-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Эх, Рамазанова... Эх, сучара...

      Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:11 + в цитатник
      Вот собственно такими словами и можно было было подытожить вчерашнюю автографф-сессию Земфиры в Евросети. Полтора часа простояли с Ирой под проливным дождём и в итоге мы и вместе с нами ещё пару десятков метров живой очереди обломались, так и не получив вожделенного автографа звезды на новый альбом СПАСИБО. В итоге Земфира опоздала на автограф-сессию на 30 минут и длилась она всего час... Вобщем в очередной раз остался с куем.
       (700x525, 83Kb)

      Реклама. Водка "Журавли".

      Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      Сегодня на работе праздновали ДР одной девчёнки. Пили водку под названием "Журавли" - ахренительная тульская водка, лёгенькая такая с прикольным дозатором, давно такой качествонной продукции не кушал всем советую, в Ашане стоит 126 ре. Мы с Юлькой на двоих бутылку часа за 2 раздавили и вобще эффект потрясающий - опьянение совершенно прозрачное, Юлька даже не нажралась, хотя с аналогичной дозы например Брунек или Путенки убралась бы хорошенько. Вобщем всем советую.

      Всё, пропиарил. Теперь можно с производителя лаве трясти.
       (700x525, 72Kb)

      Метки:  

      Спасибо

      Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:54 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Спасибо"

      Во-первых, закупил себе добротные футбольные ботиночки UMBRO. Давно такие хотел. За это СПАСИБО Спортмастеру в Марьино. Может даже как-нибудь фотку выложу. Чёрно-белые такие. Прошитые насквозь. Прям как моя жизнь.
      Во-вторых, татуировочка уже почти перестала болеть и кровоточить. Всяко СПАСИБО моей мастерше по тату, которая всё сделала грамотно и не дала поводов к беспокойству.
      В третьих, всё-таки не выдержал... Не дождался премьеры и покупки нового альбома Земфиры, скачал с инета... Ну что ж, дорогая З. Рамазанова, порадовали вы меня. Особенно композицией под названием "СПАСИБО". Весь день сегодня в башке сидит. Не вылезает, падла. Красивая и добрая до невозможности.
      6-го сентября обязательно постараюсь посетить автограф-сессию Земфиры в и Вадика Самойлова...
      Но всяко Земфиру ооочень хочу лицезреть в субботу. Даже бы чмокнул в худощавую щёчку.

      Ну а 7-го октября намечается футбол между форумами агато.ру, пилот.кул.ру и ддтшным (хз как его точно). Встреча на Проспекте мира радиальной в центре зала в 11:00, на том же поле что и раньше с резиновым покрытием, во дворике.
      Ваш покорный слуга опять же играет за agata.ru... Конкуренты в этом сезоне будут?)))) ыыы

       (700x464, 216Kb)

      Проводили сентябрь

      Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
      Вчера съездили с Ирой в Царицыно. Излазили его просто вдоль и поперёк. Находили просто мегасталкерские глухие места. Потом конечно же забрались в сам парк. Листья падают просто как снег. Красотища. Народу - тьма. Всё ходят, ахуевают с этой осенней поры.
      Потом двинули в Точку на Эллизиум. И тут народу - тьма-тьмущая. Начало афшировали в 19:00. Мы зашли в 20:10. Где-то в 20:30 на сцену вышли Прпейлер и Ко. Начали со своих новых композиций, типа презентация макси-сингла, на которые всем по большому счёту было наплевать (ну может быть за исключением песни "Дети-мишени, дети-убийцы"), ибо все ждали проверенных временем хитов, кои группа и отыграла в огромном количестве. Все их перечислять не буду, ибо влом, просто назовите любую мало-мальски известную песню Элизиума и она точно войдёт в список исполненных песен. На одной из песен какой-то упырь вылез на сцену и отобрал у Пропейлера микрофон, видимо хотел что-то спеть, но, увидев бросившегося к нему секьюрити, - кинум микрофон на сцену и прыгнул в толпу. Из-за этого инцедента группа ненадолго остановила концерт, было высказано несколько не очень приятных слов в адрес зрителей. Вобщем, дебилы всегда на таких мероприятиях найдутся, не фаер на сцену кинут - так микрофон спиздят. Был и уже ставший традиционным акустический сет. Трубач на сцене отпивался молоком. Пропейлер как всегда был с пивком, причём чередовалось то разливное в кружке, то Золотая бочка в банке. Встретили на концерте Imari и ещё кого-то, пивка попили, которое в ТЧК значительно подорожало с моего последнего посещения данного клуба. Концерт длился как и обещали организаторы ровно три часа, ну хоть с этим не наебали) Также группа пригласила всех на свой концерт, посвящённый 12-летию Элизиума, который пройдёт 9 декабря в клубе Б1. Чувствую билетики туда рубликов 600 точно стоить будут... В целом выступление понравилось, тока вот новые песни как-то совсем ни в тему.
       (700x525, 50Kb)
       (700x525, 52Kb)
       (700x525, 49Kb)
       (700x525, 61Kb)
       (700x525, 56Kb)
       (700x525, 90Kb)

