Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляю с Рождеством!
И новый Век и Новый снег-
Волшебной птицы нежный мех.
В снежинки смерзшись детский смех
Лежит у твоего порога.
Ты дверь откроешь не спеша.
И не решаясь сделать шаг,
Рукой коснешься чуть дыша
Мечты, любви и веры в Бога.
Ночь Святая у порога,счастье входит в каждый дом- Станем чище, ближе к БОГУ перед встречей с Рождеством!!! Прикоснемся сердцем к чуду!! Помолчим....К чему слова? Мир в душе и радость всюду в светлый праздник Рождества!!
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
Есть в Рождестве особенная прелесть:
В любой столице и в любом селе
Считают все (перечить не осмелюсь),
Что этот праздник – лучший на Земле;
В нем нет греха, в нем ничего пустого…
Так пусть, заглядывая в каждый дом,
Идет по миру Рождество Христово!
И я Вас поздравляю с Рождеством!
Пусть твой мир
И пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
Милостивой данью,
Чтобы больше не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе, и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек!
С Рождеством Христовым!