Хорошие вопросы! Умение мыслить признак ума!
А кто тебе сказал, что настоящая любовь бывает только один раз?
Это неправда! Желаю тебе пережить несколько!
яж тебе уже говорил счастье это преходяшие знамя... оно не когда не будит вечные если не считать счастья от люби ибо там * и типа пока смерть не разлучит нас* в таком духе...
а желание чего то нового более сильного, более нового эт все прихоти избалованного временем человечества
alons, знаешь,я поняла это уже давно.моя училка по праву говорит,что люди превращаются обратно в обезьян,но люди это люди,обезьяны-обезьяны.Хотя насчет негров,я сомневаюсь...