      Метки:  

      Сделал татуировку

      Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник
      Сделал наконец-то себе татуировку!
      Года три носил в башке эту идею и вот сегодня наконец-то осуществил.
       (700x525, 53Kb)

      Планы на уик-энд

      Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:11 + в цитатник
      А погодка-то какая на улице???... Прям душа поёт. И голова слегка болит после вчерашнего. Ну это всё ерунда.
      Уже успел заценить тока что футбольное противостояние Москва-Питер. Славный матч. Всяко коням несколько не повезло. Сегодня Питер решает. Не быть им чемпионами в этом году.
      Поставил себе игрушку FlatOut 2 - мегавещь, теперь вобще от компа не вылезаю.
      Завтра обязательно поеду в царицынский дендропарк. Не был там уже пять лет. Место просто потрясающе красивое и тихое, особенно осенью.
      Ну а сечас поеду в Марьино делать себе татуху.
      Такие дела.

      Зубная боль

      Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:34 + в цитатник
      В колонках играет - Линда "Страх"

      2 часа сегодня врач насиловал мою челюсть.
      Потом ещё минут 40 всё переделывали после того как снимок показал, что сделали мне какую-то лажу.
      Разъебали всю верхнюю левую часть челюсти.
      Кровищи было море.
      Удалили 3 зубных нерва, вставили вместо них штыри и поставили какую-то зубную заплатку...
      Думал сдохну в стоматологическом кресле.
      зуб ноет шо пиздетс, а в понедельник опять делать всё по-новой.

      Снял на мобилу ту хуету, которую мне сделали - хоть снимок и херовый, но зато чётко видна белая херня - шняга, которую мне вхерачили в зуб.

       (700x525, 93Kb)

      Обновочка сезона

      Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:49 + в цитатник
      Сливу? Купил себе очередной фотик...
      Olimpus SP-310/
       (250x203, 14Kb)
      Макс, можешь начинать обратный отсчёт)))

      Качнул кстати со сталкерского портала фильмец "Наваждение" по повести Ежи Тумановского "Клык", начал вот ценить под пивко. Что-то в этом есть.

      В среду после работы еду за билетами на Эллизиум.
      На Ляписа Трубецкого решил положить хер.

      Метки:  

      А где-то возможно всё - бессмертье, дружба, любовь, невинность ума и души...

      Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:08 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "Она везёт меня домой"

      Это всё вполне возможно. Только не у нас в России - в стране ненависти, зависти и разврата...
      Ээээх, порой очень скучаю по Советскому Союзу. А ещё больше задумываюсь об империи... Эх, были бы сейчас как Англия, только поумнее и посвоеобразнее, и было бы в стране6 намного больше ценностей. Ебучие большевики, что же вы натворили... Разрушили и распродали всё что можно, а на тех огрызках, что остались - воспитали детей. И в самом деле, почти вся любовь сейчас в Москве проплачена. Да и в небо скоро уже все билеты будут проданы...

      К чему приводят поиски оригинальной парнухи

      Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:36 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "А в небе все ходы записаны"

      Пьяные русские девушки (порно)

      Информация о фильме
      Название: подборка из 20 порно короткометражек с пьяными русскими девушками
      Год выхода: 2006-2007
      Жанр: порно

      О фильме:
      Парни занимаются сексом с пьяными девушками, порой пьянми настолько, что они не могут открыть глаза. В некоторых видео явно видно, что девушки действительно пьяные, хотя это и не любительское видео.

