-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sofiesa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2012
Записей: 3794
Комментариев: 38
Написано: 3897


Новогодние украшения на окна из бумаги

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 22:47 + в цитатник
Цитата сообщения Лисенокк
 
http://litavherdi.blogspot.ru/2012/01/novogodnie-ykrasheniya-na-okna-iz.html
 
Накануне Нового года в социальных сетях у подружки увидела фото красиво и оригинально украшенного окна. Тогда мне это показалось довольно-таки сложным. Да и вообще не могу припомнить, чтобы я ранее в своей жизни такое встречала. Но теперь с уверенностью говорю, что нет ничего невозможного. Лишь немного времени и фантазии =)

Девочка подсказала сайт, где брала шаблоны, ну а остальное я делала по наитию. Ведь до Нового года оставалось всего пару дней. Сразу скажу, что делала я всё постепенно и закончила работу уже в 2012 году ;-) Зато теперь в моей квартире самая настоящая новогодняя сказка. А если у вас есть дети,  они несказанно будут счастливы, увидев такое чудо, и ещё более рады, если вместе с вами придумают, нарисуют, вырежут и приклеят героев на стекло.

Идею я подсмотрела у подружки, некоторые шаблоны взяла в нэте, а остальное всё придумала и сделала сама.

Итак, для реализации проекта мне понадобилось:
- бумага формата А4,
- карандаш, стиралка, линейка,
- нож для бумаги,
- ножницы маникюрные и простые.

Шаблоны можно распечатать на принтере. Но так как под рукой его не было, да и размеры готовых шаблонов меня не устраивали, впрочем так же как и качество рисунка. Те, что мне подошли, я перерисовала через компьютер. Увеличила рисунок до нужного размера, приложила лист к манитору и обвела контур. Потом уже сама более чётче на столе нарисовала. Остальное я либо рисовала сама, либо срисовывала.

Специально для Вас сфотографировала и рисунки и шаблоны. Так что смело сохраняйте к себе на компьютер необходимые вам, распечатывайте на принтере и вырезайте. Удачи!!!
 

А это я в рабочем процессе.

 
Кстати, готовые фигуры я клеила на стекло с помощью мыла и воды. Беличью кисть мокала в воду, потом мазала ей тщательно по мылу, а потом по шаблону. Так же, как красками =)  Ещё фигурки можно приклеить скотчем. Но я не рискнула, так как мне кажется, что потом трудно будет отмыть липкий след со стёкол.

Теперь смотрите, что получилось. Вот моё новогоднее украшение из бумаги для окна... (Первое фото в самом начале поста. А это остальные).

 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
Новые шаблоны смотрите здесь - НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ ИЗ БУМАГИ НА ОКНА. ЧАСТЬ 2.

Серия сообщений "Новогодняя мастерская":
Часть 1 - Декор из бумаги для новогодних свечей
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ.4
...
Часть 22 - Рисунки на окнах.
Часть 23 - 200 новогодних трафаретов. Часть первая. Очень много
Часть 24 - Новогодние украшения на окна из бумаги. ФОТО.
Часть 25 - 200 новогодних трафаретов. Часть вторая. Очень много
Часть 26 - Новогодние трафареты на окна
...
Часть 31 - >Новогодние гирлянды из бумаги
Часть 32 - Елочка из бумаги. Мастер-класс
Часть 33 - Чудеса из бумаги
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Новогодние поделки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку