-Музыка

 -неизвестно

Дневник STF






Депрессняк.

Среда, 31 Марта 2010 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - VA - Techno Trax Vol.2
Жуткий на религиозной почве. Это глубины ада, было подобное... но что-то слишком. Пасха скоро, а в душе пустота, месяц не был в церкви, может ещё столько же не буду. Вера испарилась как жидкий пропан на солнышке. Осатанею очередной раз, потом глоток света и ещё хуже чем было. Скоро Пасха, неужели не пойду!? Что в душе? В жизни какой-то Жо.. хочется чего-то, но непонятно чего, кислорода. Вика только со стажировки пришла, на работе был долбанный день с этими манометрами, завтра учхоз ( Y )

Метки:  

Ночной VISIT

Вторник, 23 Марта 2010 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Rainer Bloss - Lights Out Baby
В 2 ночи спим с Викой, просыпаемся от оров - на площадке кто-то мяучит. Выскакиваем - а там такой котяра! Просто огромный. С колокольчиком. Так на Тиму похож!! Наверное сибирский или лесной какой-нть.
NightCat (700x602, 258 Kb)
Так сразу прям и заходит к нам в квартиру, сразу прыгает в туалет, метит там территорию, потом на кухню: покормили его, потом пошёл обживать комнату... Этот котяра со 2-го подъезда, он не домашний, но е го прикармливают. Как он оказался тут, в такое позднее время?! Именно тогда когда нам всем так больно. С Викой когда дремали просили сон с Тимошкой.. и тут его брат)) А Вика просила знак чтобы понять, не обижен ли Тимоша на неё. Мистика какая-то! Котэ так и отпустили, папа бы ругался... А по Тимохе так скучаем все! Я вот то делаю что-то, вроде пока занят нормально, ну грустно просто ужас, дом стал пустой, всегда ищешь его - где же он, не простынет ли, покормить там... Как это пережить? Не знаю. Сейчас бы увидеть его, обнять, приласкать... водички дать попить... -__________________-

Метки:  

ТИМОШИК. Настал Тот день.

Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:15 + в цитатник
Умер. Заюха. Часов в 16. Я ездил второй раз в аптеку. Вика звонит что передумали - вену не нашли якобы. Еду в маршрутке, мама звонит чтоб я побыстрее... Я в принципе тут и догадался, но была надежда... Такой клубочек, глаза родные смотрят, но не видят. Каменеть начал уже. В коробочку, на аварийке съездили, похоронили. Сейчас приходит осознание... ужас. Так давит! Как комок в горле. Ничего не хочется! Только вот был рядом, лежал - больной, не пил, не ел, но живой и тёплый. А теперь...
Вот жизнь. Смерть никого не щадит. Не верю что у животных нет душ! есть, наверное какя-т освоя, маленькая. Да, это должно было произойти - он старенький, последнее время заболел.. все эти дни уже настроились что вот-вот, но... последние фотки вот:
 (700x525, 250Kb)
 (700x525, 240Kb)
 (700x525, 233Kb)

Метки:  

Понедельник второй недели

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Bernd Kistenmacher - Beruhrung
Настроение сейчас - мамозависимое

Пасмурно, 0 градусов. Скоро пойду на работу. В выходные дежурил, всё спокойно было, только немного задолбалось по всем графикам бегать, завтра вот опять 8 графиков снимать. Вика по делам бегает. Мама возмущается что похоронную музыку громко слушаю. Ппц просто! Я сижу и душа поёт, а она всё никак не воспринимает мои вкусы, хм!
Тимошка эти дни прям пугает. Сейчас хоть немножечко кушает насильно, от воды пока не рвёт.

