-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silvestr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46011


С Рождеством!

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:34 + в цитатник

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

рождество христово/3479580_rojdestvo (591x461, 76Kb)

Рубрики:  Позитив/Для души
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 19 пользователям

ugneduk80   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:41 (ссылка)

da3c241c3d74 (685x573, 423Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:45ссылка
Во истину благодарю!
Владимир_Шильников   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:41 (ссылка)
68811141_4b6ed08939d0 (530x340, 691Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Верба_63   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:42 (ссылка)
.
1 (500x344, 1164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:46ссылка
Большое спасибо!
пирожница   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:42 (ссылка)
Спасибо. Всех благ.
ангелы (483x330, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
happy049   обратиться по имени С Рождеством! Пятница, 06 Января 2012 г. 22:42 (ссылка)
Спасибо!

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетия
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...
Поздравляю с Рождеством
81950063_13832596_rozhdestvo1 (534x400, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:47ссылка
От души благодарю:)
ольга_ялозюк   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:43 (ссылка)
С Рождеством! Всех благ вам и вашим домочадцам)))
201 (351x500, 1503Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ЛюдоМилка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:46 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Афина_Эфа   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:46 (ссылка)
С Рождеством!
vertep.preview (480x640, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ЛюдМурочка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:47 (ссылка)
Пусть ночь искрится волшебством,

Несётся ввысь снежинок стая.

Вас поздравляю с Рождеством,

Улыбок, радости желаю.

Поток божественной любви

Струится пусть чудесным светом,

И вас Господь благословит

Здоровьем, счастьем и успехом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 22:24ссылка
От души благодарю:)
Foundress   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:47 (ссылка)
СПАСИБО! Всех Вам благ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mahhha17   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:48 (ссылка)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 22:25ссылка
Всегда рад поделиться:)
rottam   обратиться по имени С рождеством! Пятница, 06 Января 2012 г. 22:49 (ссылка)
Спасибо вам.
В предрождественский вечер
Звезд почти не видать –
Зажигаются свечи
И несут благодать,
Что нас свяжет, чаруя,
Неразрывным родством;
И тебе говорю я:
Милый друг! С Рождеством!
=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кира_Вебер   обратиться по имени С Рождеством! Пятница, 06 Января 2012 г. 22:51 (ссылка)
.
81923776_2[1] (450x428, 655Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
olga335   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:52 (ссылка)


81956478_81864970_192[1] (409x500, 659Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Копушка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:52 (ссылка)
Коляда, коляда!
Ты подай нам пирога,
Или хлеба ломтину,
Или денег полтину,
Или курочку с хохлом,
Петушка с гребешком!

У Вифлеємі -
В стайні на сіні -
Христос родився
Всім на спасіння!
Люди, радійте,
Христа вітайте,
Божому сину
Славу віддайте!
Слава на небі
Богу Святому,
На землі спокій
Роду людському!
0_72c71_1e52daf1_XL (700x494, 594Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
АннА-Ф   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:52 (ссылка)
СПАСИБО!!!
0_6e1e9_646733ae_L (500x76, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Oliyssik   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:54 (ссылка)
Silvestr, С Рождеством Христовым!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 22:34ссылка
И Вам всех благ!
Татьяна_Евгеньевна   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:55 (ссылка)
Пусть улыбка Богоматери,
Обращенная к Младенцу,
Вносит в душу чувство радости
И волнует ваше сердце!
Пусть Господь подарит каждому
Силу духа и смирение
И поможет всем оценивать
Жизни каждое мгновение!
81920815_r24Silm (357x500, 2712Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
esataDron   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:56 (ссылка)
Спасибо, взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SVETIK-VOSMICVETIK   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Трииночка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:59 (ссылка)
С Рождеством!

Вы зажжёте свечу в ожиданьи Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…

Вы зажгите свечу…

Вы поверьте!

К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
сергеева_наталия   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:00 (ссылка)
C наступающим Рождеством Христовым!
Мира и благоденствия!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 22:37ссылка
И Вам всех благ!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:01 (ссылка)
Праздник великий настал уже снова;
Всюду веселье, пиры, торжество...
Вспомним, какое поведал нам слово
Тот, чье справляем сейчас Рождество:
"Каждый да будет всегда милосердным
К слабым, сиротам, убогим, больным!
Тем, что имеет, поделится с бедным
И назовет его братом своим!"
Так окажите же, други, участье:
Многие встретят в нужде Рождество!
Доброе дело - великое счастье.
Это - святое души торжество!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 22:40ссылка
Огромное спасибо!
Пани_Галина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:01 (ссылка)
Silvestr, Взаимно! С Рождеством Христовым!!! Всех благ!

http://www.playcast.ru/view/1444029/f16bef0941004189ad357e09106a414f2b094a84pl
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 22:40ссылка
Сердечно благодарю!
ЛюбовьАнатольевна   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:01 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:05 (ссылка)
С Рождеством
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Chally   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:10 (ссылка)
Спасибо! Взаимно!
1bf452a80f36 (656x502, 526Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лучик__света   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:11 (ссылка)

Встала утром, Вокруг, Всё светло...
Мне зарю бы Обнять.
Праздник светлый Пришёл - Рождество!
Вместе с ним, Благодать...
Свечи яркие Ставлю на стол,
Пуст сияют, Горят...
Ближе к ночи, С душой разговор,
За окном - Звездопад.
В эту тихую ночь До утра,
Светлых чувств, Торжество.
Яркой ёлки Горит мишура,
Встретим все - Рождество!

София Киларь

5-7 (362x500, 422Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
inrn   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:12 (ссылка)
Спасибо Большое!!!
И ВАС поздравляю С Чудесным праздником Рождества!!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 22:45ссылка
Пусть хорошее сбудется, а плохое позабудется!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку