-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karlsonson   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Оставайся сама собой! Это лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
а откуда ты знаешь какая я?
Ответить С цитатой В цитатник
karlsonson   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
это в любом случае лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
alons   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 07:12 (ссылка)
м... чем то он прав но
можешь пробовать все... кроме наркоты и т.д. я имею ввиду стили жизни, мировозрение и чем чаше тем лучше и перепробовав многое или все ты из каждой культуры, кульа, поведения, отношения будешь сама брать для себя лучшее... я вроде тебе говорил о том как я делал
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Для начала надо что-то сотворить со своей внешностью...Главное чтобэто было кардинально...А потом ты и сама поменяешься, т.к. начнешь подстраиваться под свой новый образ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Devochka-Romashka, и что мне сделать с внешностью???
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ну например поменять прическу - оч помогает)))
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
хы....как Бритни Спирс???
 (74x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ну уж так кординально, как она не стоит))))
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:10 (ссылка)
ну да наверное.а ты менялась?
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Да, конечно))) Я изменила себя в 9 классе, мне это очень помогло)))После этого у меня была первая настоящая любовь и люди стали смотреть на меня как-то по-другому)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
расскажи,плиззз,по подробнее какая была,что изменила...
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Ну в первую очередь я обрезала свои шикарные длинные волосы, затем начала гламурно одеваться, слушать модную музыку и вот так пришла к тому, что я есть сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
прикольно.надо попробовать))
 (100x85, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку