остригла волосы,под наркотическим влиянием.ее отправили в клинику.Примерно через несколько дней, она написала на голове "666" и с криками :"Я антихрист!"бегала по клинике,потом повязала на шею простыню и собиралась уйти из жизни,но ее спасли врачи.Они вовремя ворвались к ней в палату.Так же очевидцы утверждают,что ее муж Кевин Федерлайн неоднократно появлялся в клинику и обещал Спирс,что вернется к ней как только той станет лучше.
Метки: брит на грани |
мои цитаты |
|
Без заголовка |

Метки: мысля |
Ich |
Как часто вам говорят,что вас любят?
что есть любовь?разве она не одна?
эти мысли вас погубят и вы никогда не поймете о чем я!
вы живете в ином мире,в мой вам не добраться,
но если почувствуете,тоже,что и я,
ваша душа будет метаться.
нет не от боли,а не находя ответа,
хотя может и найдете в скоре,
но это вскоре будет после конца света!
и не мучайте себя,да я такая не одна,
но все же вы не знаете меня!
Метки: стиффки |
... |
Если меня обидят,
я предавать не стану,
если предадут,я прощу всегда.
Но унизь меня,
нет я мстить не буду,
я отвернусь и уйду в себя,
но лишь для тебя.
Метки: стиффки |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
вопрос |
Метки: вопросы |
Без заголовка |

|
|
Цитатник |

|
анекдоты |


|
мысли вслух.... |

Метки: мысля |
Без заголовка |

Метки: мысля |
Без заголовка |
Метки: мысля |
мои цитаты |
|
люди.... |

|
... |
|
открытие... |
|
|
ушла.... |
Метки: ушла... |
блиин,вот тебе и 1 апреля......... |

|
|