      Пиздец... Весит 5, 5 гигабайт... на ночь качать не рискнул...)

      Метки:  

      Ну и хуле?

      Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:14 + в цитатник
      Тока что бухнул с парой фсбшников и ментом... Ну и хуле? Нажрались и потащили в бар. Насилу вырвался. Ээээх, ёбаные правоохранительные органы РФ...
      Зато успел на второй тайм матча "Шахтёр-Селтик". Ибануца, счёт уже 2-0 в пользу Шахтёра и хохлы блять просто давят шотландцев как каток. Ну и хуле? Болею-то я за Селтик...(((
      Жратвы дохуища. Всяких разных деликатесов полный холодильнег - у бати юбилей. НУ И ХУЛЕ БЛЯТЬ??? Я нажрался пива, настойки и винища и не хочу ничего хавать!!!...

      Метки:  

      Две новости от Земфиры

      Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:29 + в цитатник
      Новость № 1:
      5 октября в салонах магазинов "Евросеть" появится в продаже новый диск Земфиры под названием "СПАСИБО", который будет включать в себя 12 треков.
       (699x486, 269Kb)
      Новость № 2:
      1 апреля 2008 года в СК "Олимпийский" состоится московский концерт Земфиры, который будет завершать её гастрольный тур в поддержку нового альбома.
      ЖДЁМ.
      z2 (700x469, 83Kb)

      Бухалово. Зоопарк. Ленинград.Биллиард.

      Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:39 + в цитатник
      В колонках играет - Русский Размер "На улице"
      Настроение сейчас - заебался

      Пиздец.
      Думал вот лето пройдёт - и конец моим отжигам.
      Оказалось, что всё с точностью до наоборот.
      рабочий день в пятницу еле-еле досидел... Встретился на Волжской с Ирой. Двинули сначала ко мне, потом к Арбузу, разумеется через Седьмой континент, где было приобретено дохуища пива, плюс у Арбуза дома была поллитра парламента, плюс вызвонил Бандита, который в скверном настроении ехал в Пушкино с целью выжрать в одну харю также поллитру Парламента (совпадение???) - но всяко чувака минуты за 4 удалось уламать и он развернулся и приехал к нам в Братеево, плюс ещё выловили уже ближе к полуночи Кузю, которая бухла нихуя не принесла, зато знатно выжрала пивка...
      Вобщем просыпаемся с утра в субботу: Ира - ну чё, куда поедем?... Я - известно куда (ну чисто уже спонтанно...) - В ЗООПАРК (и сам ахуел аж...)))
      Ну приехали в зоопарк, вписались ваще нахаляву. Всё было ахуенно. В итоге меня покусали: 3 вида журавлей, 4 вида уток, 3 винторогих козла, 2 лошади Прежевальского, куча кур, дохуя гусей (кстати самые жестокие укусы были от этих тварей), верблюд, аист и ещё кто-то... Пиздец. Но было круто.
      Потом попытались разузнать что-то про ДР Нануси, но всяко был бесполезняк и двинули мы с Ирой в Зелёный театр парка Горького, где по слухал должно было происходить кое-какое торжество, посвящённое съемкам к/ф АССА-2.
      Причапали мы к кассам театра - пробиваю билетики подешевше и тут хода - Шнур вываливает с какой-то бабой, прошёл аткой независимый возле нас с начальником секьюрити перетёр чё-то, пожал лапу и съёб куда-то. ну я как увидел звезду рок-н-ролла, так и сразу загорелся желанием попасть на это действо. Вобщем взял билетики в танцпартер за полцены (500ре), вписались удачно, даже пивко пронёс.
      Сначала попали на съёмки финала фильма АССА-2, познакомились с главной актриссой фильма и по совместительству просто мегапевицой Катей Волковой, просто супер девушка, песня, посвящённая всему русскому поп-бомонду под названием ПОПКОРН - просто разорвала толпу. Ну а потом вышел Серёжа Шнуров с группой ленинград и понеслось... В толпе прямо рядом с нами появились чуваки, нисколько не стремающиеся и начали в наглую ебашить гашиш. Сразу начался слем, глум и вся хуйня... В групперовке Ленинград больше всего жёг чуваак Славик - тело примерно где-то под полтора центнера, он не играл ни на каком музинструменте - он ебашил вотку и пиво из горла, бегал по сцене, арал в микрофон всякую матершину и ломал стулья/табуретки, куски которых кое-кто потом даже разобрал на трофеи.
      Исполнили Меня зовут Шнур, Губашлёп, Мне бы в небо (аж 3 раза!!!), ВВВ, Меджик пипл вуду пипл, Рейв, Кислотный диджей, Яблочко, Дороги (неожиданно кстати), Где же вы родители, Терминатор и ещё много чего, всег оне запомнил... Н овсяко было ахуенно, мега-отжиг. не на доном концерте не получал такого отрыва. В ска-слеме попрыгал, кстати добрый такой слем был, не чета всем ебанутым слемам типа аматори-пилот-наив. Думаю если бы ещё дунул, то ваще пиздец как ахуенно было.
      А после концерта - уже паходу традиционный салют. Оооочень красиво. Просто за душу берёт.
      Ну а сегодня был сначала день отходняков, а потом кое-как расшевелился и двинул с Арбузом на Волжскую в Белку. Там пересёкся с Максом и ещё с одним парнишкой, тока что вернувшимся с зоны ЫЫЫЫЫ Замутили гейм с местным быдлом в русский биллиард. В итоге порвали всё-таки упырей по партиям 3-2. Я на радостях аж наебашился Яагуаром. Сто лет не пил эту дрянь...
      Ну вобщем всяко выходные прошли заебись.
      В данный момент решаю вопрос о походе на концерт Ляписа Трубецкого в ТЧК... если есть желающие - свистите в асю там или ещё куда... ыыыы

      Метки:  

      Только Россия! Только победа!

      Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
      В колонках играет - КАЧ "Москва.Кремль.!"
      Настроение сейчас - Гуд

      Вот и остались считанные минуты до начала знаменательного футбольного события "Англия-Россия". Болеем, надеемся и верим в победу. Несмотря ни на что ВЕРИМ. Верим даже не взирая на тот класс, который англичане показали в предыдущем матче с евреями. Мы же, россияне, лучше евреев, правда?
      В холодильнике уже охладился Туборг в количестве 4 штук, купленный сегодня на сдачу после покупки новых туфлей)))
      Ну всяко сегодня день особенный - правительство ушло в отставку, Эфиопия миллениум справляет... Осталось только одержать победу и всё будет заебись.

      Злоебучие выходные

      Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:04 + в цитатник
      В колонках играет - Ляпис Трубецкой "Снежная королева"

      Пиздец, ебучие пробки. В субботу поехали к Сане на дачу, днюху его справлять во Владимирскую область - езды на часа 2 - ехали блять четыре. Сегодня обратно - 5 часов... Почти через каждый километр - аварии, много тачек в кювете. Пиздец. Ну да ладно, хер с ними, с пробками, собсвенно о днюхе. Ехал на тачке с Арбузом. Как он не арал, чтобы у него в тачке не бухали - я всё-таки исхитрился и протащил на борт бутылочку Гинесса) А потом оказалось, что и в багажнике ещё Реддс есть... Вобщем "сухой закон" не прошёл. Приехали на дачу (дом заебались ещё искать, реальная жопа, считай что Чернобыль) - именинник уже в гавно, почему-то с разбитым еблищем, девка именинника тоже в гавно. Ну да хер с вами, кросавчеки. Сразу каждому по 100 грамм в рыло. Зажрали солёным огурцом. Запили вермутом. Нормально, полегчало, отпустило и стало практически абсолютно похую на отвратную погоду. Сел на велик, решил покататься по дачному участку - проехал 10 метров - штанина на велосипедную цепь намоталась. Блядство. Отделался небольшой дырой. С горя ещё въебали по 100 грамм. Потом начали поздравлять именинника, который на радостях тут же разлил водяру на поздравительную открытку. Далее, уже основательно разогревшись и зарядившись спиртным, пошли во двор готовить шашлыки. Вобщем готовили-готовили и получилась какая-то палёная херня, которая до сих пор у меня в зубах сидит и никак её блять не выковырнуть. Нашли ракеты пиротехнические, которые я, разумеется решив выебнуться, начал запускать с рук. Очень странным до сих пор остаётся тот факт, что у меня и у остальных празднующих после этой забавы на теле нет ни одного ожога. Кстати видюха даже есть, потом как-нибудь выложу.
      Вобщем я очередной раз вымотался как собака... Очередные алкогольные выходные.
      Кстати щас сижу, катаю этот пост - зашёл батя и протягивает мне баночку "Козла". Гы. К чему бы это?

      Момент

      Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:49 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Мы разбиваемся"

      Бля засел в башке момент. щас вспомнил - чуть со стула не упал.
      Кароче, тусим мы вчера, пивко цедим ну и приспичило сходить по нужде малой. Отошли мы с Михой к помойке, встали за мусорный бак и делаем своё мокрое дело. И тут я вижу, что в нашу сторону повернула женщина средних лет. И тут Миха выдаёт фразу: "Бля, Серый, делай вид, что в мусарном баке копошишься, а то спалимся!" ........... Пиздец!!! Я как был - так и уссался с двойным напором)))
      А баба эта, как тока услышала наш ржач - свернула обратно. ЫЫ

      Пятнецо

      Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:48 + в цитатник
      Тока что звонил из Белорецка (что под Уфой) Фанлесс, рассказал как он обожрался мухоморов и очнулся в реанимации. Вот же дебил.
      Я вот сегодня между прочим поставил рекорд - 5 дней ни капли алкоголя. организм ахуел просто паходу.
      Заценил кинцо "Поворот не туда-2" - пиздец ваще мега мясная жесть. Всем любителям маньячины и моря кровищи рекомендую. 1-я часть, которая просто ниебацо какая жестокая и кровавая - просто отдыхает по сравнению с этим кином. Уроды-людоеды режут и жрут всех и вся. Фильм начинается с того, что тёлку-модель разрубают по вертикали с топора ровно пополам... Далее сплошное мясо.
      Ну а в целом - очередная такая заурядная пятнеца... даже нажрацо не удалось. Да собственно говоря и не хотелось.
      Завтра на дачу. На ДР одного упыря. Пожелайте удачи что-ли.

      Мы раскачаем сити!

      Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:18 + в цитатник
      В колонках играет - КАЧ "КА$$А"

      Качнул новый альбомчик треш-шапито КАЧ под названием "Касса". У кого ещё нет - качаем - http://www.ka4.spb.ru/album2007/ Решил на ночь послушать... Ничё так пока. "Москва.Кремль" - патриотично ваще так)) В лучших традициях коллектива. На флешечку качну - завтра на работе врублю, пусть ахуевают))
      На носу 2 ДР. Пока не пью. После минувшего уик-энда вобще пиздец. Не могу пить. Даже желания нет. Пока не могу. Пока нет желания...
      Сегодня наконец зазнокомился с мамой Ирины - ужин при свечах (точнее при свече), вся фигня)) На очереди атец.

      Утро добрым не бывает

      Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 07:51 + в цитатник
      Бляяяяя, как же мне херова...
      Теперь я знаю к чему приводит распивание водяры с 8 утра в воскресенье...
      Горло распухло настолько, что проглотить вобще ничего не могу, кроме воды. Пиздец, надо завязывать с этими хард-тусами.

      А теперь на работу...

      Немножко о сообществе ДЕВСТВЕННИЦЫ

      Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:00 + в цитатник
      ДеВсТвЕнНиЦы (http://www.liveinternet.ru/community/945292/profile/)- дамы и господа - это просто пиздец...
      Зарегился тут недавно чисто с целью повтыкать в тупые бредни малолетних уебанцев.
      Прежде всего паарал со статистики данного сообщества - такого нигде ещё на ЛиРу не видел - на настоящий момент было 610 537 пользователей в месяц... И это при учёте того, что сообщество ещё совсем недавно образовано и только развивается...
      Забавно. Местами даже очень. Узнал много нового о половом воспитании нынешней молодёжи.
      Однако всё забавное, встречающееся там абсолютно так же бредово.
      Через 3 дня после того как занёс данную хуету в свой список сообществ - был там забанен наглухо.


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь