Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:02
+ в цитатник

у меня еще такой вопрос:"Каким образом люди влюбляются?"Мне интересен сам процесс

)))Кто знает-пишите!
Народ,а вы в курсе,что восьмого пасха?У нас вся школа на ушах стоит!!!Кстать, мама говорит:"Пойдем 8 на крестный ход!" Да нахрен мне он сдался!!!я лучше в инет залезу...
слушайте,а за что звезды ставят???я чего то не пойму)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-