Magic Utopia: The Moon on 20 Line

Суббота, 06 Марта 2010 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Викина долбанная песня: суетятся бесы и цветёт сирень: паникую от неё
Как жаль что сотовый не может сохранять фото из снов! Обидно как в том случае с машинкой в детстве))
Сон.. Нереальный. Лоджия. Ночь. Я. Луна необыкновенной красоты. Вокруг неё полотном как в американском флаге звёзды. Так отражают лунный свет! Я фотографирую... Ищу как бы в прицеле. Лес..? Берёза! Насколько красивая берёза. Фотаю. Тут выбегает какая-то косуля)) Ааа. И всё это под волшебным небом... ^^ Кстати Вике что-то сон снился что я куда-то уходил, и была лунная дорожка мне в след, хм, неуж-то лунатиком стану :) Опять ругань: суббота. Как же надоело!! Опять не получится пойти сегодня? :(

Метки:  

Minipause: Sunday

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Timo Maas - Pictures
Настроение сейчас - судорожно отдыхаю!

All the day long in intense expectation. Two stations... Has come true!
The false announcement in VK. As has bothered! What for to me of the girl?!... ррр!

Метки:  

Четверг, 25 февралья

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:53 + в цитатник
День рождения бригадира, потому рем.день, и что удивительно, не послали куда Макар телят не гонял, в общем, пол-восьмого уже был дома :Р И вечером тоже не надо было идти. Но пошёл в церковь. Оказалось, праздник Сильвестра сегодня. Вот, в какой раз если среди недели что-то внутри потянет в церковь... служба была долгой, до 8 т.к пост. Вика-засранка опять порнофотку вконтакте на меня сменила, просто ужас! То вылечиваюсь, то опять заболеваю. Вот сегодня немного подкашливаю, а у мамы температура, с ночи в ночь бедная. За окном -24, ясно ^^

Небольшое -____-

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 17:37 + в цитатник
Вчера всё чики-пуки, как лёг спать так горло заболело, насморк появился. Штормит целый день, но температуру показывает 36 ровно - градусник что-ли тупой электронный, давлюха тоже в норме. Тогда, если даже горло+сопли, с чего качать-то? :\ Взял полъотгула чтоб в парикмахерскую без нервов сходить и в церковь. Надо же, именно сегодня мужской парикмахерши нет, а всегда бывает :@ И слабость, что не осилил пойти на службу, вообще в нездоровый такой больной сон клонит, башка трещит. Лук завёл, в нос капаю, прополис булькаю и пью иногда вот...

Метки:  

Вторник: 3.14дуй домой

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:07 + в цитатник
Настроение сейчас - пока хорошее

Нарисовал крестики, хотели на учхоз отправить и Фурманова, Олег меня отпустил)) дома уже в 8:50))
Вот, рассвет симпатичный сфоткал, -35, заснял немного: Мама спит, сижу тихо-мирно, пельмени варю.

 (700x525, 79Kb)

Метки:  

Музыка

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:09 + в цитатник
Альбом Biosphere - Substrata. Слышал о нём несколько лет назад, но услышал только сейчас.
В восторге, это то, что мне нужно! Волшебно! Если металл, то крашеный...

Метки:  

Татьянин день

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:50 + в цитатник
А у меня уже не день студента. Ну да ладно, всё-равно не отмечал никогда. Олег маме цветы подарил :)
Александр Сергеич умер, вчера. Ужас...

Метки:  

Выходные

Пятница, 22 Января 2010 г. 16:32 + в цитатник
Задолбала ента работа! Внеплановые хождения, ППЦ. Буду спать как сурок, если кто-нть даст поспать!
Сегодня с Викой наконец-то собрались и выбросили все книги о магии и т.п, мама разрешила вчера всё-же.
Сижу вечером и думаю: сегодня опять эти скоты с ЭР-ТЕЛЕКОМ будут звонить. Не прошло и часа, звонят.
Ааааааа!!! РРР ! Тупые как бараньи кишки! Скоро пойду к ним в офис с ружьём!
Только что нашёл Techno Valencia 1-6 во FLAC!!! Аххуить! Уже слушаю первый диск 3-й части. Аааа!!! )))0-0(((

Новая волна (старая)

Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:10 + в цитатник
Понедельник. Все люди как люди, а я не отдыхал особо в выходные... С утра ничего не вылетело у нас, у других вылетело. Оделся тепло, как вчера, но одел новые носки шерстяные, папа вчера купил. Не замёрз почти, хотя было 37-32 градусов. Так, график нормально, потом слабое горение на 3м-графике. Я вчера как жопой чуял, снял на нём все показания! Слава Богу, не отключилось. Замёрзла 156-ая. Потом 3 часа как осёл то на улице машины разгонял, то в подъезде грелся, заливку ждал. Залили таки, в 8 вечера. Домой, тут поел. 3 дня вкусно чё-то, сегодня вот блины. Давление на улице высокое, сейчас 792 мм, когда в Москве вчера был рекорд 773, хаа у нас тогда ваще хХ. То-то и оно: башка побаливает, а иногда и сердце. Спать хочу, очи закрываются уже. Вот, Крещение уже наступило. С праздником. Артём Валерьевич!

Такой вот вторник.

Вторник, 12 Января 2010 г. 18:00 + в цитатник
Седой на днях умер, сегодня похороны уже были. Сергеич в реанимации, чё такое непонятно. ППЦ.
На работе 2 графика грохали сёдня, подзамёрз частично, но потом стало лучше. Дома всё спокойненько. В церковь съездил, разделся, вставил старую звуковуху, рискнул, ничё так)

Метки:  

11.01.10 -11

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 21:07 + в цитатник
Потеплело, тут пару недель было довольно прохладно, дома можно ходить без кофты.
Завтра на работу, не хочется, но надо. Дежурить буду вс и вс: работа такая.
Свалил из группы Православие, задолбал этот авторитаризм админов.

Метки:  

Новый комп

Среда, 30 Декабря 2009 г. 19:41 + в цитатник
Вот, наконец-то. Утром: Дзынь! Артём Валерьевич, приходите, забирайте)
И мышку новую usb купил. Стоит Win7 без кряка. Пока скачаю 64, попробую завтра поставить.
Такой шустрый, не то что мой Целерончик)) Видяха встроенная: даже Вайс-Сити не тормозит)
Пока будет 2 компа, буду возякаться...
 (480x640, 192Kb)

Быть или не быть?

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - MF - Aime
Настроение сейчас - доброе

Новому компу. Может не сразу, дадут ли 13-ую?
Но на не слишком навороченный современный уже хватает. Опасно не тратить $ т.к...
Но торопиться нельзя, пока читаю. Маме бы просъаться чтоб не грила мне куда их девать)
После ещё нескольких перепробованных дистров, уже неделю на Мандрюхе.
В принципе как Альт, есть мелкие бажки, но зато всё работает в отличие от Ебунды))

 (700x560, 417Kb)
Херашо в отпуске, однако. Тепло. Мам пришла, дома всё чикипуктно пока.
Чё-то заметил, соседи снизу тоже МФ слушают часто, а так же я с ними синхронно... сам знаю)
Бедная Вика. Пи*ц. Это невозможно... так трудно. Точно уж лучше вовеки be one..
Я не могу разрываться. ...Потому закрылся ото всех наh в тч Mr.S Расстались, или нет?!
Это должно устаканиться, но без моего вмешательства. .. ааа ррр вот жизнь-то!

Googbye my love goodbye...

Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:17 + в цитатник
Сёдня сдал экзамен, завтра в отпуске :Р

Заеъало усё

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:46 + в цитатник
Винду 7 снёс на 4й день. Поставил опять XP. Это не казалось - это действительно Windows 7 тормозная, эскизы медленно отображает и папки если их много. Нет этих многочисленных менюшек... Но и фиг с ней.
Задолбали Никсы! Нет ничё человеческого, всё, ухожу (((0-0)))
Опять буду годы сидеть на ХРюшке, без всяких там линуксофф: нервы дороже.
Linux Mint 7 XFCE:
лапочка да заюшка, все кодеки, сканер работает... но невыносимо тормозит звук в играх.. пол-беды, при полноэкранном режиме "вне зоны доступа", пля, а 75 Гц на раб.столе пашет! И хрен бы с играми, но я ХОЧУ чтобы система работала на меня, а не я на неё, я чё не чел раз в 3 месяца в игрушку погонять))
Linux Mint 7:
та же жопа со звуком - но это пол-жопы! Настройки инернета сделались через pppoeconf - уря.. бла-бла. После перезагрузки инета нет! Оби сетевухи не определяются в этой херне. При запуске их консоли GEdit матерится на эррроры в GConf.. это его роблемы, идёт наh!
Debian 5.0.3
Рррр!!! Этот аран не хочет ставить проприЪтарные дрова на мою НВидию! Ему нужен 173хх дрова и 173хх kernel-source. Всё есть в репозитории. Устанавливаю последнее, потом дрова, инсталлер ругается что они не установлеы. Баран! Они установлены: посмотри в synaptic! Офиц.дрова с сайта нвидии тоже не пошли.
FreeBSD 8.0 RC2
Решил проверить недоработанную новую версию - чё там во Фре нового... 2 раза переустанавливал, после перезагрузки чёрт ругается: нет, мать твою, /boot/kernel... А ты, дубило, не устанвливал его когда я, БАБУську твою ГАЛОЧКУ ставил: установить Base, Sources и вообще наХ ВСЁ!???? Хех, 1 к 3м что Фря после установки установится правильно.. известный факть, ну...
DesktopBSD 1.7
Этот барашек хороший, графический инсталлер те.. Фря хоть 7.2, но свежачок.
Сцуко, не определяет мою звуковуху Creative Audigy SE. На сайте написано что Фря поддерживает Audigy 2, X-Fi... много там овечек ещё, но моя не подключается( emu10kx.ko или..1.ko А ей похеру!
Но тут легче смириться т.к. это на сайте аудиджи се и не написана.
Думал понюхать ДрагонФлай.. хер с ним, т.к звука точно не будет.
А чё мне Убунта не ставится? А чё-то она мне напряжна и всё, тем более 9.10 вышла у многих людей жалобы...
Хер поймёшь вышла Альт 5.0 или нет, находил где-то уже релиз скачать, а он не качался, а на офф.сайте пока не вышло. Суся не слишком свежая, Слака наверняка не покатит НВидию как в прошлый раз.
Уже хотел ставить Арч.. он мне в тот раз... прям влюбился... На сайте буржуи матерились что FX5500 тоже не устанавливает дрова.. хотя должно быть.
А я не хочу систему, в которой чё-то будет работать наполовину. Если уж альтернатива так альтернатива!
Родная ХРюша... сбегаю от тебя т.к надоела ты мне)) но намнОООго стабильнее этих линуксов всех.. Взять хоть отключение в Debiane через меню GDM: иксы сразу вылетают, а потом хер иксы запустишь...
И на кривые руки меня ругать не надо. Я юзер, ОСь должна раком на меня пахать, а не я у неё в 3.14де копаться! Хех! Хотелось уйти т.к хочется сидеть в своей среде.. мне так вот нравится XFCE.. уже не меньше родная чем Винда. Ну ничё. Смирись! Смирись! Вендоз будетжидь!

Метки:  

Два дня на Windows 7

Четверг, 29 Октября 2009 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Tangerine Dream - White Eagle
Настроение сейчас - нормальное

Вчера-таки рискнул поставить новую ОСь. Качал её 5 дней, то в Линухе, то в ХР, торрент глуховат был.
Записал на болванку, загрузил установщик. Ёпть, не хочет видеть дивидюк! Сцуко, я в депрессняке.
Перезагрузился, спросил в ответах.. ну дрова поищи и т.п. А дрова я нашёл, ток они инсталлеру не нравились(
Вставил в Винде, бла! Диск чистый, говорит. Как же, дружок, загружалси? Хм!
Перезаписал образ не Алкоголем, а Неро'й. Всё стало чики-пуки) Грёбаный 120!
Установил вчера вечером. Сначала расстроился. Определилась только одна сетевуха из двух. Аудио и видео сразу не определилось. Долго искал дрова для Win7 т.к с болванки заканчивались BSOD. Установил... и видеокарту. Ну всё в порядке стало, отлегло маненько. Потом нашёл дрова для второй сетевухи, запустил в режиме эмуляции свиньи - заработали) В общем, щас обживаюсь маненько. Поставил классическую тему, гламурные раздражают со времён первого запуска ХРени. Маме вот не понравился новый паук. Странно, игра же одна и та же. Надеюсь, не заставит из-за этого ставить ХР опять. Пока рабаотает, по-немногу ставлю программы. Сестре агент, т.к сам же не сижу в нём. Офис надо установить.. бррр. Линуха пока нет никакого, может буду ставить Mint7, а может и нет, а может попозже, ХЗ. Разрыв на 2 оси не есть гуд, хотя линь это тоже родное говнецо)) Поживу-у0-0жу.

