ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ С ЯБЛОКАМИ И СМЕТАННЫМ СОУСОМ |

Я питаю нешуточную страсть к селедке. Могу купить пачку и съесть в одиночку с черным хлебом и красным луком. И чувствовать себя счастливой и умиротворенной при этом
Вообще, говорят, сельдь способствует выработке эндорфина (гормона радости) не хуже шоколада. Поэтому делаем выводы ![]()
|
Что нужно обязательно попробовать в Неаполе? |
Серия сообщений "туризм":
Часть 1 - Для тех, кто ищет частного гида
Часть 2 - Достопримечательности Парижа или как за 9 дней увидеть всё!
...
Часть 19 - Восхитительное путешествие в Чехию и Прагу с хорошей компанией
Часть 20 - Как купить авиабилеты онлайн?
Часть 21 - Что нужно обязательно попробовать в Неаполе?
Часть 22 - Узнайте все преимущества бронирования туров онлайн
Часть 23 - Поиск дешевых авиабилетов
...
Часть 28 - 40 советов, облегчающих жизнь путешественника
Часть 29 - Волшебные прогулки по Лондону. Ч.1
Часть 30 - Главный бульвар Парижа — Елисейские поля/ Champs-Elysees (Шанз-Элизе)
|
|
МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ |
|
|
Дидактическая игра "Собери букву" |
|
Японский парк цветов и птиц |


|
Жареная брюссельская капуста с кунжутом |
Брюссельская капуста - самая молодая из возделываемых овощных культур. Первое упоминание об этом сорте капусты относится к 1759 году, хотя похожие образцы капусты возделывались в Бельгии уже в VIII - XIV вв. В отличие от других сотов, брюссельская капуста - двулетнее растение. В первый год жизни образует стебель высотой до 70 см с листьями на длинных черешках, в пазухах которых формируется много боковых побегов в виде кочанчиков. Из этих кочанчиков можно приготовить множество вкусных и полезных блюд: капуста подходит для супов и запеканок, её можно фаршировать или обжаривать с сыром, яйцом или беконом.
Жареная брюссельская капуста с кунжутом, не только необыкновенно вкусная, но и полезная.
|
"1000 KNITTING PATTERNS BOOK".Книга по вязанию. Часть 1. |
"1000 KNITTING PATTERNS BOOK".Книга по вязанию. Часть 1.
|
Волшебная таблетка - аспирин |
Ацетилсалициловая кислота (научное название аспирина) имеет широкое применение в быту.
Аспирин был изобретен и внедрен в массовое производство еще 120 лет назад врачом Феликсом Хоффманном и до сих пор удивляет своими свойствами.
При этом аспирин используется не только в медицине, что всем известно, но и широко применяют в быту, не по прямому назначению, как говорится.
|
От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" |
|
Фестиваль хризантем. |

|
Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе! |
Любая женщина после определенного возраста хотела бы стать волшебницей, чтоб научиться останавливать время и выглядеть в свои тридцать, сорок, пятьдесят лет так же, как и в двадцать. В погоне за этим многие идут на всевозможные косметические процедуры, не всегда безопасные и результативные. А иногда дело доходит даже до пластической хирургии. Чтобы не доводить себя до такого состояния, предлагаем Вам воспользоваться уникальной техникой японского массажа лица, который поможет Вам выглядеть моложе как минимум на 10 лет.
|
МГНОВЕННЫЙ ХАЧАПУРИ НА СКОВОРОДКЕ |
|
Мастер-классы. Подборка |
|
Волшебные иллюстрации британской художницы Памелы Коулборн (Pamela Colebourn)! |
Здесь все безоблачно, гармонично и возможно. Прекрасный волшебный мир! Как будто находишься в сказочном сне, где можно перелетать в иные миры и пространства. Слушать прекрасные мотивы, пение чудесных красочных птиц, перелетать как бабочка с цветка на цветок. Общаться с красавицей Весной, Летом, Осенью и Зимой...
|
Микстура от кашля собственного приготовления. |

|
Афоримзы, цитаты, мысли людей. Позитивные мотиваторы |
Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен.
Часть 2 - 15 лучших цитат, изменивших жизнь!
...
Часть 5 - Бесценные советы Альберта Эйнштейна
Часть 6 - Мудрый человек сказал однажды...
Часть 7 - Афоримзы, цитаты, мысли людей. Позитивные мотиваторы
Часть 8 - Как избежать зависти со стороны соседей
Часть 9 - Известные люди о еврейском народе
...
Часть 15 - Мудрость индейцев.
Часть 16 - Гениальные высказывания академика Сергея Капицы
Часть 17 - Эрих Мария Ремарк — 20 избранных цитат
|
|
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗРАИЛЬ.ИСТОРИЯ.ДРЕВНОСТЬ. СОВРЕМЕННОСТЬ. ЛЮДИ. |
|
Осколки магических зеркал Евгения Кузнецова! |
Недолго размышляла как назвать эти работы, на ум приходили разные ассоциации... Можно было назвать "Солнечные блики", или Эхо Вселенной", "Зеркала души", "Взгляд во внутрь", но решила назвать "Осколки магических зеркал"... и считаю, что это правильно!
Художник Евгений Кузнецов родился в 1960 году в Ставрополе. В 1979 году окончил Ставропольское художественное училище. В 1988 году –художественно -графический факультет Кубанского государственного университета (г. Краснодар). Член Союза художников России с 1991 года. С 1994 года член Международной общественной организации художников "Солнечный квадрат".
|
Посмотрите фильм "Пепел" |
Муж посмотрел этот фильм недавно по ТВ и в полном восторге. Я вчера 1-2 серии и тоже очень понравился. Предлагаю и вам посмотреть 1-2 серии фильма "Пепел" 2013 года. Завязка такая необычная в этом фильме, актеры замечательные.
События 1938 года в СССР. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом
|
Приготовление протеиновых коктейлей! |
Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - Мандариновый чай
Часть 2 - Как я делала глинтвейн,в который влюбилась:)
...
Часть 15 - Напиток, лучше любого лимонада
Часть 16 - 8 полезных добавок к чаю
Часть 17 - Приготовление протеиновых коктейлей!
Часть 18 - Подборка рецептов горячего шоколада.
Часть 19 - Как правильно заварить чай с имбирем
...
Часть 31 - Волшебное сочетания меда и корицы творит чудеса в нашем организме
Часть 32 - Чай ИЗ ШИПОВНИКА И ЧАБРЕЦА
Часть 33 - ВИТАМИННЫЕ БОМБОЧКИ: 2 РЕЦЕПТА
|
|