-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solo2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей: 19744
Комментариев: 54664
Написано: 159615


ДРУЗЬЯ,С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:37 + в цитатник



Мог бы и пораньше вас поздравить,эдак,ещё 14 ЯНВАРЯ,друзья,но ждал,когда вы окончательно созреете для поздравления,которого ждали без малого год.)А чего мы ждём от Нового года,да простого человеческого счастья,и здесь нет никакого чуда-есть душевный настрой и формирование своего окружения,с которым вам было бы легко жить в дальнейшем.Некоторым покажется странным такое необычное вступление,но не осознав своего места в жизни,где интриги,зависть и лицедейство,игра которого во взаимоотношениях неизбежна,да и часто не скрывается,вы должны чуять за версту,а не принюхиваться всю жизнь,чтобы осознать это.Ко всему нужно относиться достойно и со всей серьёзностью,не исключая юмор,не бояться новизны и экспериментов,что даёт вам возможность идти вперёд,а не топтаться на месте,как некоторые в танце,изображая"лунатиков".Надеюсь,что вы уже выбросили всю рухлядь из дома,отсеяли друзей,которые вам совсем не друзья,с удовольствием подготовились к встречи Нового года,сервируя стол по принципам,изложенным в многочисленных постах у вас,или был свой определённый смысл и принцип сервировки,подготовили салаты и горячие блюда,достали из холодильника шампанское,написали желания для отправки их в бокалы....,тогда можем и поздравляться.Мог бы обойтись обычными стихами,которые написал бы,но они всегда получаются слишком серьёзные,а это не повод включать их именно в такой день.Стихов не мало в интернете,но для начала хотелось бы от сердца оторвать предначертанное для вас поздравление.
Друзья,в преддверии Нового года хочется пожелать вам в первую очередь крепкого здоровья,тепла в душе и доме,личного счастья,без которого невозможно построить дальнейший путь,добрых и надёжных друзей,не оставлять очаг в доме без огня,оставить всё самое плохое,с которым у вас что-то было связано в этом году,на пороге и вымести его за 15 минут до НГ,чтобы ничего не напоминало вам о нём,а в новом году повысить своё профессиональное мастерство в любой области,за что бы вы не взялись!Пусть Собака в Новом году будет не очень кусачей,а ласковой,верной и дружелюбной!Пожелать вам успехов и удачи на жизненном пути,и чтобы все ваши самые сокровенные мечты непременно сбылись,или вы приблизились бы к ним настолько,чтобы можно их потрогать/прикоснуться рукой!Вот теперь можно предоставить слово стихам...
100.png


Выстрелим в воздух игристым шампанским:
Мило,душевно,по-хулигански!
2017-й до неприличия
Непредсказуемым был,но отличным.
То Петушок нас клевал куда следует,
То награждал за страданья победами,
То поднимал нас чуть свет,до зари,
Трудно с ним было,что говорить.
Но всё-таки грех на него обижаться:
Мы с ним научились отменно сражаться
За место под солнцем,зарплат повышенье,
За счастье,удачу и настроенье.
И здорово это,так что пока
Выпьем давайте за Петушка!
101.png
Сегодня,как впрочем,и в любой"рабочий"день,мы спешим в дневник,как на праздник.И сейчас нам предстоит ответственное,приятное,но"утомительное"занятие-Отметить год Собаки.Надеюсь,это торжество послужит залогом мира,благополучия и процветания России!Хотелось бы,чтобы вы насладились праздником,открыли сердца и поспешили загадать желания!
Soon New Year #28 (138).png
Размеры блюд,что нужно съесть,
Кажутся пугающими.
Новый год уже так близко.
В общем,с наступающим!

Пусть грядущий год подарит
Воплощение всех мечтаний,
Пусть не будет места в нём
Для страданий и терзаний.
************
Новый год в двери стучит,
Уходящий год молчит.
Тихо,мирно он уходит,
За собой все-все уводит.

Все хорошее,плохое
Унесет он за собою,
На смену Новый год придет,
Удачу,счастье принесет.

Этот праздник ждет страна,
Желаю счастья и добра.
Надеются,что Новый год
Придет без боли и забот.

Пусть каждый день несет успех,
И будет слышен детский смех.
Пусть принесет курантов бой
Заветную мечту с собой.
Soon New Year #28 (137).png
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,ДРУЗЬЯ,НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!


0_9c78b_b08106dc_S (15x17, 0Kb)
Рубрики:  стихи
стихи
праздники
праздники
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 49 пользователям

Madam_Irene   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:45 (ссылка)
Слава! С Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:48ссылка
Благодарю тебя,Ирина,за поздравление и пожелания!Цели поставлены...,будут достигнуты.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:53ссылка
А у нас дождик!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:54ссылка
Это ОН решил замести следы зиме...,поздравляю!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:33ссылка
У нас,кстати,тоже зарядил,не знаю,насколько по времени,но судя по тому,что не видно конца и края тучам,надолго.)Ну и пусть мне будет так,как будет.)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:17ссылка
А у нас уже солнышко выглянуло! Вот!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:19ссылка
Вы же южней,а у нас ещё и мокрый снег почапал в довершение всему,благодать несусветная.)
Tatyana_AlekSa   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:46ссылка
Благодарю Вас,Татьяна!
Лучик__света   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:34ссылка
Благодарю,Наташа,за собачку!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:48ссылка
... А сегодня последний день
уходящего в вечность года ...

А.Азовский
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:50ссылка
Всё в этом Мире уходит когда-нибудь в вечность,Наташа...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:09ссылка
Окна счастливых людей очень просто узнать, даже если вы не фея, - они первыми зажигаются в темноте, и струится из них щедрый и яркий свет цвета лавандового меда, а вокруг окон пляшут золотые пылинки.

Вера Ковалева .
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:38ссылка
Сейчас пойду в магазин,Наташа,и загляну в окна,посмотрю откуда и чего бьёт.Обязательно обращу внимание на свет и золотые пылинки.Благодарю тебя за пояснение,Наташа!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:56ссылка
с Наступающим Славушка!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:57ссылка
Благодарю тебя,Наташа!
Leykoteya   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:56 (ссылка)
Слава, с Наступающим Новым годом!
Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений!
file (525x700, 12654Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:29ссылка
Благодарю тебя,Майя,за яркие пожелания,надеюсь на исполнение!
Matrioshka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 08:59 (ссылка)
С наступающим, Слава!!!
106897442_0_961d9_652ebd80_L (500x281, 151Kb)

Примите поздравленья с Новым годом!
Пусть все прекрасно будет в этот год:
Не беспокоят хвори и невзгоды
И Ваша жизнь размеренно идет!

Пускай успех Вас чаще посещает,
И Бог отводит от ворот беду,
Пусть счастья с головою Вам хватает
В 2018-ом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:26ссылка
Благодарю тебя,Оля,за поздравление и пожелание!
Fleur_s   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:44 (ссылка)
С Новым Годом,Слава))))
пусть исполняются все желания,пусть год принесет много счастья,удачи,улыбок,тепла и света)пусть он будет полон ярких красок,приятных впечатлений и радостных событий):)))
С Наступающим Новым годом)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:57ссылка
Благодарю тебя,Галя,за поздравление и пожелания!Надеюсь,что что-то исполнится,если не в этом(ещё осталось немного времени),то в следующем обязательно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:00ссылка
обязательно будем мечтать...под бой курантов загадай желание,исполнится....с Наступающим тебя))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:35ссылка
Я уже написал прошение на салфетке,осталось только закинуть его,предварительно сжечь,в бокал,Галя,под двенадцатый удар курантов...,и всё,дело в шляпе.)Благодарю тебя ещё раз за поздравление!
Ceslava2009   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:49 (ссылка)
Благодарю,Слава!!!!Сердечно поздравляю с наступающим Новым годом и желаю,чтобы он не разочаровал тебя......всё загаданное сбылось...здоровье было крепким, и настроение отличным!!!!!

Новый год и Рождество смайлики гифки анимации
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:54ссылка
Пожалуйста,Слава!И я тебя благодарю за поздравление и пожелания,будем стараться!
Lyudik1   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:55 (ссылка)
solo2012, Слава!...с Новым годом!..этот новый год пройдёт под знаком Собаки,а значит-он просто должен быть ЧУДЕСНЫМ!..никого не знаю преданнее и вернее друга-как собака... счастливой и весёлой Новогодней ночи....


Картинки по запросу клипарт зимане-Картинки по запросу новогоднее собак


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:33ссылка
Убеждался и не раз,Люда,что собаки бывают преданней женщин.)Благодарю тебя за поздравление и пожелания!Пусть у всех всё сбудется!
lira_lara   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 09:58 (ссылка)
С Новым годом, Слава! И пусть у нас рабочий день,а завтра - не выходной, но мы празднуем даже в Израиле уже 27 лет! И дети выросли, но подарки ждут все,
и стар и млад. Пусть и у вас будет много подарков, верных друзей , много счастливых минут ,здоровья и новых творческих удач!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:30ссылка
Хорошо,что страна солидарна с нами,Лариса,благодарю тебя за поздравление и пожелания!Надеюсь,да что там,УВЕРЕН,что и у меня,и у всех будет лучше чем вчера.
R-Oksana   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:02 (ссылка)
С Новым годом,Слава! С новыми желаниями и возможностями! С новыми впечатлениями! Пусть в наступающем году в твоем доме всегда будет тепло и уют. Пусть будут здоровы твои близкие. Желаю тебе больше радостных моментов, приятных сюрпризов, восхитительных неожиданностей и искренней любви. С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:28ссылка
Было бы желание,Оксана,а возможности изыщем.Благодарю тебя за поздравление и пожелания!...будем изыскивать,Оксана...
Marina___Morskaya   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:44 (ссылка)
Слава, с Наступающим Новым годом!
a8d95c5cf7dd124fd183e4f3e4dd3989 (525x700, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 10:58ссылка
Благодарю тебя,Марина,за поздравление!
Kora_flame   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 11:28ссылка
Благодарю тебя за открыточку,Кора!)
Аква_Море   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 12:14 (ссылка)
Соава, спасибо за прекрасное поздравление! счастья и радости в новом, 2018 году!aramat_0BH0029a (400x400, 764Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 12:36ссылка
Благодарю тебя за пожелания,Лена,тронут!В следующий раз,если улучшу случай,посещу и Ростов,а может и проездом буду,но обязательно запечатлю в своих"мемуарах".)
Talya6   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 12:33 (ссылка)
Слава, спасибо за чудесное поздравление. Желаю тебе, чтобы Новый Год был для твоей семьи здоровым и счастливым .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 12:37ссылка
Благодарю Вас,Полина,за понимание и пожелания,тронут Вашим вниманием!
valniko77   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 14:05 (ссылка)
С Новым годом, Слава! Счастья, здоровья, благополучия, и исполнения всех твоих желаний!

01.png
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 14:07ссылка
Благодарю тебя,Валя,за поздравление и пожелания,всё,безусловно,взаимно!
Отрада   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 14:31 (ссылка)
solo2012, Славочка!
Тебе всего самого чудесного и замечательного в Новом году!
26fff2f88f393cb89c040a0753f90cf5fdc88e50fa80277fb892b207f168c3b06b0474e229836be2b8ef40b56d423f3890ce14efcf7704651d85e4e4bbd230e7 (580x400, 258Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 14:44ссылка
Благодарю тебя,Отрада,за пожелания!
Panter_Woman   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 15:57 (ссылка)
С Новым годом Слава! Пусть этот год принесет нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!!!
0_1e51e8_479f80ef_XL (442x467, 283Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:49ссылка
Пусть,Оксана,мы-то не против,главное,чтобы вера наша не иссякла,остальное обязательно будет как приложение нашим усилиям.)Благодарю Вас за тёплые пожелания нашему с Вами окружению,тронут Вашим вниманием,честно!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 16:14 (ссылка)
Пусть Собака всех врагов
Лаем распугает,
Только искренних людей
Рядышком оставит,
Пусть подарит вам она
Смелость, верность, дружбу,
Чтобы в жизни было все,
Что для счастья нужно!
Год Собаки к нам идет,
Ждите и встречайте,
А задиру-Петуха
Смело провожайте!
68433013_19 (80x80, 191Kb)Новый 2018 год приходит в нашу жизнь! Череда счастливых дней в этом году пусть сопровождается крепким здоровьем и материальным достатком. С Новым годом, с новым счастьем!
new-year-tree-310 (107x150, 50Kb)dogs-443 (124x93, 28Kb)107778573_SNovuymgodom7 (300x150, 159Kb)
Желаю Вам под Новый год,
Чтоб было счастье у ворот,
Чтобы царило волшебство,
Что сказкой детскою дано!

Чтоб Пёс Вас верно охранял
И целый год сопровождал,
Чтоб вёл лишь лучшею тропой,
Где счастье, радость и покой,

Где сказка бродит, не боясь,
Где Дед Мороз, Снегурка, Князь,
Олени дивной красоты,
Где исполняются мечты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:51ссылка
Как и всегда,Танюша,в точку,так как без резины сегодня очень неудобно было"плавать".))Благодарю тебя за тёплые пожелания,всё обязательно возвернётся бумерангом к тебе!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 18:11ссылка
Вот и я улыбаюсь,перескакивая на сухие места.))
ЛОИНА   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:14 (ссылка)
Слава, спасибо за поздравление! Понравилось.
Пусть каждый день несет успех,
И будет слышен детский смех.
Пусть принесет курантов бой
Заветную мечту с собой. С наступающим Новым годом!
139339510_NGmoi (600x460, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:45ссылка
Пожалуйста,Тамара!Благодарю тебя за ответное поздравление и пожелания...,пусть так и будет!
Erisena   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:28 (ссылка)
Слава, с Наступающим тебя! Желаю тебе всего самого-самого хорошего и доброго!!!!
615514442 (240x320, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:44ссылка
Благодарю тебя,Света,за поздравление и пожелание,тронут!
Gloriy_65   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:35 (ссылка)
solo2012, С наступающим Новым годом,Слава!Здоровья,благополучия,ярких впечатлений,чудесного настроения!