 (700x560, 475Kb)

Метки:  

Gazebo

Вторник, 13 Октября 2009 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - 05. Gazebo - For Anita.ape
Настроение сейчас - хорошее

Оhуенный альбом Telephone Mama. Lossless + Solo 6 + Foobar = 76% полёта на Орбиту

*** В ахуе и звёздном шоке ***

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - 09. Tangerine Dream - Yellowstone Park (Rocky Mountains).ape
Был на даче, вечером.. Вроткомпотищщще!!
Сколько звёзд! Десятки тысяч. Сотни. Миллионы!
От маленьких паутинистых скоплений до огромного... я не знаю чего - Сириуса или Юпитера, на юго-западе где-то.
Я видел метеор! Офигеть))) Где-то там, в высоте летел он, словно звезда проездом.
Подумал сначала что НЛО))) Ааааааааааа!!! Как в Титанике. Море.. Охрененно, первый раз в жизни такое )))0-0(((

Обитель Зла

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - VA - Trancemaster 6007
Настроение сейчас - нормуль

Вот решил прикупить энергосберегающие лампочги. Купил Supermax, холодные. Тёплых не было.
Да, правда, немного как в операционной. Интересно, привыкнем или нет, и сколько проработают.

 (700x525, 208Kb)

Полнолуние

Суббота, 03 Октября 2009 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Plutonium - Virtual Reality
Настроение сейчас - серое

Что может быть истеричнее? Ну сегодня ещё лучше чем вчера, просто грустновато, серо.
Вчера воообще ППЦ был. Внутри такой комок, а-ля зубастики сначала колышется, потом поднимается к горлу, готовясь съесть любого кто встанет на пути. Нервы! )))0-0((( Такое однообразие. Вот работа-уборка-магазин-мыться-бриться. Осень наступает :( Инет долбаный(( Вчера только утром работал, сейчас заработал только что, может это на 5 минут. Хочется чего-то нового, свежего. Выйти в астрал и на Марс сгоять?
Колоночки только радую всё. Звук отличный (: Саб скорее передумал покупать.

Сестра офигела

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 16:47 + в цитатник
Под моим аккаунтом разместила фотку для экстрасенсов, вступила в группу таро, гадания и т.п.. Му-хахах! Когда я в группе "против оккультизма" (((0-0))) Ещё в друзья незнакомых девушек понадабавляла. ППЦ((( Закрывать автовход что-ли? Постоянно подсирает. Но так бесит постоянно вводить пароль... ((((0-0)))
Вчера к прорицателям обращалась. Ухухух, на мне приворот))) ЮХХУ!! Интересно на кого (:

Охренеть )))0-0(((

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushroom - Mushi Mushi
Настроение сейчас - Solo 6 полощут кишочки

Infected Mushrooms

Новая звуковуха

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:32 + в цитатник
Вот, и этим всё сказано. Звук чистый, хрипа, шума меньше, басы почётче, да ещё и новый плеер с лучшим качеством звука для себя открыл = Spide Player. Зашибися!

Четверг. 20:20-25

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 17:24 + в цитатник
Рабочий день прошёл спокойно. Вечером не ходил на работу. Погода противная, дома холодно, ночью особенно. Подкашливаю. Осень наступила, что ж поделаешь, солнышко-то ещё будет, но тепло вряд-ли уже.
В церковь решил пойти, на выходные всё-равно не получится. Давненько тут не был.
Сейчас вот дострочу, зевну, схожу, поем. Глаза устают последнее время -__- и давлюха скачет


Поиск сообщений в SolarTiger_FLY
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь