-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sladkko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 33





Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

It's a Маn's Man's Man's (James Brown)

Искала песню "It's a Man's Man's Man's World, которая мне очень нравится в исполнении Seal. Аудиозаписи в ЛиРу не нашла, в YouTube нашла видеоролик и обнаружила, что это старый хит Джеймса Брауна, короля музыки соул. Классика не стареет! И не приедается. Кристина Агилера тоже исполняет это хит пятидесятых годов прошлого века.


 




Замки !!!!!

Пятница, 13 Августа 2010 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения толку_то [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сколько стоит мечта детства?

Многие в детстве мечтали, что когда вырастут, поселятся в замке, многие и до сих пор о нём мечтают.
На самом деле, не такая уж это заоблачная мечта. Например, на юге Франции, в провинции Бургундия, очень активно продают замки в провинциальных агентствах недвижимости. Вот так идёшь по деревеньке под названием Клюни, жара, домики маленькие и старенькие, вдруг в одной из витрин тебе предлагают купить замок, который на соседнем холме стоит и пылится с феодальных времён.
И так не только в Бургундии, по всей Франции продаются замки.

Феодальный замок / виноградник 107 га.


Расположение: Франция, Аквитания
Цена: 7 000 000 € (274 130 493 руб.)
Категория: Поместья (замки)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


"описание, фотографии"

 

Старинный замок (1000 м2), Антиб

Расположение: Франция, Антибы
Цена: 11 000 000 € (430 776 489 руб.)
Категория: Поместья (замки)

http://www.investproject.info/fotos/lot/724/4692.jpg

"описание, фотографии"

Читать далее...

такая прелесть...!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Июня 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения La_belle_epoque [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Известные британские открытки с добрыми и шутливыми афоризмами

Эти открытки давно разошлись по Интернету, я их обнаружила только сейчас,

возможно, для кого-то они также станут приятным открытием:

 

Цитата поста shutov_sparkle

# 1


ВОЗРАСТ СУЩЕСТВУЕТ В СОЗНАНИИ. НЕ ДУМАЕШЬ О НЁМ - НЕТ ЕГО

др. вариант:

ВОЗРАСТ - ЭТО СОЗНАНИЕ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ БЫТИЕ. ЕСЛИ ЕГО НЕ ОСОЗНАЕШЬ, ЕГО НЕТ




# 2


МНОГО В ЖИЗНИ ВСЯКОГО, ЧТО МОЖЕТ ЗАХВАТИТЬ ТВОЁ ВНИМАНИЕ. НО ТОГО, ЧТО ПЛЕНИТ СЕРДЦЕ - МАЛО




Продолжение

Метки:  

полезно

Пятница, 21 Мая 2010 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качаем себе видео с youtube

*вот, узнала, решила поделиться, думаю, многим будет полезно*

1. Выбираем видео на http://www.youtube.com/
2. Открываем http://vixy.net/ - это и есть сам конвертер видео
3. На youtube справа от видео есть окошко URL - оттуда копируем ссылку в окошко на http://vixy.net/
4. На http://vixy.net/ выставляем параметры Converts to AVI for windows
5. Нажимаем Start
Сайт начинает конвертировать видео с ютуба, в формат AVI, после чегобраузер  выдает окошко "Сохранить". Всё! Выбираете путь, нажимаете сохранить и видео уже ваше :))

информация звята тут

Метки:  

Ночной Лондон с высоты

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  
Цитата сообщения hombre_tierno

Penelope Cruz - cocaine

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Cómo decir que me parte en mil
las esquinitas de mis huesos,
que han caído los esquemas de mi vida
ahora que todo era perfecto.
Y algo más que eso,
me sorbiste el seso y me decían del peso
de este cuerpecito mío
que se ha convertío en río.
de este cuerpecito mío
que se ha convertío en río.

Me cuesta abrir los ojos
y lo hago poco a poco,
no sea que aún te encuentre cerca.
Me guardo tu recuerdo
como el mejor secreto,
que dulce fue tenerte dentro.

Hay un trozo de luz
en esta oscuridad
para prestarme calma.
El tiempo todo calma,
la tempestad y la calma,
el tiempo todo calma,
la tempestad y la calma.

Siempre me quedará
la voz suave del mar,
volver a respirar la lluvia que caerá
sobre este cuerpo y mojará
la flor que crece en mi,
y volver a reír
y cada día un instante volver a pensar en ti.
En la voz suave del mar,
en volver a respirar la lluvia que caerá
sobre este cuerpo y mojará
la flor que crece en mi,
y volver a reír
y cada día un instante volver a pensar en ti.

Cómo decir que me parte en mil
las esquinitas de mis huesos,
que han caído los esquemas de mi vida
ahora que todo era perfecto.
Y algo más que eso,
me sorbiste el seso y me decían del peso
de este cuerpecito mío
que se ha convertío en río.

Siempre me quedará
la voz suave del mar,
volver a respirar la lluvia que caerá
sobre este cuerpo y mojará
la flor que crece en mi,
y volver a reír
y cada día un instante volver a pensar en ti.
En la voz suave del mar,
en volver a respirar la lluvia que caerá
sobre este cuerpo y mojará
la flor que crece en mi,
y volver a reír
y cada día un instante volver a pensar en ti.

Как рассказать, что я рассыпалась на тысячи осколков костей,
И это сломало схему моей жизни
Сейчас, когда все уже должно было быть прекрасно.
Ты захватил мои мысли, и мое маленькое тело превратилось в реку.

Мне стоит больших усилий открыть глаза, я делаю это потихоньку, не зная, увижу ли тебя еще рядом.
Я храню воспоминания о тебе как великую тайну о том, как сладко было ощущать тебя внутри.
Но в этой темноте есть луч света, который даст мне покой. Время полного безветрия, буря и покой.

Навсегда со мной останется мягкий голос моря, я буду дышать дождем, который прольется на это тело и будет поливать цветок, растущий во мне.
И буду смеяться, и каждый день и миг буду думать о тебе.
В мягком голосе моря, в еще одном вдохе дождя, который будет падать на это тело и поливать цветок, растущий во мне,
И буду смеяться, и каждый день и миг буду думать о тебе.

Как рассказать, что я рассыпалась на тысячи осколков костей,
И это сломало схему моей жизни,
Которая еще вчера была идеальной.
Ты захватил мои мысли, и мое маленькое тело превратилось в реку.

Навсегда со мной останется мягкий голос моря, я буду дышать дождем, который прольется на это тело и будет поливать цветок, растущий во мне.
И буду смеяться, и каждый день и миг буду думать о тебе.
В мягком голосе моря, в еще одном вдохе дождя, который будет падать на это тело и поливать цветок, растущий во мне,
И буду смеяться, и каждый день и миг буду думать о тебе.

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Стас_Мордасов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ключевые различия между мозгом мужчины и женщины

 (520x391, 26Kb)
Знаете ли вы, чем принципиально отличаются мужчины от женщин? Представляю ключевые различия между мозгом мужчины и женщины.

Среднестатистический мужчина задумывается о сексе не реже, чем раз в минуту, а среднестатистическая женщина — не чаще, чем раз в день.

Мужской мозг содержит в 6,5 раз больше серого вещества, отвечающего за общий уровень интеллектуального развития, чем женский. Женский мозг содержит в 10 раз больше белого вещества, также отвечающего за общий уровень интеллектуального развития. По мнению исследователей, этим фактом объясняется распространенное убеждение, что мужчины чаще всего преуспевают в точных науках, а женщины — в гуманитарных.

Во время исследований младенцы женского пола неизменно показывали более устойчивую и спокойную реакцию на раздражающие или страшные звуки, чем младенцы мужского пола.
Женский мозг функционирует при более высоких температурах из-за «сжигания» большего количества глюкозы.

20-секундное объятие способствует выбросу гормона окситоцина в женский мозг. Благодаря этому химическому веществу женщина начинает чувствовать определенное доверие к тому, кто ее обнимает.

Мозг мужчины объемом превышает мозг женщины, однако с возрастом объем мозга у мужчины сокращается быстрее, чем у женщины.

В процессе мышления женщины обычно оперируют более существенным объемом мозга, чем мужчины.

В тестах на общий уровень интеллекта мужчины в среднем получали на 4-5 баллов больше, чем женщины.

Почему женщины так любят болтать? Исследователи обнаружили, что для женщин разговор — это один из самых удобных способов межличностного общения, который, кстати говоря, влияет на центр удовольствий в женском мозге и вызывает ощущения, близкие к Я оргазму.

Многочисленные исследования давно подтвердили тот факт, что мужчины в течение дня произносят гораздо меньше слов, чем женщины. Разница составляет от 1000 до 10 000 слов 1 в день.
 (604x450, 60Kb)
 (450x337, 11Kb)

Метки:  

really in heaven...

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Гайценредер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Eric Clapton/Tears in heaven





Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения svetoten [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Мне верить вслух неинтересно,
Не верю я открытой вере,
Во что я верю, неизвестно
И самому мне в полной мере.

необыкновенное чудо..!

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные фотографии детей. Энн Геддес (Anne Geddes)




Энн Геддес (Anne Geddes) родилась и выросла в австралийском штате Квинсленд и соответственно была включена в список знаменитых австралийцев.

В двадцать лет Энн начала экспериментировать с камерой, развивая свой собственный стиль визуального воздействия на зрителя.

Ее характерные, индивидуальные фотографии малышей, выпущенные сначала в Новой Зеландии и Австралии, теперь признаны классическими детскими изображениями.

В 1998 году на Всемирном совете профессиональных фотографов (World Council of Professional Photographers) Энн Геддес была награждена особым почетным призом за ее вклад в искусство фотографии. Энн является пожизненным членом Союза профессиональных фотографов Америки (Professional Photographers of America). Она стала первой женщиной-фотографом, принятой в товарищество Института профессиональных фотографов Новой Зеландии (New Zealand Institute of Professional Photographers).
 (545x550, 69Kb)
 (452x550, 60Kb)
 (535x550, 57Kb)
Читать далее...

Метки:  

Дельфин

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kiss_me_please [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дельфин - Принадлежу Текст



Ты мои слёзы, ты моё сердце,
Ты частичка тепла, никуда мне не деться.
Моя жизнь только ты, от тебя она зависит,
И если ты уйдёшь, на волоске она повиснет.
Я касаюсь твоих губ, я касаюсь твоих плеч,
Теплоту твоих глаз я хочу в душе сберечь.
Не держи меня пожалуйста когда я ухожу,
Ведь я целиком и полностью тебе принадлежу.

Ты моя радость, ты моя печаль,
Без тебя я останусь как разбитый хрусталь.
Нам вместе хорошо. Зачем любовь нам терять,
Если мы не можем ночью, друг без друга спать.
Наших тел прикосновения нас сводят сума,
Скажи мне дорогая как ты любишь меня.
Наша встреча была предсказана судьбой,
Я хочу, что бы ты осталась со мной.
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейные ценности у братьев наших меньших (больших)? :)






далее...


Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты из Алисы в стране чудес



Фотографии Владимира Клавихо-Телепнева
Алиса в Стране чудес 2010
Приключения Алисы в Оксфорде
Посмотревши фильм,я поняла,что люблю книгу.

Да здравствуют неименины!
 (658x699, 110Kb)
— Как Ваши дела?
— Никак
— Как никак?
— Совсем никак!
 (550x700, 95Kb)
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
>>>>>>>

совпадение))))

Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ulit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хы, спер где-то



МУЖЧИНЫ-ЭТО КАК:
... кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают уснуть.
...торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову.
...компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью
...ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более.
...снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся.
...макияж: никогда не держатся слишком долго.
...гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но, как правило, ошибаются
...мини-юбка: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги.
...госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего.
...места для парковки: хорошие уже заняты, а свободны все неудобные и слишком маленькие
...тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать.
...врачи: никогда не поймёшь, что они хотят.
...лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы.
...директора: ничего не умеют делать, но всё должно работать идеально.
...почтальоны: стучаться во все двери в надежде, что кто-нибудь откроет.
...инженеры: для них в теории всё работает, но на практике первый попавшийся сантехник всё делает намного лучше.
...адвокаты: в чём бы их не обвиняли, всегда найдут вагон оправданий.
...дельфины: говорят, что они умные, но никто ещё это не доказал.
...раки: у них всё хорошее, кроме головы.
...миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь, для чего.
...тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасен.
...бутылка с пивом: пустые от горла и выше.
...попкорн: утоляют голод, но ненадолго.
...марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.

Метки:  

когда научишься ценить!..

Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Осенний_марафон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это мгновение пришло...!!!если кто - не читал- ПРОЧТИТЕ!!!!!!



Прощальное письмо к человечеству

Габриэль Гарсиа Маркес


"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.
Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. .. Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.
Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.
Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: “мне жаль”, “прости меня”, “пожалуйста и спасибо” и все те слова любви, которые ты знаешь. НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло"

Метки:  

определения....

Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения bokr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без Любви...



цитата сообщения _kristina_5

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ


СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ


ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ


ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ


УМ без любви делает человека ХИТРЫМ


ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ


КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ


ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ


ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ


БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ


ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ


 (500x249, 17Kb)


Рецепт на каждый день...))))))

Среда, 28 Апреля 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Не_скажу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт на каждый день



Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зёрен терпимости, и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем
и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита!:smile3:

Метки:  

Поиск сообщений в Sladkko
Страницы: [1] Календарь