Лаконичный летний топ с рельефным v-образным узором. Вязание спицами |

Метки: топ лето вязание спицами вязание спицы |
Легкий серо-зеленый пуловер с рукавами «летучая мышь». Вязание спицами |

Метки: пуловер пул лето вязание спицами вязание спицы ажур |
Новые книги под ёлочку... |
Вот сделал себе новогодний подарок... Зашел в интернет магазин и на днях получил эти книги...

. Пушкин и императрица. Тайная любовь.
Автор этой книги, написанной как захватывающий детектив, задался целью раскрыть имя женщины, которая господствует во всем поэтическом творчестве великого поэта, начиная с лицейских лет до его гибели. Пушкиновед Кира Викторова впервые заявила о том, что у Пушкина была единственная муза и тайная любовь - императрица Елизавета Алексеевна, супруга Александра I. Знаменитый же "донжуанский список" Александра Сергеевича, по ее версии, - всего лишь ерническое издевательство над пошлостью обывателей.
Любил ли Пушкин одну Елизавету Алексеевну, писал ли с нее Татьяну Ларину, была ли императрица для него дороже всех на свете или к концу жизни он все-таки предпочитал Наталию Гончарову... - решать читателю.
Метки: новые книги книги Пушкин Тальков |
RADIVASKA |
Метки: стиль стильно мода шитье моделирование модели одежда |
Плед с рыбками |
Запекаем РЫБУ - 5 рецептов |
Метки: рыба рецепты кулинария |
Скатерть с крупными ананасами в кайме. |
Метки: скатерть круглая скатерть кружево салфетка вязание крючком вязание крючок |
Ботва помидор как удобрение |
Ботва помидор как удобрение
В 1000 полезных практических советов и рецептов», изданной в 1911 году, есть заметка под названием: «Листья томатов как инсектицид»:Листья эти, положенные на стекла в теплицах, совершенно уничтожали насекомых. Г. Буше сделал следующий опыт: он приготовил отвар из листьев томата и опрыскал им пораженные травяной тлей деревья слив: все тли погибли от этого опрыскивания.
Метки: полезно дача советы удобрения |
НА ВСЕ СЛУЧАИ ОГОРОДНЫХ ЗАБОТ ВОТ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ! |
НА ВСЕ СЛУЧАИ ОГОРОДНЫХ ЗАБОТ ВОТ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ!
Землянику полезно мульчировать хвойным опадом. Это улучшит вкус ягод, а также поможет справиться с серой гнилью, долгоносиком, клещом, проволочником. А мульчирование папоротником поможет землянике справиться с нематодами и серой гнилью.
Метки: огород полезно дача |
Летняя кофточка крючком |
Метки: топ пул лето вязание крючком |