-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simtom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей: 11803
Комментариев: 282
Написано: 12508





Прям бесподобное покрывало крючком!!!Мастер класс

Вторник, 03 Июня 2014 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прям бесподобное покрывало крючком!!!Мастер класс

Посмотрите мастер класс и попробуйте связать крючком очень классное покрывало!!!

102 (620x413, 126Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /Покрывала

Пуловер

Вторник, 03 Июня 2014 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /Пуловеры

"Сабрина. Вязание для детей 2014\3". Журнал по вязанию.

Вторник, 03 Июня 2014 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сабрина. Вязание для детей 2014\3". Журнал по вязанию.

"Сабрина. Вязание для детей 2014\3". Журнал по вязанию.

Ну разве можно, оставить без обновок деток - этим летом, этого никак нельзя допустить. Платья, жакеты, кардиганы и жилетки – все, что может понадобиться маленьким модникам этой весной, ищите на страницах журнала:
- Пуловер с капюшоном и карманом
- Безрукавка
- Пуловер с короткими рукавами
- Туника с нарукавниками
- Жакет и шапочка
- Цветной пуловер
- Пуловер и юбка

1.
SVD201403_1 (511x700, 329Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Журналы по вязанию

Как вязать шнур-ленту крючком

Вторник, 03 Июня 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать шнур-ленту крючком

Как вязать шнур-ленту крючкомСуществует много вариантов шнуров, связанных крючком.

 

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс La Vanille о том, как вязать шнур-ленту.

 

Думаю, многим понравится этот красивый декоративный шнур, который, к тому же, довольно прост в исполнении.

 

Смотреть мастер-класс...

 

 

 

Рубрики:  Вязание /Скосы, резинки, реглан

Домашний хот-дог на завтрак (несколько рецептов)

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний хот-дог на завтрак (несколько рецептов)

600 (500x300, 30Kb)
Домашний хот-дог на завтрак (несколько рецептов)

*Хот-дог с капустой
Продукты:
-булочка
-сосиска
-капустный лист
-2 кольца репчатого лука
-готовая горчица по вкусу
-кетчуп
-майонез
-сливочное масло

Приготовление:
*Смешайте горчицу, кетчуп и майонез.
*Булочку надрежьте и смажьте обильно ее внутри получившимся соусом.
*Репчатый лук нарежьте кольцами.
*Сырую сосиску очистите от пленки, наденьте на нее 2 колечка лука и оберните вокруг лист молодой капусты. Можно использовать пекинскую.
*Вложите эту конструкцию в булочку, а саму булочку смажьте сливочным маслом с обеих сторон.
*Уложите булочки на противень и запеките в духовке минут 15 при температуре 180°C.
0_9d576_2e23add8_orig (191x100, 23Kb)
Рубрики:  Кулинария/Завтраки

Чем утолить жажду?: Освежающие идеи на жаркие деньки...

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем утолить жажду?: Освежающие идеи на жаркие деньки...

Если вы заботитесь о своём здоровье и хотите перейти на здоровое питание, то самое время отказаться от газировки и соков с высоким содержанием сахара и перейти на употребление вкуснейшей воды собственного приготовления. Главное преимущество этого напитка заключается в его пользе, вкусе и способности отлично утолять жажду.


Не ожидайте взрыва вкуса и какого-то очень сладкого напитка. Вы получите воду с тонким, освежающим ароматом. Настолько легким, что порой кажется, что его и нет, при этом вода будет куда приятнее на вкус. Кстати, и приготовить её очень просто. Вам даже не понадобится никаких приспособлений, вроде , миксера и прочих. Только несколько банок, в которых вы потом будете хранить напиток в .

0dc556218190975808ee5b219bc52d65 (90x90, 6Kb)Как сделать освежающую и вкусную воду для утоления жажды? Тонкости, секреты, рецепты, советы – все это под катом.
original (608x700, 101Kb)
Рубрики:  Кулинария/Напитки

Ореховый пирог "Мишка"

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ореховый пирог "Мишка" - идеален - просто, быстро и невероятно вкусно!

