-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:56 + в цитатник
еще один день одиночества...каждое воскресенье так...а жаль.так на улицу охота,а не с кем...
 (100x100, 3Kb)
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009

karlsonson   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
не ты одна, я вот тож сёня весь день фигнёй маялся....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Хей!Что значит НЕ С КЕМ?А я что хуже других,чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
karlsonson   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Sasha_Murziz, надо список зафигачить, кто хочет погулять с SoLoTzE )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Ну можно в траем=)Лично я не против,да SoLoTzE наверно тоже!А ты как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
karlsonson   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Sasha_Murziz, будет интересно)))
Ток вот она чего то молчит....
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
а я редко в инет в лызаею)))
 (373x602, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:48 (ссылка)
да я тож не против....Ксюх как странно у меня в глазах двоится или я ща сижу у тети ,а рядом кто то кошку.......
 (98x98, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку