я пришла недавно к мнению,что любовь это ничто иное,как выработка эндарфинов...что такое школа?если представить,что ты-унитаз,то школа,это жопа,которая срет!!!!!!!!!!!!!!!.................:)
да я это только када писала придумала))знаешь ксюх,я бы очень удивилась бы если ты и вправду рассказала!ну собственно вперед,только мне, как подруге,тебя жаль.....она тя убьет,причем эт ей доставит несравнимое удовольствие!!ты же ее знаешь.....