Вы любите орехи? А шоколад? А пироги? А теперь представьте, что вся эта вкуснотень объединилась - это и будет "Мишка". Рецепт простой, результат - сногсшибательный: это ли не повод готовить?
Очень большой плюс - как застынет глазурь, пирог сразу готов к употреблению.
orehovyj-pirog-mishka-94 (500x375, 43Kb)
orehovyj-pirog-mishka-93 (500x375, 39Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) если вы ищите хороший рецепт выпечки к чаю, остановитесь, он перед вами!
Рубрики:  Кулинария/Ореховые пироги

Ароматная курица с кабачками в соусе

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматная курица с кабачками в соусе

kuritsa-s-kabachkami (365x274, 121Kb)
Очень нежные куриные кусочки с вкуснейшими кабачками.
Я очень люблю, когда под рукой есть разнообразные овощи. вопросы не возникают, овощи можно всегда купить, а вот зимой бывают проблемы. Для того, чтобы их не было я очень много овощей замораживаю. Со свежими кабачками курица конечно будет еще вкуснее, но сегодня я приготовила с замороженными и не пожалела.
313246579 (128x120, 5Kb)Сегодня на нашем столе будет курица с кабачками в соусе.
Рубрики:  Кулинария/Блюда из курицы

Для нас любимых.

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Казанцева_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для нас любимых.

Аптечные средства от морщин. Замечательно!

Солкосерил, Димексид, Лиотон, Куриозин, Блефарогель 1 – это не перечисление ассортимента ближайшей аптеки, это средства, которые наши уважаемые интернет-дамы используют, чтобы разогнать морщины на лице и значительно сэкономить на ботоксе и мезотерапии.

Конечно, все это делается на свой страх и риск и полностью под собственную ответственность, и не забывайте читать инструкции и к этим многообещающим тюбикам и внимательно изучать пункт о противопоказаниях, также очень не помешает 24-часовой тест на аллергию, особенно это касается первого рецепта. Впрочем, тест на аллергию никогда лишним не бывает.

1. Лиотоном по отекам
Если ваше лицо склонно к отекам и, соответственно, к растяжению кожи с последующим ее провисанием, то, вполне возможно, Лиотон станет вашим настоящим спасителем. Этот достаточно легкий гель помогает не только от тяжести в ногах, но и от отеков лица. Используйте его как маску или же наносите тонким слоем как сыворотку, под крем.

2. Блефарогель 1 и Куриозин от сухости и морщин
Более чем демократичный по цене Блефарогель 1 содержит гиалуроновую кислоту и сок алое вера и прекрасно увлажняет кожу. Часто его советуют использовать вместе с маслянымм растворами витаминов А и Е.

Куриозин помогает не только от прыщей и угрей, он, как и наш предыдущий герой, содержит гиалуроновую кислоту, причем в весьма активной форме, и способствует увлажнению и регенерации кожи, поэтому вполне может заменить собой дорогой ночной и/или дневной крем от морщин даже для весьма и весьма зрелой кожи.

С ним тоже можно немного поколдовать и добавить того же витамина А и/или Е. Притом Куриозин не только избавит от сухости и морщин, но еще и, стоит надеяться, не забьет поры, что часто случается с антивозрастными кремами.

Все эти аптечные средства рекомендуется использовать курсами, несколько раз в год по 10-14 дней. Лиотон же, по мнению его ярых поклонников, можно использовать регулярно и закупать большими тубусами.


3. Солкосерил плюс Димексид – скажи ботоксу нет!
Очистите лицо от косметики специальным средством и умойтесь нейтральным гелем или мылом. Разбавьте Димексид кипяченой водой комнатной температуры в пропорции 1:10 (1 часть Димексида и 10 частей воды).

Нанесите готовый раствор на кожу ватным тампоном, поверх смажьте толстым слоем Солкосерила (лучше использовать мазь, так как гель может сильно стянуть кожу). Оставьте эту своеобразную маску на лице на 20-60 минут, периодически смачивая кипяченой водой, чтобы не дать Солкосерилу засохнуть. Затем тщательно умойтесь, нанесите на кожу нейтральный гипоаллергенный крем или гель и ложитесь спать.

Горячие поклонники этого фармацевтического способа борьбы с морщинами утверждают, что уже не следующее утро вам обеспечен ботокс-эффект и абсолютно нетравматичная мезотерапия.
В числе прочего, Солкосерил в виде той же мази наши уважаемые интернет-дамы часто используют курсами вместо ночного крема и даже наносят на кожу вокруг глаз.
Рубрики:  Косметичка

Котлеты в духовке с помидорами

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты в духовке с помидорами

Котлеты в духовке с помидорами

Приготовьте эти замечательные котлеты с помидорами на сегодняшний ужин. Говядина прекрасно сочетается с томатами и луком, а расплавленный сыр придает блюду завершенности. Обязательно попробуйте!

Описание приготовления:
Перед вами абсолютно простой и доступный способ приготовления котлет в духовке с помидорами в домашних условиях. Эти котлеты, не только невероятно вкусные, но и красиво выглядят, с точки зрения "кухонной эстетики". В качестве гарнира лучше всего подойдет отварной рис или картофель пюре. Само блюдо, можно украсить мелко нарезанной петрушкой. Для любителей острого, рекомендую черный перец или специи по вкусу.

Ингредиенты:
  • Говядина — 500 Грамм
  • Батон — 100 Грамм
  • Молоко — 100 Миллилитров
  • Яйца — 2 Штуки
  • Чеснок — 2 Зубчика
  • Лук репчатый — 1 Штука
  • Помидор — 1 Штука
  • Сметана — 4 Ст. ложки (или майонез)
  • Кетчуп — 2 Ст. ложки
  • Сыр твердый — 100 Грамм
  • Соль — По вкусу
  • Перец — По вкусу
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Котлеты

Цветная капуста в томатно-перечной заливке

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная капуста в томатно-перечной заливке

Цветная капуста в томатно-перечной заливке

Ингредиенты к рецепту «Цветная капуста в томатно-перечной заливке»:

Основные ингредиенты:

2000 г
Капуста цветная
0.5 ч. л.
Кислота лимонная
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Заготовки

Печенье с яблочной начинкой

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье с яблочной начинкой

Печенье с яблочной начинкой

Ингредиенты к рецепту «Печенье с яблочной начинкой»:

начинка

1 щепотка
Корица молотая
50 г
Орехи грецкие
5 ст. л.
Сахар
4 шт.
Яблоко
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Печенье

Торт Шоколадное кухэ

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Шоколадное кухэ

Шоколадное кухэ - это просто наслаждение!    
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Шоколадные торты


Понравилось: 1 пользователю

Кабускаджин (осетинский пирог)

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабускаджин (осетинский пирог)

Кабускаджин

Еще не знаете, что такое кабускаджин в домашних условиях? - Надо срочно исправлять! Это такой осетинский пирог с капустой и сыром, - экономно, просто, и при этом очень-очень вкусно. Попробуйте и вы!

Ингредиенты:
  • Дрожжи — 20 Грамм (1 пакетик сухих дрожжей)
  • Мука — 2 Стакана
  • Вода — 0.5 Стакана
  • Капуста — 0.5 Штуки (полкочана белокочанной, или кочан пекинской капусты)
  • Морковь — 2 Штуки
  • Брынза — 200 Грамм
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Несладкие пироги


Понравилось: 1 пользователю

Десерт из клубники с зефиром

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт из клубники с зефиром

Десерт из клубники с зефиром

Ингредиенты к рецепту «Десерт из клубники с зефиром»:

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Десерты

Жареные дрожжевые пирожки с картошкой и укропом

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареные дрожжевые пирожки с картошкой и укропом

пирожки с картошкой и укропом

А вот и летний вариант наших любимых жареных пирожков с картошкой – пирожки с картошкой и укропом!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Пирожки

Картофельные лепешки с сыром

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные лепешки с сыром

 

Картофельные лепешки с сыром
Легкие, быстрые, очень нравятся деткам.
 
Картофельные лепешки с сыром Ингредиенты:
  • 300 г картофеля
  • 2 яйца
  • 100 г сыра
  • 1 столовая ложка сливочного масла
  • Соль, молотый черный перец, чеснок, зелень
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Лепешки

Цветочки и листочки со схемами ("моя копилочка.ру")

Вторник, 03 Июня 2014 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_and [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки и листочки со схемами ("моя копилочка.ру")

Спасибо добрым людям за хорошие ссылочки!!!

1.
2111 (640x385, 134Kb)

2.
38 (478x700, 144Kb)

3.
39 (640x473, 148Kb)

4.
40 (640x555, 156Kb)

5.
43 (640x341, 144Kb)

6.
44 (640x429, 187Kb)

7.
45 (600x661, 181Kb)

8.
46 (640x471, 119Kb)

9.
47 (640x466, 125Kb)

10.
48 (600x699, 168Kb)

11.
49 (640x555, 153Kb)

12.
50 (640x616, 181Kb)

13.
52 (640x433, 146Kb)

14.
53 (640x366, 136Kb)

15.
55 (640x420, 158Kb)

16.
56 (640x535, 130Kb)

17.
57 (640x495, 225Kb)

18.
58 (640x379, 104Kb)

19.
59 (640x387, 86Kb)

20.
60 (640x325, 116Kb)

21.
62 (640x393, 135Kb)

22.
63 (600x565, 118Kb)

23.
64 (640x542, 169Kb)

24.
65 (640x367, 144Kb)

25.
66 (640x629, 169Kb)

26.
67 (640x591, 167Kb)

27.
68 (640x437, 113Kb)

28.
69 (600x522, 127Kb)

29.
70 (640x347, 132Kb)

30.
72 (640x424, 95Kb)

31.
82 (640x424, 148Kb)

32.
92 (640x386, 129Kb)

33.
102 (640x400, 124Kb)

34.
128 (640x385, 138Kb)

35.
132 (640x430, 142Kb)

36.
142 (640x414, 160Kb)

37.
152 (640x417, 117Kb)

38.
162 (640x407, 148Kb)

39.
172 (640x427, 126Kb)

40.
182 (640x410, 108Kb)

41.
192 (640x402, 98Kb)

42.
201 (640x405, 150Kb)

43.
226 (640x349, 111Kb)

44.
232 (640x422, 134Kb)

45.
242 (640x388, 163Kb)

46.
252 (541x700, 165Kb)

47.
262 (640x399, 160Kb)

48.
272 (600x469, 151Kb)

49.
282 (640x460, 185Kb)

50.
292 (640x411, 146Kb)

51.
301 (640x368, 126Kb)

52.
312 (640x385, 185Kb)

53.
322 (640x430, 186Kb)

54.
332 (640x563, 200Kb)

55.
342 (640x584, 124Kb)

56.
352 (640x606, 225Kb)

57.
362 (640x443, 145Kb)

58.
372 (600x573, 155Kb)

59.
381 (640x614, 235Kb)

60.
411 (640x607, 204Kb)

61.
421 (640x639, 103Kb)

62.
431 (640x602, 154Kb)

63.
511 (640x367, 130Kb)

64.
521 (640x483, 89Kb)

65.
611 (640x316, 127Kb)

66.
621 (640x674, 164Kb)

67.
711 (600x321, 79Kb)

68.
721 (600x501, 149Kb)

69.
1111 (640x380, 109Kb)
Рубрики:  Вязание /Цветы

30 рецептов вкусных, освежающих компотов

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 рецептов вкусных, освежающих компотов


12 (640x480, 135Kb)

Компот из калины с яблоками
Ингредиенты:
воды 3 л, г калины 200, яблок 400-450 г, сахара 3 стакана .
Рецепт приготовления
Подготовить яблоки и ягоды калины. Все тщательно промыть, яблоки нарезать кусочками, удалить сердцевину. В посуду засыпать сахар и залить водой, тщательно размешать и довести до кипения. В подготовленный сироп положить ягоды калины и нарезанные дольками яблоки и еще проварить минут 10. Остудить .


Компот из клубники
Ингредиенты:
воды 2 ,5 стакана, клубники 500 г, сахара 1 стакан .
Рецепт приготовления
Существует несколько рецептов приготовления компотов из клубники..
1. Вымытые и очищенные ягоды клубники засыпать половиной сахара и выдержать почти до полного его растворения. Из остатка сахара и воды сварить сироп, которым залить ягоды.
2. Сварить сироп из всего сахара . Этим сиропом залить ягоды.
3. Ягоды клубники опустить в кастрюлю с кипящим сиропом, сразу же снять ее с огня, охлаждать под крышкой,
4. Ягоды клубники трижды заливать сиропом и отцеживать, после чего сироп уварить и залить им ягоды. Сироп варить на клубничном соке.
Компот подавать охлажденным со сметаной или взбитыми сливками (100 г).
Компот из вишни (вариант 1)
Ингредиенты:
воды 2 стакана, вишни 300 г , сахара 1 стакан, гвоздики 3 бутона .
Рецепт приготовления
Тщательно промыть вишни и вынуть из них косточки. Косточки залить 1 стаканом воды и прокипятить. Отвар из косточек слить.
Добавить в отвар сахар, гвоздику, проварить. Этим сиропом залить вишню без косточек и закрыть крышкой. Когда вишня остынет в сиропе, компот поставить в холодильник.
Подавать холодным, желательно - с мороженым или взбитыми сливками и печеньем.

Компот из вишни (вариант 2)
Ингредиенты:
воды 1 л, вишни 600 г, сахара 300 г , вина 2-3 ст. ложки , лимонной кислоты 2 г .
Рецепт приготовления
Тщательно промыть вишни и вынуть из них косточки . Подготовленные ягоды положить в посуду и засыпать половиной нормы сахара.
Залить косточки водой, добавить остаток сахара и кипятить 5мин, Сироп процедить и залить
ягоды , затем влить раствор лимонной кислоты, вино, нагреть до кипения и охладить.

Компот из вишни и урюка
Ингредиенты:
воды 1 л , вишни 200 г, урюка 200 г , сахара 1 стакан .
Рецепт приготовления
Вишню и урюк тщательно промыть проточной водой. Сахар высыпать в приготовленную посуду и растворить в небольшом количестве теплой воды. Затем долить холодную воду и довести до кипения. Подготовленные фрукты положить в сироп и довести до кипения. Закипевший компот снять с огня и , не снимая крышку, остудить..
Перед подачей на стол налить в стаканы и положить кусочки пищевого льда.


Компот из клубники и малины
Ингредиенты:
воды 4 стакана, клубники 400 г , малины 200 г, сахара 2 стакана, цедра и сок 1 лимона.
Рецепт приготовления
Очищенные и вымытые ягоды клубники залить сиропом, сваренным с лимонной цедрой
В готовый охлажденный компот добавить лимонный сок.

Компот из крыжовника
Ингредиенты:
воды 5 стаканов, крыжовника 600 г, сахара 1,5 стакана.
Рецепт приготовления
Тщательно промыть ягоды крыжовника, обрезать плодоножки и ошпарить их крутым кипятком.
Сварить сахарный сироп, залить им ягоды и кипятить в течение 2-3 мин.
Готовый компот охладить.

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Кулинария/Заготовки

ВЯЗАНИЕ.КРЮЧОК.БЛУЗКИ И ПУЛОВЕРЫ

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛЫЙ ФИЛЕЙНЫЙ ТОП

1 (545x700, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /Филейное вязание


Поиск сообщений в simtom
Страницы: 574 ... 329 328 [327] 326 325 ..
.. 1 Календарь