-Музыка

 -неизвестно

Дневник STF






Отбрыкался

Среда, 01 Декабря 2010 г. 11:47 + в цитатник
Соббсно сдал экзамен, месяц голова пухла, теперь можно расслабиться. Правда, не совсем: скоро на Заречку поеду. Ну всё-же ^^ Олегу сёдня капитаном наградили ^^
Вика от чистки ночами вибрирует и отслаивается (((0.0)))

Вотьъ

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Bassotronics - 20Hz Violation
Соббсно позавчера купил Essence ST, зачем, нахера? Ну.. в лялихе звучит гораздо лучше... но и по-другому. И уши. Юльку пока не продаю. Вчера на депрессивно-религиозно-пофигистической почве не одел крестик и тут же на остановке меня вцепила уэдьма )))0-0((( Ну там... где моё зеленоглазое :)) Вообще странное совпадение, серьёзно гря, и совпадение ли.. ]:-> Вика ночью тренировалась, вот много эмоций - там вибрации всякие, раскачивания... смотрели на эту тему щас. В воскресенье дежурю, задолбало: хочется выспаться, учу экзамены, буэээ
 (700x525, 270Kb)

2/4

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Jean Michell Jarre - Souvenir Of China
И завтра два выходных! Но лучше бы сегодня работали, а на следующей как обычно.
Воды холодной с утра не было, недавно только включили, помылся уже, отдыхаю. Получилось заставить QMMP играть как надо, блин, звук у него кажется лучше всего ^^ А так настроение слегка кислое: в Винде совсем идеально, но тошнит в ней сидеть! Посмотрю конечно... а так Arch работает хорошо, только непривычно много возни было, зато прозрачность какая, всё под контролем) Были глюки, но всё получилось решить. OSS4 недавно опробовал, звук отличается от ALSA, как высокие чище, но низов маловато, да и 24 бит не играет, ну его пока.
Мам в Сызрани, папа какую-то шнягу наварил, ужосснаh. Митька пощёчины делает.

 (700x560, 368Kb)

Посылка №2, т.е. №2

Пятница, 22 Октября 2010 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - А ничё не играет: Вика спитъ
Второй диск ND из-за бугра. Не кипятком писанный как в 2008-м году, но всё-же вожделенный альбум. Шёл два месяца. Послушал, мне понравилось, дополнил что было и +качество.
ND2000 1 (699x298, 280 Kb)
Винду ещё переставляю, набедокурил с разделами... Сёдня как сраный веник, на работу три раза и в магазин три раза 0-0, купил свитерочек, маме долбанные DVD-RW, скоро в Сызрань собирается.

Пятница, а я не пьяный

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - The Dave Brubeck Quartet - Three To Get Ready (LP 24/96)
Батько вот сёдня вдупель, а я... Надо будет исправить ^^ Вот весь день разбираю 300 штук торрентов в закачках, песец. Скоро планирую снести Мандриву, попробую новую Бубунту, со звуком там лучше как я посмотрел. Ну недели летят, этожужоснах! Скоро переезжаем на работе -___-

Выходные №...

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Климковский - Дорога длиною в жизнь
Настроение сейчас - нормик так..

Полтора месяца как недоделанные, т.е. переделанные: делов туева куча, и все на даче. То баня, то дрова, ещё землю скоро пахать.. шо-то нудоело ужасно! Вот два дня и не отдохнул совсем, вчера пол-дня убирался, магзы, то-да сё... Последнее время спать раньше ложусь, недосып какой-то. Юлька радует)) Не зря купил. Митюха уже не такая дерзкая, даёт себя помучить маненько... А так, неделя за неделей...

Вот и Юльку купил! Радости полные труселя))

Среда, 15 Сентября 2010 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Tangerine Dream - Tyger [24/96]
Настроение сейчас - доброе

Решился купить звуковую ESI Juli@, на удивление она была в двух магазинах на Туристе, купил в DNS, т.к. только там нашёл кабели RCA, да и карта дешевле на 150 рубликов ^^ Боялся что Linux не определит карту. Только воткнул, включил - а звук уже есть, с первого трека (Nacho Division - Controla - в лучших традициях)) не только я, но и сеструха заметила разницу. Новая чёткость.. правда высокие пришлось приубрать т.к. стали слишком акцентированными, сейчас всё норм. А басы вроде как мягче стали, но в то же время чётче, Bassotronics - "Bass, I Love You" бил в грудную клетку ^^ Включил Rammstein один трек во flac, который попёрдывал на большой громкости на Audigy SE, так он звучал очень разборчиво на максимуме.
Последнее время мя жутко прёт от нойза, вчера охренел от счастья в наушниках))

Митя Артёмовна. Доча.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 19:09 + в цитатник
ППЦ, похоже у кота вместо шариков щёлка, смотрели фотки с Викой.. Пляя.. может они ещё отрастут? Соседский котэ, радуйся! Растёт тебе невеста. К этому надо привыкнуть.. а надо ли? Митюха он всё-равно! -____-
Вот сёдня опять на даче весь день, и завтра грозит + оптовка. Ужоснах, включая те выходные это жопство. Поспать нормально не получается.

Настоящие выходные

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Nacho Division - Night Power (Remix)
Два дня с утра до ночи раком на даче пилить, стругать... ППЦ, к hrenам сдалась мне ента баня!
Завтра на работу, нифигэ не отдохнул, не выспался, только сейчас пиво выпил, хорошо мне)
Митька бедненький, хромает. прилобунился ко мне как к мамке, вибрирует тут на коленях ^^

Трудись, сестра, трудись!

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:15 + в цитатник
В течение недели Вике предсказали два разных экстрасенса, что работу она найдёт в скором времени, через знакомую постарше. А так давно уже не может ничего найти, чтоб не наёb, Teens Group или з/п 500 рублей у черты города. Вчера звонит маминская коллега с работы, хорошая женщина, Вику приглашает сегодня утром на собеседование.. работа, даже задержалась до вечера. Хорошо что недалеко и день классический. Но.. почти горгаз))) ППЦ, это судьба ^^ Надеемся всё будет складываться хорошо. А вот что гадания сбылись так точно - мхммм...

Приболванился

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 15:19 + в цитатник
На этот раз не сдуру, а неделю вынашивал коварный план, мама вот гундит, а мне нра)

Спринт

Четверг, 29 Июля 2010 г. 15:20 + в цитатник
9 этажей пролётом за 20 сек, соседи в ахуе, я в одних шортах и голых пятках, ППЦ.
Хорошо что хорошо... %))

Позитивчик

Среда, 28 Июля 2010 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Sammy - Welcome
Настроение сейчас - взорвать вареник!

Чего-то, вот настроение на большую редкость хорошее. В тренажёрке самоулучшилось внезапно, а сейчас дополнилось тем что нашёл наконец-то Vitamina T 5 :PPP классный свежачок ^^

3.14здей: день ВМФ

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:14 + в цитатник
как конб, как я ез могу найти бвку к на лкавитуре, пиздец))) с праздгиком, завтра на работу ОО

Ъабочий день

Вторник, 20 Июля 2010 г. 20:27 + в цитатник
Настоящий, с утра до ночи: бла-бла-бла + пуск на Масленникова. Устал как заяц, жопа намертво приросла к креслу.
То-то и оно: нефига по 3 часа в день работать. Вика обращалась сегодня, хоть я и не разрешал... хм...

Выходной вот.. ^^

Суббота, 10 Июля 2010 г. 20:54 + в цитатник
На DreamVeil вот с Викой и подружкой бегали, отлично, только зрителей как котъ наплакалъ, без сюрприза не обошлось... Митюха вот пяткой мне все вклдаки закрыл, ППЦ. Хорошо что вылечился, засранец)

Опять чумка

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:58 + в цитатник
Вообще с утра свалился, до этого был хиленький, невесёлый, непонятно от прививки, от недодизинфекции или на рынке тоже был зараженый. Врач ыбла, я лекраства ездил покупал, колим уколы, бедненький.. ППЦ третьего не вынесем

Ну вот он, Котэ

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:30 + в цитатник
Очень страшно привязываться, купила Вика, сделали прививку от чумки, дома всё продезинфецировали... Двоякие чувства. Он спокойный, уверенный, симпатичный, шиншилла по породе. Что-то уморённое во взляде, как у Лёвки было, но чем-то очи на Тимошку похожи. Он даже в тапке решил поспать, как делал Тимошка в детстве.
 (700x525, 263Kb)
Писяет и какает нв туалете, в плошке, в первый день приучился)

Метки:  

-|--\-

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Tangerine Dream - Stratosfear
Вот, оказалось, соседка умерла 29-го мая, 71 год, инфаркт, сегодня 9 дней. Вот жизнь... И смерть.

Неделька осталась

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:32 + в цитатник
И на работу. А я всё толком не выздоравливаю, лёгкая температура постоянно, как и сейчас прям 37,1, горло полощу много раз в день, толку нет, но сейчас хоть мало кашляю. Мама тоже не вылечится никак, гланды воспалились, на работе сейчас. На улице жарко, вчера вообще +36 было, но через недельку скоро должно похолодать.. нет, уж лучше лето. Я сегодня по делам немного побегал. Ритм какой-то тупой, встаём стабильно в 11:30, ложимся в час, заснуть пол-ночи не получается, нет такой усталости. Вот наступят трудовые будни...

Праздник продолжается...

Суббота, 22 Мая 2010 г. 18:56 + в цитатник
А что?! Лежишь себе, понимаешь, варенье банками глотаешь... Ну что-то всё-равно как чмо, весь день пролежал на диване, телик смотрел, сегодня горло чуть лучше, но кашля. немного, температура вот не проходит, никак, ппц. Полощу всем чем можно, не помогает, странно, может грипп.. ХЗ Вика виновата, это она форточку оставила открытой на ночь, я же говорил ей что простужусь. И папа тоже 3 дня с 37,5, сейчас мама пришла с работа расклееная, у Вики горло начинает болеть, но идёт щас типа как на рок-концерт ну или.. говорит что там кампания непьющая..) А мне Тимошка сегодня снился, будто воскрес, и иконы кругом... радостно было) У меня депрессняк на религиозной почве пока поутих, так спокойно вот по краю пропасти... но как грится, не грыжа, так понос! И полтора месяца тренажёрки, всё насмарку! Да и в рот ей всей компот... Жиснь такая

И даже жопоотлёживания

Четверг, 20 Мая 2010 г. 10:20 + в цитатник
Сплошное жопство, третий день с температурой, горло болит ппц, хоть и лечусь.
Вот так весёлый отпуск! И как всегда, зимой нормалёк, а к лету сваливаюсь

Период жопоотсиживания: на старт!

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Ramio Lin - альбом "Тёмная душа"
Сегодня уже в отпуске, впереди 4 недельки отдыха (: Жаль что прохладно, а так бы на дачу на крышу и загарать.
Вика в пятницу ногу растянула, в субботу с ней на такси ездили в травмпункт, хорошо что не хуже. На собеседование сегодня ездила, хоть бы работу нашла, опупела уже от домоседства. С утра болела жопа, сейчас получше) Весь день как-то никак, в ванну сходил, полежал, музыку послушал, помедитировал маленько, сейчас настроение хорошее. О грустном стараюсь не думать, а так я бы в отпуск как раз им занялся... Вчера по магазинам, пару футболок и весы прикупил.

Дежавю. Снова пусто.

Четверг, 13 Мая 2010 г. 12:13 + в цитатник
Умер сегодня утром. Я был на работе в это время, но уходя, по его состоянию, предполагал что это может быть последний раз. Мама тоже на работе, был с Викой, она сегодня вообще всю ночь не спала, с ним возилась, я хоть маленько спал. На работу за лопатой сходи, похоронил за домом. Вика почитала, это могла быть и чумка, немножко на неё похоже. Только вот бегал, со мной игрался такой резвый.. такой взгляд милый, за 5 дней к нему очень привык, не пожил совсем... Что за жизнь!... здец, аж слёзы наворачиваются
 (599x640, 245Kb)

Метки:  

Приболел Лёва

Среда, 12 Мая 2010 г. 18:29 + в цитатник
Так назвали. Ужость, два ничего не ест, рвёт. Вика к врачу водила, вроде как от непривычной еды, хлеб нельзя давать было.. уколы назначили. Недавно вот съел каши, уже вырвало. Не хотелось бы чтобы всё так быстро закончилось...

Метки:  

Новый котёнок

Суббота, 08 Мая 2010 г. 11:24 + в цитатник
Такой хороший.. смешной, на Тимоньку чем-то похож, мама купила сегодня внезапно. Моя коробка от колонок как раз пригодилась :) Имя пока не выбрали, но мы с Викой его будем Иебанахом называть, так давно запланировали, а так может Брюсик или.. хмм. Спит вот сейчас, отрыжкой балуется :)
 (699x466, 238Kb)

Метки:  

Последний долг

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:57 + в цитатник
Съездили с Викой, чудом нашли коробку по той блестяшке на которую я ругался, что заметят. Как ей не завали только, несколько больших куч с землёй и кирпичами, и вот он! ...На дачу. Всё, теперь он тут, с нами, навсегда =^.^=
 (700x525, 242Kb)
Когда возвращались, шли по аллее, увидели на одном участке мирно сидящего кота, провожающего нас вслед, серого, с каким-то кошачьим подъёbом смотрел) мы были в ауте, т.к одиноких котов там отродясь не было, вокруг никого в т.ч и хозяев. Какая-то кошачья интуиция, брата помянуть приходил? Мистика, однако, вспомнив тех двух котов, мда...

Мир. Труд. Май.

Суббота, 01 Мая 2010 г. 15:33 + в цитатник
Дача. Весь день на ней, с утра! Напахался как конь, пришёл домой, помылся, поел, выпил 100 г и соббсно тут.
Вика молодец, сварила, в магазин сходила, улыбнулась, ушла гулять)

Первый полёт

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - Борис Деарт - Космические одуванчики
В футболке)) На улице было аш +25, пизец классно)) Лето, чувствуешь тёплый ветер телом...
В тренажёрке был, щас себя как огурец чувствую)) С Викой разосрался перед этим, щас всё ОК.
Вчера за зубной пастой гонял в аптеку, пока бум с Викой чистить вместе. Прогулялся заодно, шо тока в ветровке.
Три дня на MF пропёрло. Единственная музыка которую я люблю за голос кроме самой музыки.
В наушниках прям эндорфин, не зря новый плеер недавно купил. Три дня тоже фотки разбираю, все старые завалы и новые облагораживаю. Щас каши наелся, сижу вот, довольный... пока да. Т.к. последнее время подсознательно ищу причины чтоб жопу от компа оторвать - прогуляться по делам, магазинам или второй раз за неделю в шкафу убраться.
И довольный. В следующие выходные грозит перекопка дачи, надо будет морально подготовиться ^^

ПМС

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 20:37 + в цитатник
Хорошо что не полнолуние ещё. Вчера такой день был, жопский точно как в гороскопе тут:
"Сегодня вам будет очень больно и одиноко, несмотря даже на то, что ваш любимый человек всё время будет рядом, физически или морально." или "Возможно, сегодняшний день вам покажется наихудшим в жизни."
С мамой разосрался жутко, Вика как всегда ляпнула чё не нужно.. Такое состояние было.. просто 3.14здец! Суицидальные мысли нахлынули вдруг, ещё бы немного и... Просто жопское чёрное дно! Потом ещё машина проехала в паре см от меня, я аж просъался! Точно: мысли материализуются. Но к вечеру стало лучше, сегодня уже нормально, правда фоновый хронический депрессняк, но спасение утопающего... Копчик опять натёр на доске, ппц. Настали выходные - это хорошо и ужасно одновременно, вряд-ли дача минует меня с виноградом етим.


Поиск сообщений в SolarTiger_FLY
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь