-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Реклама. Водка "Журавли".

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Хексус   обратиться по имени Re: Реклама. Водка "Журавли". Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
      ыыыыы
      если попадется очень даже может быть
      В колонках играет: 5<d8@0>7L<8 5=O

      LI 7.05.22 beta
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:45 (ссылка)
      Водка для синяков. Если пить то благородные напитки и в меру, а не 07 с девушкой на двоих.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
      Максимочка, ой блять какие мы тактичные и благородные стали. Я ж грю - это не какая-то там палёночка, а ахуенная, качественная и приятная на вкус водка, которой не грех и даму в приличном обществе угостить ыыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
      Водка, пелотка... Хороший набор )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      коричьневое_падло   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
      Хорошая водочка да в приличном обществе... да под закусь, -- смотрю, -- хорошую... Весьма и весьма уместно ). Это не портач "три топора" в подъезде )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
      Нам такую на тетиной свадьбе пить давали))Но все продпочли ей-коньяк.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Максимочка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:27 (ссылка)
      Shade_SS, Водку даме? Ну,ну.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
      Максимочка, у Юльки на спирт аллергия ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
      Безумная_Дарьюша, вот же малолетняя алкота
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
      коричьневое_падло, дык хуле, поднимаюсь на новый уровень) гы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
      производитель будет помнить хорошим словом :)
      Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
      Аноним, ну это вряд ли. Они ж неблагодарные, алкогольные короли...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
      скорее примут как должное :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку