Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:59
+ в цитатник

часто,бабушки твердят своим внукам:"Люби своих родителей,они у тебя одни!"
а когда понимаешь что любовь эта навязанна,что тогда??то ты понимаешь,что тебе страшно,потому что ты не можешь полюбить их,как того требуют правила,как делают все....и тут ты понимаешь,что не такой как все и это страшно!!!!
Метки:
мысля
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-