Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:54
+ в цитатник
год назад моя подруга уехала в другой город.для меня это было неожиданно и печально,ведь она подруга, причём лучшая...я скучала на протяжении полугода и неожиданно для себя, перестала вообще что либо чувствовать,поняла,что я не хочу,что б она возвращалась.она приезжает на каникулах,но я не чувствую того,что было раньше.не ощущаю,что мы друзья.и это печально!почему так происходит,я не знаю!
Метки:
мысля
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-