5230261__2_ (542x530, 315Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:43ссылка
Благодарю Вас,Люда,за поздравление и тёплые пожелания!
Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:36 (ссылка)

С НОВЫМ ГОДОМ!!
В декабрьскую последнюю неделю,
Успешно Вам закончить все дела.
Чтоб Вы одежды новые надели,
И всё купить успели для стола.

Чтобы под ёлочку мешок подарков,
Вы положить сумели для родных.
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.

В 2018 желаем Вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха,
Вам в окружении любимых лиц!
//img-fotki.yandex.ru/get/4421/100348571.150/0_80572_f932c016_XL.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 17:42ссылка
Алла,благодарю Вас за поздравление и тёплые пожелания,чего и Вам желаю!
Василида   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 18:05 (ссылка)
Благодарю, Слава! Всего тебе светлого в Новом Году! Пусть мечты сбываются!
с нг5 (500x400, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 18:53ссылка
Пожалуйста,Лида!Благодарю тебя за пожелания,которые обязательно возьму во внимание!
Alexandra-Victoria   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 18:36 (ссылка)
solo2012, Спасибо, Вячеслав за прекрасное поздравление.
В Новогоднюю полночь принято загадывать желания. Вот и Вы сегодня, услышав бой курантов, не забудьте загадать своё самое сокровенное. А я пожелаю, чтобы это желание было услышано Вселенной и непременно исполнилось! Будьте успешным, будьте удачливым, будьте любимым и бесконечно счастливым! А это Вам нового дружка в подарок... думаю найдете с ним общий язык.
2-2-800x565-768x542.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 18:51ссылка
Пожалуйста!С таким,Валя,точно,найду общий язык,уж больно умная у него мордашка.А благодаря Вашей способности поговорить с небесами,постараюсь загадать то,о чём вы просите и не дай Бог оно не исполнится.)))Шучу,конечно,Валя,обязательно постараюсь вдумчиво подойти к загаданному,а уж исполнение ЕГО будет зависеть от....МЕНЯ,в большей степени,а не от Всевышнего.Благодарю Вас за пожелания,было очень приятно видеть Вас у себя!
svetikya   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 19:26 (ссылка)
С праздником!!!

oie_floaties (500x209, 297Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 19:28ссылка
Благодарю Вас,Света,за поздравление!
ulakisa   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 20:31 (ссылка)
Спасибо Слава,с наступающим!

0Uvl-ucAD04.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 20:47ссылка
Пожалуйста,Марина!Благодарю тебя в лице всей Америки за пожелания!)И Вас с наступающим Новым годом,Марина!
mimozochka   обратиться по имени Спасибо Слава за прекрасное поздравление!! Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 21:07 (ссылка)
С Новым годом. Пусть год Собаки принесёт счастье и достаток, пусть в 2018-ом не будет спадов ни в твоём оптимизме, ни в твоём финансовом положении, пусть этот год не будет ворчливым и рычащим, а будет добрым и весело виляющим хвостом удачи.2832324.png
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 21:20ссылка
Пусть виляет,Надя,это естественное состояние собаки,когда она ласкается.)Благодарю тебя за поздравление и пожелание!
МАРГО-К   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 21:08 (ссылка)
Спасибо, Слава за прекрасное поздравление! Вас также с Новым годом!
Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!...
0_1e5cda_eda7244f_XL (700x375, 259Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 21:22ссылка
Пожалуйста,Оксана!Благодарю Вас за поздравление и пожелание,которое принял к сведению!
мурзик49   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Декабря 2017 г. 22:05ссылка
Благодарю Вас за поздравление,Мурзик!
OrxideaIo   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2018 г. 00:41 (ссылка)
Спасибо Слава!
С новым годом,с новым счастьем!
Пусть в новом году сбудутся самые заветные желания)
0_151d4a_1f80f568_M (300x261, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Января 2018 г. 02:37ссылка
И я тебя благодарю,Валя,за поздравление!Пусть сбудутся,я буду только рад этому.)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку